Перейти к содержанию

Утеряны права 2 года назад, что делать?


Рекомендуемые сообщения

Утеряны права 2 года назад. В свое время человек не обратился, т.к. не было машины и необходимости.

Что теперь нужно для этого и повторно сдавать теорию надо?

Или писать в объяснительной, что утеряны недавно, а вдруг они уже "всплывали" уже намного раньше?

Ссылка на комментарий

если водительская карточка на руках то не надо сдавать. да даже если ее нет, то ваше гаи (по месту прописки) делает запрос по месту сдачи экзамена. а вот как обосновать потерю не подскажу.

ну и стандартные справки и пошлины.

Ссылка на комментарий

Спасибо.

Т.е. ничего страшного нет, если в подробной объяснительной писать, что мол утеряны на днях? Обычно в таких случаях они спрашивать должны что мол объявление о пропаже почему не подаете?

Ссылка на комментарий

avalonsky

На Ваш вопрос, по моему Dick дал исчерпывающий ответ.

doc

В четверг я был у начальника РЭО ГИБДД Майорова, который мне сказал, что выдача пластика начнется после 27 апреля (окончание срока отсрочки решения суда) закуплено 3000 образцов. На каких условиях будут выдаваться я пока не знаю.

Ссылка на комментарий

doc

Я думаю, что можно, напишите заявление, что уезжаете на все лето в отпуск на авто :) в связи с чем просите обменять ву раньше... думаю причин для отказа не будет :)

Ссылка на комментарий
была ситуация когда потерял водительскую карточку - восстановили без проблем, а права уж тем более восстановят

что такое водительская карточка? поясните пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...