Перейти к содержанию

Сервер Команды =>pLanT (г.Кяхта)


Как вам наш серв, а?:)  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам наш серв, а?:)

    • Кулл!=)
      5
    • Норм!:)
      10
    • Не очень=((
      5
    • Отстой!:((((
      50
    • Ну...так себе!:)С пивом потянет!:))))
      14


Рекомендуемые сообщения

Серв отстой, НО если пиво купите то будет кул )) Читаков дохрена и больше, ваш Но-маяк не помогает нихрена! лаги постоянные, НО с пивом не заметно будет )))

Ссылка на комментарий

Ребят у нас в клане читаков нет!Это во первых!Тему я создавал чтобы играло на нашес серве больше нерода!Это два!

Ксли у нас на серве играют читаки вы скажите админу и он их проверит и решит чё делать!

А если кто-то считает что у нас в КЛАНЕ читера то можете спокойно заходить с демкой и записывать!А если кто-то из админов использует админские права, то это конечно не очень хорошо и даже не честно, но и для этого мы и платим за серв!Итак вывод:Лолы и Нубы проходят мимо, остальные добро пожаловать!!!!=)

Ссылка на комментарий

Кулл!=) 10% [ 5 ]

Норм!:) 8% [ 4 ]

Не очень=(( 4% [ 2 ]

Отстой!:(((( 63% [ 30 ]

Ну...так себе!:)С пивом потянет!:)))) 12% [ 6 ]

отсюда и выводы. серв - гамно

продажных админов - ф топку

Ссылка на комментарий

Ваш сервак добавлен мой черный список, серверов , где ваты меня забанили за прострелы (они их называют WH). Пинг ужасен, бегает школота.

Ссылка на комментарий

L0K1+1 есть мужики лет 24 такие нубы что играть неумеют и ноют ваще накаляет ! да и забанили меня там хотя толку я могу заново заходить)!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Парни сервер гавно,играл своим кланом одни читаки,пинг охрененный,кстати дёмку писал,сразу понял что читаки,даже не стоит с ними играть!!!Это клан [bARABEZY]!!!ЧЁ НУБЯРЫ ПЛАНТОВСКИЕ ПОМНИТЕ?Вы даже с читами и то еле-еле делали нас!!!Так что играйте на других серверах!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...