Перейти к содержанию

Самые романтичные места г. Улан-Удэ


ranext

Рекомендуемые сообщения

На Лысой горе (конечная 97-го) есть Дацан, возле Дацана смотровая площадка на город. Тут же позная. Короче, романтика :)

Там шлагмаумом закрыли подъезд.

Теперь нельзя на самый верх подняться

Ссылка на комментарий

alla2711, угу, оттуда вообще отличный вид. В принципе если приглядеться, недалеко от Дацана на Лысой горе куча травяных полян =) не знаю правда как они на качество, но думаю на машине летом девушку можно туда свозить ;)

ну как обычно летом откроется на Сопке любви, в принципе вид тоже красивый. А вообще хочу на крышу Оперного попасть, никто не знает с кем можно договориться? =)

buterforever, угу ))) а если серьезно, с Пентагона вид конечно красивый, но где там можно спокойно вдвоем постоять? на крышу там как, легко попасть?

Ссылка на комментарий

Пару лет назад с одной особой, залезли на крышу одного из домов в 47 квр. поймали пару голубей и наслаждались ночным небом и городом )

Сейчас последнее романтичное место, в котором бываю ... на беговой дорожке в Мегатитане ))) пока бежишь и смотришь на вечерний город, мысли такого характера бывают посещают ...

Ссылка на комментарий

так на Лысую гору не попадешь даже пешком теперь? там за Дацаном так классно ветер дует и тайга совсем рядом, и неповторимая панорама вниз на город

Ссылка на комментарий

Есть еще одно место: находится оно практически около абсолюта (в горьком ) , заправка стоитесли за неё обайти в сторону речки поднятся на пригорок, то от туда такая красота! ( ну эт я там давно был :) ) если не палучится через заправку то через горажи можно обайти! а вообще самое красивое место это олени ну когда ты около них стоишь ( эт в городе )

Ссылка на комментарий

Марина За Дацаном на Шишковке тайги нету))) На 15 км в глубь жиденький лесок.

По теме. Мостик за Макси Смитом (внизу) через речку. Классные, романтические снимки там получаются.

Ссылка на комментарий
угу ))) а если серьезно, с Пентагона вид конечно красивый, но где там можно спокойно вдвоем постоять? на крышу там как, легко попасть?

Мне кажется ты не совсем понимаешь про какое место говорю. НЕ дом круглый на пентагоне, а там выше есть горка. Там можно спокойно и стоять, и что только не делать. Но хотя и туда тоже много машин приезжает

Ссылка на комментарий

buterforever шлагбаум там давно, но его закрывают только на ночь. днем открыто и можно на машине въежать, а если ночью приехал можно пешком подняться.

А самое романтичное место, если на машине, это в темном месте на заднем седенье )))

Ссылка на комментарий

Я, на пентагон,на гору спокойно заезжаю как на переднем так и заднем приводе(ну если резина конечно хорошая),но только если снег прошел как минимум сутки,его там ветром быстро выдувает,когда снег идет,лучше не рисковать.И когда на горе находитесь,если ехать вниз в сторону восточного,будет дорога в том направлении,там еще одна площадка будет,там я вообще никого никогда не видел :)

Ссылка на комментарий
Над мель комбинатом и 47Кв Есть Гора там Вышка Незнаю нафег она там стоит ноо давольно высокая,

Отуда Весь Город как на Ладони

Ее уже скрутили и перенесли на соседнюю гору где еще есть радиотелевышка, но туда уже не попадешь - под охраной

Вот вид был(правда зимой)

a24.jpg

Ссылка на комментарий
Пару лет назад с одной особой, залезли на крышу одного из домов в 47 квр. поймали пару голубей и наслаждались ночным небом и городом )

А голубей на романтический ужин схромчили?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...