Перейти к содержанию

Игровой сервер CStrike @Burnet CS 1.6 (20) + clanwar + myAC server (набор админов)


notlive

Рекомендуемые сообщения

Так, новости... :) Конкурс на отбор админов начнется с 12 апреля соотвественно до 12 мая.

На этой недел купим маяк, на этот сервер маяка мы подцепим 5 серверов, 2 - Бурнет, 3 - cstrike.burnet.ru ...

Ссылка на комментарий
Сервер 2 (Public CSDM) - 20 мест адрес 212.0.69.108:27016

видимо его скоро переделают под ксдм..


И еще просьба.. сделайте на кланваре 11 или 12 мест.. чтоб удобней было.. а то приходится выходить при полном серваке чтобы простые игроки смогли зайти..

Ссылка на комментарий

И еще просьба.. сделайте на кланваре 11 или 12 мест.. чтоб удобней было.. а то приходится выходить при полном серваке чтобы простые игроки смогли зайти..

Парни, писал же, спасибо за советы, но всё скоро будет. Ещё на ноги толком не поставили. Насчёт 11-12 мест я уже давно сказал. Всё сделаем как надо.

Ссылка на комментарий
Кто такой Aqualine? Кто-нибудь знает? Короче,смотрите че он пишет,и если я его найду,то ему пздц!

04.04.jpg

зы админов прошу забанить его по айди!

Значит в доту не играешь... Так таких уё№к0& валом.

в кс с этим делом полегче, кик и усё. votekick же вроде есть или я не прав?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...