Перейти к содержанию

Супер кубок по ФИФЕ 2010 (лига закончена)


Рекомендуемые сообщения

1/4 Final [ulanovka Cup]

Driver1990 2 - 3 xia0t

Подскажите прогу для снития скринов,а то я через print screen пытаюсь,не получается(

мде вот невезение >:( *69

соперник сразу ринулся в атаку на 2-ой минуте и Андерсон попадает в штангу! мяч отлетает к моему защитнику и тот отдает пас вратарю, а возле вратаря Валенсия стоит и сразу мяч отбирает и в пустые закатывает! потом я сразу в атаку пошел, но ничего не выходило! на 35-ой минуте делаю навес на Йоветича с левого фланга в штрафную и в борьбе против защитника и ВдС(Ван дер Сара) он на доли секунд операжает всех, но сразу же получает по ногас от ВдС! удаление ВдС и пенкА! но блин Рафаэль занявший место на воротах тащит удар в левую шестерку! >:( потом как то сравнял счет... устроил вроде контратаку по левому флангу и вратарь вышел из ворот и после удара с острого угала мяч летит в сторону 11-ти метровой отметки куда на добивание устремляется Варгас и закатывает в пустые ворота 1-1.

потом соперник как то забил не помню аще! я в середине второго тайма скидываю с аута на Монтоливо, тот ставит корпус разварачивается и и тем самым оставляет в не удел сразу двух защитников и пропежав несколько метров спокойно переигрывает вратаря и точно в шестерку закатывает! и вот уже добавленное время заканчивается и всё думают о допах, но угловой у моих ворот и Антонио валенсия головой вкалачивает мяч в мои ворота и не отыграешься то с моей командой, в матче против Тоттенхэма я ещё умудрился за несколько секунд до окончания матча сравняет счет, а тут времени не хватило! увы 3-2 я проигрываю и выбываю!

xia0t удачи в полуфинале! и я же тебе сказал после матча как скрин сделать! можно ещё Фрапс юзать) чтобы видео сразу записать :yes:

Ссылка на комментарий

В полуфинале пары формируются след. образом:

xia0t vs. bakira99

solo7777 vs. Kolyan13


Проигравшим играть за третье место не нужно, медали будут даваться как за 3-4 место.

Ссылка на комментарий

Полуфинал.

solo7777 2:6 Kolyan13

FIFA10%202010-03-24%2014-59-14-04.jpg

FIFA10%202010-03-24%2014-59-20-51_628fb0db72ee334c716ea02885408dbf.jpg

Ну что же, это был так сказать разгром, Интер уже на первых минутах бил по штангам, но забили на 12.

Eto'o был неудержим, какие комбинации, какие моменты! Соперник играл достойно, но всё же победить не смог.

Ссылка на комментарий

Фу игра ваще опепеная начали играть пропустил гол но тут же отыгрался и даже вышел вперёд но на 23 минуте разрыв начали доигрывать 70 минут голы за голами шли не мог оторваться всегда соперник сравнивалсчёт но на последний минуте торрес всё сделал что Ливерпуль был в финале!

%F4%FB%EE%EB%E2%F0%F4%FB%EE%EB%E2%EF%EE%F4%FB%EF%F0%E2%EE%EB%EF%F4%FB%EE%E2%EF%F4%FB%EE%E2%E5%ED%E3%E5%ED%E3%E5%ED%E3.jpg

%F4%FB%EE%EB%E2%F0%F4%FB%EE%EB%E2%EF%EE%F4%FB%EF%F0%E2%EE%EB%EF%F4%FB%EE%E2%EF%F4%FB%EE%E2.jpg

%F4%FB%E2%F4%FB%E2%F4%FB%E2%F4%FB%E2%F4%FB%E2%F4%FB%E2%F4%FB%E2%F4%FB%E2.jpg

Ссылка на комментарий
Подтверждаю((( Игра супер!!!Накал страстей офигенный)))Побольше бы таких игр :russia: Honda желаю удачи финале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Болею за тебя *117

Постараюсь оправдать твои надежды!

Ссылка на комментарий

УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!УРААААААААААААААААААААААААААА!!!УРААААААААААААААААА!!! *85 :russia::cheer::bouncy::bravo: *48

Я ЧАМПИОН Финал

Kolyan13 2-4 bakira99

%F4%FB%E2%F4%FB%E2%F4%FB%E2%F4%FB%E2.jpg

sadasdasdasdasdasdasdasd_8533a753520522bdfae1f9ee22898fe5.jpg

сохранил видео матча!

Ссылка на комментарий

Всех поздравляю с окончанием лиги!

Ну что же?! Это наверное наш самый интересный чемпионат, призы конечно же будут, награждаться будут за 1, 2, 3-4 места, поздравим наших победителей лиги. От себя поздравляю bakira99, молодец! Также в дальнейшем будут проводиться новые лиги. Желаю всем удачи, до новых встреч!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...