Перейти к содержанию

BF2 Conquest (с техникой) на STBur BF2 Server (Обсуждение правил только здесь!)


Warrlock

Рекомендуемые сообщения

Нет. Точки захватываются беспорядочно, вылазки в тыл разрешены. В правилах все расписано. Крайне нежелательно нападать разве что на незахватываемую базу (там где флаг перечеркнут). Обычно это стандартное правило на всех нормальных серверах работает. Нападать можно только с целью подрыва командирских принадлежностей (Радар, Сканер, Артиллерия) ну и я сам считаю что можно для угона ценного транспорта (верт, танк, самолет).

Ссылка на комментарий

Можно если народу будет меньше чем 5 на 5. При условии конечно если в чате между собой договорились. А так действует правило: все что не запрещено правилами делать можно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Просьба ко всем игрокам стараться соблюдать правила конквеста. Запомните - нельзя нападать на НЗБ (незахватываемая база - это где крестиком флаг перечеркнут). Поймите это делается для того чтоб игра была интересней. Народ ведь приучился к правилам в Infantri FBF и этот стиль игры стал самым любимым по моему у всех.

Я вообще не понимаю зачем бомбить на авианосце например никому не мешающий стоящий самолет. Ведь гораздо лучше его сбить в воздухе и заработать очки. Атаковать авианосец можно например лишь в том случае если стоящие на нем комплекс ПВО угрожают вашей жизни.

Вызывать артиллерию на НЗБ это вообще выглядит гнусно и трусливо.

Вобщем если вдруг летите в сторону НЗБ и видите что вся техника на месте, никто не взлетает - пролетаете мимо не тронув никого. Увидели, вертолет оторвался от земли - смело мочите его. Если техника хоть раз покинула НЗБ и потом вернулась она все равно является целью, ее можно атаковать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

По моему в Конквесте точки брать лучше по порядку. Позиционной войны больше. А то 20 человек на карте 32-32 бегают хрен знает где, точки не по порядку берут. Отсюда бардак и народ голосует за Инфантри. Вылазки разрешить спецназу, чтоб они там дороги минировали и УАБы с пушками и радарами подрывали.

Ссылка на комментарий

Полностью согласен! Тока лучше было бы вместо захвата 1 точки, делать захват 2...Чтоб для пилотов интерсней было и для бойцов разнообразие пейзажа))))

Ссылка на комментарий

да щас воообще странная ситуация получилась))) на инвантари вообще не реал взять даже первый флаг билеты раньше кончатсо)))) седня вообще поставил клеймор так на нем 4 человека подорвалось а потом я вышел и есчо из СВД добавил даже в прицел не глядел...или наоборот бежали кучей народу с флага...один товарищ погиб, второй, третий и вот уже я в одну харю залазю по лестнице на флаг и что же я вижу? там стоит 5 душманов и меня растрлеивают.... может как то изменитьт баланс карт при штурме??? ато в атаке людей не хватает....пока добежим люди уже успевают кончитсо .... а враги теряют не много тк им то бежать ни куда не надо... мы к ним сами придем)))

Ссылка на комментарий

С Командорычем и не такие точки брали)). Надо уметь просто в команде работать, правильно Nymphetamine сказал, и особенности карты знать. Где-нить и найдется "косая" которая выведет к победе.

Ссылка на комментарий

SonaR

Достаточно просто знать респы на точках, и ключ к победе у тя в руках)))...зря наверн я это сказал, командор это в правило запишет)))

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Вот Говоно! Это называется блокспининг...или.........вво! спаунблокинг,...ОЙ!))))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

1.2 Оскорбление игроков - ругань на сервере (в т.ч. по голосовой связи), направленная в адрес конкретных игроков, команды или всех игроков в целом; демонстративное неуважение к замечаниям нескольких игроков давно играющих на сервере; любые попытки унизить других игроков.

1.9 Мат - нецензурные высказывания, не направленные к кому либо, иначе п.1.2

Ну эт навалом) извините, что без скриншотов) Но если админ хоть играет немного (не знаю его ника) то ему пофиг, что постоянно проскакивают нецензурные выражения. Эмоции, конечно, захлёстывают, поэтому отменяйте правило, его не соблюдают и это никак не наказывается! Я тоже буду ругаться! :P

Ссылка на комментарий

Kitsune у тя ник в игре не damageer или REAKTOR или Inquisitionfox случайно? А то если один из них то лучшеб не писал.

Лог сервера ведется, все маты и оскорбления появившиеся в чате фиксируются, а самые активные нарушители норм морали и языка будут забанены рано или поздно.

Кстати когда все играют по правилам игры (типа точки по порядку) - никто не матерится и не оскорбляет друг друга. Все довольны.

Мой совет новичкам: играйте в коллективную игру, держитесь ближе к народу, не будьте волками-одиночками. заходите в сквады, вы будете слышать все переговоры своей команды, какие то советы и пр, а при наличии своего микрофона можете сами высказаться или задать вопрос.

Кого конкретно оскорбили в чате, пишите, разберемся.

Ссылка на комментарий

Мой совет новичкам: играйте в коллективную игру, держитесь ближе к народу. Ага, последний раз два дня назад играл, так меня какой-то ****** кикнул за то что я не захотел присоединяться к скваду, это уже не совет, а навязывание своей воли другим игрокам (потешить своё самолюбие? :lol: )

А потом этот же ****** на этой же карте кикнул, за то что я на джипе стал давить вахобитов около флага и даже не написал, что на этой карте без техники, просто выкинуло, хотя других потом предупреждал, несправедливо! :thumbdown: Я конечно понимаю, что вы типа крутые и давно на сервере, но с такой позиции отбиваете желание у новичков играть в Баттлфилд с вами *25

Ссылка на комментарий

кста командер я щас прочитал правила инфантри и ОМФГ в списке карт нету джалалабада о_О неплохо бы обновить список и ету карту где с мафынками можно тоже туда же тока указать про мафынки да и все новые карты запхать а все остальные типа конквест -_- (запятые не ставил сам прочитал и не понял нифуя)

Ссылка на комментарий

Kitsune

Мой совет новичкам: играйте в коллективную игру, держитесь ближе к народу. Ага, последний раз два дня назад играл, так меня какой-то ****** кикнул за то что я не захотел присоединяться к скваду, это уже не совет, а навязывание своей воли другим игрокам (потешить своё самолюбие? )

А потом этот же ****** на этой же карте кикнул, за то что я на джипе стал давить вахобитов около флага и даже не написал, что на этой карте без техники, просто выкинуло, хотя других потом предупреждал, несправедливо! Я конечно понимаю, что вы типа крутые и давно на сервере, но с такой позиции отбиваете желание у новичков играть в Баттлфилд с вами

Ты читать наверно умеешь, если да то почитай как следует правила. Там все написано за че вас кикают в игре, а вообще запомни баттелфилд это командная игра и волки одиночки там неприветствуются. Неохото из-за какихто одиночек проигрывать, поэтому и кикают. По поводу техники, где можно ездить на технике, а где нет. Тебе надо поиграть в баттелфилд с ботами они тебя научат пользоваться техникой когда надо, а когда ненадо. Поверь они подло на джипе тебя давить будут, прям как ты это делал. Просто бегай с оружием в руках, а как увидешь что все на технику сели так и ты садись.

Ссылка на комментарий
Мой совет новичкам: играйте в коллективную игру, держитесь ближе к народу. Ага, последний раз два дня назад играл, так меня какой-то ****** кикнул за то что я не захотел присоединяться к скваду, это уже не совет, а навязывание своей воли другим игрокам (потешить своё самолюбие? :lol: )

А потом этот же ****** на этой же карте кикнул, за то что я на джипе стал давить вахобитов около флага и даже не написал, что на этой карте без техники, просто выкинуло, хотя других потом предупреждал, несправедливо! :thumbdown: Я конечно понимаю, что вы типа крутые и давно на сервере, но с такой позиции отбиваете желание у новичков играть в Баттлфилд с вами *25

На то тебя и звали в сквад чтоб объяснить вкратце правила игры на нормальным русским языком. Не зашел в сквад, нарушил правила - в итоге можно и забанить на пару часиков с легкой руки. Читай на сайте правила коли не захотел слушать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Предлагаю схему проведения клановых встреч формата 8x8 (конквест). Естественно действуют Правила STBur BattleField2 Server, Conquest (с техникой). Игра будет проходить при обоюдном согласии сторон на 2-х картах:

1. Strike_at_Karkand

2. Mashtuur_City

3. Gulf_of_Oman

4. Sharqi_Peninsula

5. FuShe_Pass

6. Zatar_Wetlands

7. Dalian_plant

8. Daqing_oilfields

9. Dragon_Valley.

10. kubra_dam

11. Road to Jalalabad

Лидеры кланов выбирают любые 2 карты либо при недостижения согласия кидают жребий.

Победа считается по сумме тикетов с 4-х раундов.

1. Любой из конфликтов разбирается только между капитанами команды.

2. При вылете игроков разрешено ставить паузу (обращаться к администратору). Ожидание в течении 3-5 минут и возобновление игры даже если игрок вновь не появился.

3. Пауза между раундами 2-3 минуты.

4. Запрещено заходить на сервер если вам не дали команду это сделать.

5. Время раунда 20 минут

6. Время перед началом раунда 30 сек.

7. Все карты только формата Conquest и размера Х16

8. Не допускается использование анлоков.

9. Не допускается появление игроков во время боя в нетрезвом виде.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто придумал эти тупые правила непользоваться С4 .

Может тогда небудем литать и ездить на техники а засядим в лесу со снайперкой и будем гаситься пока билеты не кончаться.

Ссылка на комментарий

Где ты в "Правила STBur BattleField2 Server, Conquest (с техникой)" видел что нельзя использовать С4? Если увидел то бросай смело в мой монитор 4 кирпича.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

И вообще у тебя ратио маленький, сиди потише

Ссылка на комментарий

че меня кикали когда я танк взорвал.

да вчера зашел там какие то ... играют снайперами все и без техники.

чеза тупость в батле и без техники да ещё кикнули меня даже не придупридили главное народу нормально было 6ч6 или 8х8 .

Какой то не интерестный сервер хоть расписание вещайте когда нормальный людям заходить можно а то у меня есть народ в моей локалке да наработе хотят поиграть да немогут из за таких тупников по этому играем на работе да вклубаках вообщем народу много не собиреш ещё.

насчет монитора безбазара только покажи :)))

Ссылка на комментарий

Mitcin

Есть карты на которых на технике воевать запрещено!!!!!! И тебя ни кто спрашивать не будет, хочешь ты этого или нет!!!! Прочитай правила игры на сервере!!!!! Какой ник у тебя? Ты че хочешь сказать, что на нашем серве ненормальные люди играют?!?!?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...