Перейти к содержанию

Покрасить порошком


Рекомендуемые сообщения

Был я в Дарханстрое.... Вобщем так. Цена покраски зависит от наличия краски. мне сказали, что при наличии краски от 350р. и выше. Даже телефончик дали 65-96-81.
Ссылка на комментарий
Сегодня отдал на покраску. Обещал сделать в четверг.

Zurbagan у нас как "подопытный кролик" :D и в хромировке первый участвует и в покраске порошком тоже. Ждем твоих фото.

Ссылка на комментарий

Zurbagan подскажи, на последней фотке это поверх просто пыль села или уже в саму краску?

Представлял себе матовую поверхность, а она окащыцо ещё и глянцем блЯстит :)

Ссылка на комментарий

Ездил туда, покрасочная камера большая, но машина туда не войдёт (хотя мотик думаю влезет). Да и незачем, детали по любому надо демонтировать!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подниму тему. Покрасил дицке порошком.

Вот что получилось:

_P5250011.jpg

Общий вид:

_P5250012.jpg

Диски покрываются порошковой краской, а потом еще сверху порошковым лаком. Фото, к сожалению, сделал в тени, поэтому не виден глянец.

Краска легла ровно, никакой шагрени, даже коцки сгладила. Диски стали выглядеть как новые. :)

Есть немного фоток процесса:

До:

med_gallery_2_180_41010.jpg

Во время:

med_gallery_2_180_3048.jpg

После:

med_gallery_2_180_39133.jpg

Ссылка на комментарий

Мне, как первому клиенту, была очень хорошая скидка. Отдал 1500.

А так вроде ценник 700 рублей за диск, но не уверен. Можешь позвонить, уточнить: 61-40-41.

Да, и старую краску я снимал сам смывкой. Т.е. привозил уже подготовленные (почти) к покраске диски.

Ссылка на комментарий
Костя молодца а какие там еще цвета есть?

Мне говорили, но я как-то мимо ушей пропустил, т.к. меня интересовал только белый. :)

Запомнилось только, что под хром есть. Серебристый тоже есть кажется, еще какие-то. Нужно звонить, узнавать.

В принципе, думаю могут заказать краску нужного цвета...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...