Перейти к содержанию

Убрать поглощение в разделе софта


Надо?  

101 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю убрать статус раздач "поглощено" из раздела "программы"

некоторые старые программы работают постабильней, чем новые.

есть желание скачать, ан нет, нельзя, т.к. "поглощено".

касательно Nero...

Ссылка на комментарий

+1

В частности, самая новая версия драйверов от nvidia была прямо с оффсайта удалена из-за наличия в дровишке серьёзного изъяна. Хотел скачать с улановки - ан нет, нету. Пришлось минут 40 ждать, вытягивая с внешки :(

Ссылка на комментарий

В частности в разделе программ, лично я всеми руками ЗА, поскольку знаю очень нехилое количество программ, старые версии которых лично у меня работают и по всей день, хоть система и матерится что они не предназначены для нее, но они РАБОТАЮТ на все 100%, в то время как новые их версии испахаблены никому не нужными функциями и наворотами, да и вылетают через каждые пару минут.

Ссылка на комментарий

Думаю, это должно быть скорее исключение из правил, а не правило. Абсолютное большинство новых версий программ работают лучше предыдущих. Так что каждый случай нужно рассматривать отдельно.

Ссылка на комментарий

Тогда, может, стоит закрывать более старую(ые) версию(и) программы/драйвера не сразу после релиза новой версии?

Другой момент здесь - когда релизер старой версии сам продолжает раздавать этот же софт, и сам же обновляет свою раздачу. В таком случае старую версию может зарелизить кто-то другой, но раздача будет закрыта.

Ссылка на комментарий
релизер старой версии сам продолжает раздавать этот же софт, и сам же обновляет свою раздачу

в таком случае релизер пусть сам убеждается в стабильности и функциональности версии.

и он сам же может сделать откат, поменяв торрент

Ссылка на комментарий
в таком случае релизер пусть сам убеждается в стабильности и функциональности версии

Ну он же не может проверить стабильность данной конкретной версии ПО на всех доступных системах и сборках.

Ссылка на комментарий
Просто сделать, чтобы при статусе поглощено качать торренты можно было. Тогда видно будет, что версия старая и ссылка на новую будет.

Да, да так и нужно сделать, я ЗА!

*157

Ссылка на комментарий

Конечно за,а то при установки системы по новой я раз обложался с программами новыми,пришлось качать более стабильные с внешки и теперь хранить на втором жестком,а если он полетит опять не меньше гига лить,а с моей скоростью долго.

Ссылка на комментарий

Я за! Но, если не все, то хоть какие - то полулярные проги не делать поглощёнными. Такие как Microsoft Office или Nero и т.д. и т.п. Вообщем ждём вердикта администрации.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Да,хорошо бы.

Так что каждый случай нужно рассматривать отдельно.
в таком случае релизер пусть сам убеждается в стабильности и функциональности версии.

В этой связи можно сделать так, чтобы релизер добавлял в раздачу софта некое подобие опросника для оценки в целом этого софта скачавшими ну и + уже имеющиеся посты. Тогда каждый может прикинуть,что ему лучше пойдет - новое или старое.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...