Перейти к содержанию

Покрасить порошком


Рекомендуемые сообщения

Где у нас в городе можно покрасить металлические детали цветной порошковой краской? Хочу темно-фиолетовый цвет "под хром".

Машину не получится покрасить!!! так как красится в камере с высокой температурой за счет каторой порошой и плавится!

ну разве только если ее разобрать до голово метала :)

Ссылка на комментарий

мне машину и не нужно (за не имением оной :)) Нужно покрасить крылья и бензобак от мотоцикла. Краску в балончиках не предлагать! Не та устойчивость к мех. воздействию.

Ссылка на комментарий
мне машину и не нужно (за не имением оной :)) Нужно покрасить крылья и бензобак от мотоцикла. Краску в балончиках не предлагать! Не та устойчивость к мех. воздействию.

Заедь в дарханстрой! на мясокомбинате! там красят порошком! мы там обычно красим витражные системы, алюминиевые двери, рольставни

но нужно снять с детали весь пластик или то что может расплавится

на деталь наносится порошок, потом в камере под высокой температурой парошок плавится образую ровную гладкую поверхность.

или позвони vitalii

Ссылка на комментарий

хм.. а на каком мотоцикле крыло то железное? советский чтоле.

и зачем порошковой краской бак и крыло? порошковой обычно движки красят, т.к. термостойкие порошковые бывают. насчет мех. воздействия, да обычной краской у нормального покрасчика. один фиг если упадешь, краска не спасет. погнется и все. а так, если и поцарапаешь, той же краской пыльнуть, потом залачить и все (сам в один цвет пару раз мотак красил после аварии, нифига не заметно, даже лучше, т.к. лак то новый)

но сходи в дарханстрой как советовали, и отпишись здесь плз. я тоже если че покрасить хотел термостойкой порошковой (не хочу хромированные глушаки, интересно поверх хрома ляжет порошковая краска или нет..) в общем узнаешь-отпиши..

Ссылка на комментарий

Хорошо. Не проавильно выразился.... скутеретта у меня. Вот только не понял Дарханстрой или Дарханинвестстрой? Точный адрес Дарханстроя не подскажите?

Ссылка на комментарий

в общем если будешь, спроси, есть ли у них порошковая термостойкая ярко оранжевая краска. (ну хз как термостойкая, максимум 200 градусов будет температура)

Ссылка на комментарий

не помню точно! кажется пишевая 1 или 2 :)

вообщем если едешь со стороны города проежаешь "железного быка" и после этого будет поворот на лево там увидишь базу

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Был я в Дарханстрое.... Вобщем так. Цена покраски зависит от наличия краски. мне сказали, что при наличии краски от 350р. и выше. Даже телефончик дали 65-96-81.

в общем если будешь, спроси, есть ли у них порошковая термостойкая ярко оранжевая краска. (ну хз как термостойкая, максимум 200 градусов будет температура)

Такой краски у них нет и вряд ли будет.

Ссылка на комментарий

да.. я тоже заезжал туда. взял пробник, который он при мне сделал. при той же температуре плавления порошка (160 чтоле) на покрашенной детальке опять расплавилась краска. жаль. а так прикольно. порошок нагреб, свечкой нагрел железяку- и готова. наверное что то типа полимеров пластмассовых. так то для физ. воздействия должна быть крепкая.

Ссылка на комментарий

он не сказал. у него палитра есть, но вот сколько и какой краски - не знаю. в выходные или в понедельник понесу красить железо - уточню. у него телефон есть (смотри выше).

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt, краска ровно ложится, без шагрени? Поверхность получается матовая или глянцевая? Пескоструй у них там есть для подготовки поверхности?

Ссылка на комментарий

да откуда я знаю. я просто проверял на термостойкость. там лежали готовые железяки, но это ограды всякие и двери. там пох как краска легла. но он сказал можно и матовую сделать можно и глянцевую поверхность.

хз какой там процесс, но судя по тому что там летают в воздухе частички этого порошка, что-то типа намагничивания железяки (детальки) чтоб порошок тонким ровным слоем на него лег, и каким то образом нагрев. реальный то процесс мы не видели, он на свечке нам нагрел. только как они нагревают такие большие железяки я даже не представляю. что то типа инфракрасного излучателя должно быть или какого то индукционика.

Ссылка на комментарий

Сегодня слышал рекламу. Электроснаб предлагает покрасить порошком. Находится он на территории Электроса на Стрелке. В понедельник буду узнавать.

Ссылка на комментарий

Электроснаб красит порошком. Цена 190 руб/м^2. Правда краска пока только серо-белая.... Такой обычно красят щиты питания. Цветная будет по мере поступления заказов. Телефончик бухгалтерии 44-51-79.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...