Перейти к содержанию

вопрос по прохождению ТО


Рекомендуемые сообщения

В общем у меня такая ситуация, когда покупал машину, в то время у меня была городская прописка, соответственно на учет ставил в городе, сейчас у меня Иволгинская прописка, хочу в районе пройти техосмотр но загвоздка в том что машина так же на учете в городе, что делать? возможно ли пройти техосмотр в районе?

PS. в диагностической карте написано что машина стоит на учете в городе (что так оно и есть), Иволгинские гайцы требуют чтоб там был указан их район, иначе отправляют проходить ТО по месту постановки на учет.

Ссылка на комментарий
если есть возможно приехать в город, приедь и пройди в городе, займет от силы пару часов.

Вчера прошли ТО, 20 минут на СТО тех карту заполняли и ровно час в ГАИ, только не забудте все доки и паспорт. Авто даже не смотрели, только прибамбасы, аптечку и т.п.

Ссылка на комментарий

подскажите, друг хочет получить права, закончил автошколу в городе, а права в кижинге хочет получить, требуется для этого менять прописку городскую на кижингинскую?

да еще у него белый билет, а говорят нужно, когда прописку меняешь, справку из военкомата получать, и вставать на учет в их военкомате.

Ссылка на комментарий

на лебедева, где рег пункт, бумажки - мед справка, квитанция (не помню на скока) страховой полис с копией, диагностическая карта, аптечка огнетушитель и тп.

Ссылка на комментарий

а ещё вопрос.

разбит поворотник. часть отвалилась, но исправно работает. помешает или нет? и ещё сзади крепление номера слегка болтается.

Ссылка на комментарий

Artur, попробуй заедь на лебедева, всего скорее дадут пройти. тк машина стоит на учете в городе. а вот про паспорт не помню такого, не просили. главное - шоферская справка, вот ее чаще всего не бывает. а остальное можно быстро сделать.

Ссылка на комментарий
Artur, попробуй заедь на лебедева, всего скорее дадут пройти.
Техосмотр пройден благополучно в городе, просто меня интересует такая ситуация, ведь многие так ездят. Ладно я рядом с городом и мне в город съездить ничего не стоит, а вот например человек живет в Баунте, выход только покупать талон ТО?
Ссылка на комментарий

ну отчасти это может быть дешевле. дал 700-1000 рупий и тебе его отправят с попуткой. больше на бензин потратишь. да и часто выгоднее машину в районе прописать, чем в городе, если льготу на страховку не убрали

Ссылка на комментарий
ну отчасти это может быть дешевле. дал 700-1000 рупий
да все это понятно что легче купить, короче все упирается к тому что человеку придется по любому покупать
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите плиз. У меня не было ТО. Вчера остановили, выписали штраф, сняли номера. На мой вопрос как же я буду проходить ТО без номеров ответели: "Разве у Вас нет знакомых в ГАИ, с ними и консльтируйтесь". Слышал, что можно вызывать на место сотрудника.

Кто знает об этом можно поподробней.

Ссылка на комментарий
Подскажите плиз. У меня не было ТО. Вчера остановили, выписали штраф, сняли номера. На мой вопрос как же я буду проходить ТО без номеров ответели: "Разве у Вас нет знакомых в ГАИ, с ними и консльтируйтесь". Слышал, что можно вызывать на место сотрудника.

Кто знает об этом можно поподробней.

редкий случай но они сделали все по закону, обычно просто выписывают штаф, но скорее всего ты сам снял для них свои госномера, в такой ситуации не стоит по их требованию самому лезть снимать номера а говорить им, вам надо вы и снимайте.
Ссылка на комментарий
Подскажите плиз. У меня не было ТО. Вчера остановили, выписали штраф, сняли номера. На мой вопрос как же я буду проходить ТО без номеров ответели: "Разве у Вас нет знакомых в ГАИ, с ними и консльтируйтесь". Слышал, что можно вызывать на место сотрудника.

Кто знает об этом можно поподробней.

редкий случай но они сделали все по закону, обычно просто выписывают штаф, но скорее всего ты сам снял для них свои госномера, в такой ситуации не стоит по их требованию самому лезть снимать номера а говорить им, вам надо вы и снимайте.

у меня кстати тоже закончился ТО, седня еду останавливают, говорят че делать будем я им говорю пишите штраф а они говорят снимай номера, я им давай говорить что на этой недели пройду, короче в конце концов говорят залей нам 5 литров бензина и езжай)) я залил и поехал, самое смешное проехав 50метров останавливают другие гайцы, а им так и так только тем дал бензин, они мне но тогда нас довези до шишковки.(правда неповез их) так отпустили.

Ссылка на комментарий
у меня кстати тоже закончился ТО, седня еду останавливают, говорят че делать будем я им говорю пишите штраф а они говорят снимай номера, я им давай говорить что на этой недели пройду, короче в конце концов говорят залей нам 5 литров бензина и езжай)) я залил и поехал, самое смешное проехав 50метров останавливают другие гайцы, а им так и так только тем дал бензин, они мне но тогда нас довези до шишковки.(правда неповез их) так отпустили.

прям анекдот :-)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

а в течении какого срока после регистрации необходимо пройти ТО???

и понять не могу в какое время на Лебедева ТО проходят, в четверг приехала, сказали подъехать в воскресенье с 14.00 до 17.00, приехала и тишина...

Ссылка на комментарий

В течение месяца. Расписание работы написано на доске информации.

В понедельник - работают на выездах. В среду у всех ментов - день занятий. Остальные дни рабочие. В воскресенье должны все отдыхать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...