Перейти к содержанию

проект ulanovka.ru


button

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В техноложке будет проект "Бурятия глазами иностранцев". Думаю сделать его про сайт улановку. Проект на 8-10 минут.

Помогите пожалуйста информацией, когда образовалася сайт, зачем, кто создал, что хорошего сделал итд. Проект на английском будет.

еще думаю сделать буклет и презентацию.

Ссылка на комментарий

Иностранцам вряд ли будет интересна улановка. Ведь даже название проекта "Бурятия глазами иностранцев" подразумевает нечто большее.

Ссылка на комментарий

Да это одно название "Бурятия глазами иностранцев". Там нужно рассказать что у нас есть. Байкал и Дацан заезженные темы. каждый пятый наверное взял тему связанную с Байкалом.

Одну уже знаю "Экосистема Байкала" далее последуют туризм, охрана итп.

Ссылка на комментарий

Может про величайшую голову величайшего дедушки Ленина??

Или про старообрядцев...

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Да, культура семейских признана ЮНЕСКО, такое мало где встретишь, а свои трекер и форум есть практически везде и не один..

Ссылка на комментарий

Бурятия глазами иностранцев..

Тут, конечно не обойтись без Ленина, Байкала, Итэгилова, буддизма и прочего...

А вот в завершение презентации Улановка впишется прекрасно! ))

" И в заключение мы не говорим прощайте! Вам понравилась наша Бурятия! всегда, в любой момент Вы можете встретиться с нами, узнать последние новости Бурятии, найти компанию для поездки по Бурятии - на сайте Улановка.Ру!"

Думаю, что вот так обыграть, будет очень неплохо..)

8-10 минут, очень мало..

тут только пара фраз про историю (а она богатейшая) да про современность, с переходом от истории...

и фсё, время вышло..((

Ссылка на комментарий
Ресурс на котором процветает пиратство

Как честному человеку у вас осталось только 2 варианта после этого сообщения.

Либо сообщить в органы - Держи Пиратов!!!

Либо перестать пользоваться этим Ресурсом.

Atevs, Ваш выбор?

ждём.

Ссылка на комментарий

dibar

По части стук,стук - это к Винтилятору который от Кота

Во вторых- забавно было бы посмотреть реакцию какой нибудь немчуры,или боже упаси пиндоса, от той же полит-ветки! :P

Да и про честность ты погорячился - Все мы тут одним миром мазаны!

у вас осталось только 2 варианта

Шире нужно мыслить старина dibar - предпочту 3 вариант!

С вашего разрешения останусь, и всё же попытаюсь отговорить уважаемого button от необдуманных поступков!

Ссылка на комментарий

Пишите про цены за киловатт, интернет. Про то как работает наша милиция, про дороги наши, как работают депутаты наши, как коммунальные службы работают. А то Байкал, Ленин. Это иностранцы походу видели, а стоит копнуть глубже и показать, какое место в составе Российской Федерации занимает наша солнечная Бурятия.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...