Перейти к содержанию

Супер кубок по ФИФЕ 2010 (лига закончена)


Рекомендуемые сообщения

Kolyan13, послал я тебя только в конце, когда ты мне написал "Ты доиграешься!", и условие поставил "Либо переигровка, либо отстранение". А турнир, в принципе, можно и без организаторов доиграть!

Отмечу: "Ты доиграешься!", почему я так сказал?

1) egorilla некоторое время молчал, по=этому я решил, что он таким образом решил выйти из положения.

2) "А турнир, в принципе, можно и без организаторов доиграть!" это ещё что значит?

Ссылка на комментарий
1) Это ты решил выйти из положения, придумав "баг"

2) То и значит, что написано.

Почему я этот момент расцениваю как баг?

1) кнопки я не трогал

2) посмотри внимательно, мяч летел легко, если бы это бил ты, вратарь бы с легкость поймал мяч, а он там его не ловит.

3) я предлагаю простое решение за справедливость, просто переиграть.

Ссылка на комментарий
Kolyan13, ты чё, когда у твоих ворот угловой подают, кнопки не трогаешь?! А как мяч из штрафной выбиваешь?

1) Игроки сами выбивают, но не всегда, а в этой ситуации я хотел не выбивать, а принять.

3) я предлагаю простое решение за справедливость, просто переиграть.
Ссылка на комментарий
Kolyan13, просто твоё нытьё может продолжиться и после следующего твоего поражения!

Если всё будет в рамках регламента, без багов, то у меня претензий не будет. В случае спора могу выложить матч полностью.

Ссылка на комментарий

Mr.Potatoes, пусть это останется на вашей совести!

Еще раз повторюсь, что можно и без организаторов доиграть, и если у второго полуфиналиста будет желание сыграть со мной, а не с нечестным админом, то респект ему и уважуха!

Ссылка на комментарий
Mr.Potatoes, пусть это останется на вашей совести!

Еще раз повторюсь, что можно и без организаторов доиграть, и если у второго полуфиналиста будет желание сыграть со мной, а не с нечестным админом, то респект ему и уважуха!

Твоё решение окончательное?, спрашиваю последний раз, нет, так нет.

+ "и если у второго полуфиналиста будет желание сыграть со мной, а не с нечестным админом, то респект ему и уважуха!" - Данная игра засчитана не будет, при любых обстоятельствах.

Ссылка на комментарий

egorilla неправ, что оскорбил организатора, за это можно дисквалифицировать.

Но Kolyan13 матч свой проиграл и он должен поступить достойно и тоже выбыть!

Иначе можно подумать что организаторы превышают свои полномочия и смысл в проведении кубка пропадет, да и на следущий многие не зарегаются по этой причине.

P.S. А можно ли расценивать автогол как баг? И в реальном футболе такие автоголы бывают, что и забивший в свои и пропустивший не объяснят почему так вышло

Ссылка на комментарий

xia0t, SnagIt 9, а если бесплатно, то "print screen" и в пэйнт вставляешь и сохраняешь, как jpg!

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

Driver1990, а полные логи асек в принципе ни к чему! Ты скрин видел на 3 странице 1-е сообщение? Перед этим коляном было написано "Либо переигровка, либо ты отстранён", так что получается, я в любом случае отстранен, если не переигрываю, а так как, я не собирался переигрывать, потому что уже выиграл, поэтому и послал коляна, мне терять было нечего!

Ссылка на комментарий
забивать однообразные голы с однообразно проведенных атак

бред, если получается забивать гол одним и тем же способом, то почему бы и нет? если забьешь четыре гола, выйдя один на один и перевесив вратаря, то это однообразные голы? Или четыре прохода по флангу, четыре подачи и четыре удара головой - четыре гола?

7.1.1. В исключительных случаях организаторы турнира могут вынести решение, не опирающееся и даже противоречащее данному регламенту.

Правильный пункт, все ведь согласились с ним перед началом? *02

Ну а по сути, Колянь наверно честно верит и давно уже наверно себя убедил, что это был баг, так что вы ничего не докажете ему, просто выводы каждый сделает для себя.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...