Перейти к содержанию

Игровой сервер CStrike @Burnet CS 1.6 (20) + clanwar + myAC server (набор админов)


notlive

Рекомендуемые сообщения

я заметил там чёто типо мертвые следят за живым игроком и там показывает кто смотрим за ним зачем это?

мотивирует на более красивую игру.

Ссылка на комментарий
я заметил там чёто типо мертвые следят за живым игроком и там показывает кто смотрим за ним зачем это?

мотивирует на более красивую игру.

ахах))

только сейчас опробовал новые серваки - найс))

Ссылка на комментарий
Запускаю МАЯК выдает следушую ошибка:

%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA.jpg

Читай первый пост, там описание этой ошибки есть... Следуй по инструкции.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

мотивирует на более красивую игру.

да не хрена наоборот я хуже играть начинаю-_-

Хахаха :) так ты не пытайся играть лучше... Я как играл хреново так и играю :) Просто не вижу эту надпись(незамечаю)...

Ссылка на комментарий

играйте с хэдшот1 с ботами..

без хэдшота хоть надо обманывать людей.. занимать выгодные позиции... а с онли хэдом тупо бегать и стрелять.. а чтобы непопали отворачиватся и смотреть в пол ВСЁ.

Ссылка на комментарий

Всех приветствую, приношу свои извинения за то что пропал, немного приболел поэтому не выходил на связь. Посмотрел статистику посещаемости сервера и думаю нецелесообразно запускать отбор админов по топу, т.к. народ оооооочень мало играет....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...