Перейти к содержанию

Супер кубок по ФИФЕ 2010 (лига закончена)


Рекомендуемые сообщения

egorilla vs. Kolyan13 3:1

555_9a0b0fe913b6d961f34c96e7e44c0cd7.JPG

666.JPG

Второй гол Kolyan13 забил себе сам, когда я подавал угловой и после матча начал мне указывать на пункт 6.4. регламента, грозить мне отстранением от турнира, если я не буду переигрывать!

Я не согласен! Тем более счет 3:1, а не 2:1.

Ссылка на комментарий
egorilla vs. Kolyan13 3:1

555_9a0b0fe913b6d961f34c96e7e44c0cd7.JPG

666.JPG

Второй гол Kolyan13 забил себе сам, когда я подавал угловой и после матча начал мне указывать на пункт 6.4. регламента, грозить мне отстранением от турнира, если я не буду переигрывать!

Я не согласен! Тем более счет 3:1, а не 2:1.

Игрок egorilla с турнира выбывает:

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_b95b63529902cc252ec6a7ba801e35da.png

Ссылка на комментарий

Kolyan13, ты выбыл еще раньше!

А че не полнюстью выложил переписку-то?

Ты мне поставил условие, я тебе предложил своё!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Посмотрел я твой автогол и никакого бага там нет, Камбьяссо бьёт по своим, пытаясь не дать ударить Ибрагиму!

Ссылка на комментарий

1) Не нужно было агрессивно себя ввести и посылать меня!

2) Я не говорил, что этот баг именно твой, этот баг может быть принадлежит фифе.

3) Решение не обсуждается.

Ссылка на комментарий
1) Не нужно было агрессивно себя ввести и посылать меня!

2) Я не говорил, что этот баг именно твой, этот баг может быть принадлежит фифе.

3) Решение не обсуждается.

Полностью согласен со всеми пунктами, не нужно было "огрызаться"

Ссылка на комментарий

ха-ха Kolyan13 ты сам то себя как ведёшь как ты со мной разговаривал и ты считаешь что ты прав? тут конечно надо видео посмотреть хорошо и если есть вина egorilla то отменить гол! и сделать счёт 2-1!

Ссылка на комментарий
ха-ха Kolyan13 ты сам то себя как ведёшь как ты со мной разговариваешьи ты считаешь что ты прав тут конечно надовидео посмотреть хорошо и если есть вина egorilla то отменить гол!

burcev9

Ты забыл что ли? Ты тогда мне 2:0 проигрывал, выходишь и говоришь: "Не могу так играть!", у нас проблема решена.

Ссылка на комментарий
ха-ха Kolyan13 ты сам то себя как ведёшь как ты со мной разговариваешьи ты считаешь что ты прав тут конечно надовидео посмотреть хорошо и если есть вина egorilla то отменить гол!

burcev9

Ты забыл что ли? Ты тогда мне 2:0 проигрывал, выходишь и говоришь: "Не могу так играть!", у нас проблема решена.

Я те говорю что ты как со мной разговаривал и просишь чтоб с тобой так неразговаривали.посмотрел видео это не баг игры ты чё никогда автогола не видал простой автогол ни чё багового!

насчёт 2-0 в твою я признал мне тех!

Ссылка на комментарий

Насчёт счёта 2:1, почему я не соглашаюсь?

1) Всем известно, что команда, забившая у себя дома играет ещё мощнее, потом ещё мощнее и ещё.

2) Следовательно из-за того гола мне забили ещё один, по-этому я высказал свои предложения, egorilla отклонил их, посылаю меня.

3)

я тоже считаю, что здесь идет превышение полномочий

1.4. Организаторы турнира могут запретить участие в турнире игрока без объяснения причин. Полномочия не превышены.

Ссылка на комментарий

1.4. Организаторы турнира могут запретить участие в турнире игрока без объяснения причин. Полномочия не превышены.

И когда вы регистрировались, то все соглашались с условиями регламента, т.е. и на это были согласны

Ссылка на комментарий

Kolyan13, послал я тебя только в конце, когда ты мне написал "Ты доиграешься!", и условие поставил "Либо переигровка, либо отстранение". А турнир, в принципе, можно и без организаторов доиграть!

Ссылка на комментарий
1. Ник на Улановке: egorilla

2. ICQ - 201609644

3. Цифра № 11

4. С условиями регламента согласен!

Регламент не нарушен, всё было сделано в рамках регламента.

Ссылка на комментарий

1.4. Организаторы турнира могут запретить участие в турнире игрока без объяснения причин. Полномочия не превышены.

И когда вы регистрировались, то все соглашались с условиями регламента, т.е. и на это были согласны

Так может вы тогда сразу в финале с Коляном сыграете?

Как будто корову проигрываете. Ну проиграл по делу, да и черт с ним. В след. раз выиграешь. Надо для начала было баговость данного гола на обсуждение нами вынести.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...