Перейти к содержанию

Battlefield 3


Saha

Рекомендуемые сообщения

всмысле "есть и будет" ? конечно будет ровно до тех пора пока не станут банить аккаунты, а не обнулять статистику. Читеров нужно жестоко наказывать, я не думаю что все готовы снова и снова отдавать 30 баксов за новый аккаунт.

кемперы делающие по 100/0 это не самая главная проблема, есть вэлхаки, спид хаки при грамотном умении таких читеров гораздо сложнее обнаружить.. Хотя на победу команды это очень сказывается.

Ссылка на комментарий

fant

будет будет (:

все новые и новые читы будут выходить

Читы которые минимум палятся все равно будут.

Допустим тот же нэймтаг, валлхак, аимбот, ...

аимбот на ТВ ракету хрен как спалишь.

аимбот на самолет тоже никак не спалить, потому что про пилоты тоже 200-0 делают на самолетах.

аимбот на пулемет верта не спалить, аим на танк, которая при нажатии резко не дрыгается тоже хрен спалишь

Ссылка на комментарий

Главное, еще полно идиотов, абсолютно не умеющих играть и орущих: "wh!!!". Видимо, эти придурки о споте вообще не слышали)).

P.S. Я, конечно, не очень сильный летчик, но читинцы меня на своем сервере как раз за киллы с самолета забанили))) С причиной - Aim. ))

Ссылка на комментарий

Semen

чотко (:

вроде Зеннаппи еще пытались глобал забанить типа он читерит ЛОЛ

когда орут wh, aim, game hack и т.п. я ставлю им смайлики, чтобы больше сбесить :D

Ссылка на комментарий

парни, помогите у нас в городе найти диск с лицензией!

Обошел все магазинчики на арбате и в центре, везде говорят, что кончился бф3... Поехал в кварталах около дома прошелся, таже история. (видеоленд в 42м и акцент в пплс парке)

Ссылка на комментарий

lexer_7g

Я в эльдорадо неделю назад нашёл jewel за 599р. А в мвидео сейчас в основном расширенные за 999р, который сейчас нафик не нужен, поскольку Physical

Warfare Pack уже доступен всем.

Народ подскажите, за прохождение одиночной кампании какие нибудь фенечки для мультиплеера дают? Слышал что за кооператив дают оружие, а вот за одиночку есть чтото подобное? А то я кампанию на пиратке прошёл уже.

Ссылка на комментарий
не проще ли в интернетах покупать? Back to karkand точно на дисках хрен найдешь, а оно must have

объясни плз, почему оно маст хэв?

друг, который меня агитирует приобщиться к этой игре, играет без него и говорит, что его отсутствие пока что не критично.

Ссылка на комментарий

ну диски которые в м-видео за 999 рублей и аналогичные такие же в других магазинах в боксе большом идут вместе с дополнением, надо только сказать в тех поддержке свой аккаунт, что ты купил лимитид эдишн и всё, они дают код))

Писалось же это здесь где-то в середине?!

Ссылка на комментарий

lexer_7g

Его отсутствие не критично, можно вполне играть без него. Но почувствовать атмосферу настоящего BattleField без него сложно)).

Нашел отличный сервер)). Чуть не помер от ностальгии, когда играли в инфантри на Карканде)) сперва 4х4, под конец 7х8))). Словно во времена GGW и старого (который был до GGW, на нем стата не сохранялась) сервера вернулся))).

Называется - "Combat Folk - Infantry"

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...