Перейти к содержанию

BF2 Conquest (с техникой) на STBur BF2 Server (Обсуждение правил только здесь!)


Warrlock

Рекомендуемые сообщения

да вчера зашел там какие то ... играют снайперами все и без техники.

чеза тупость в батле и без техники да ещё кикнули меня даже не придупридили главное народу нормально было 6ч6 или 8х8 .

Но если профессионально играешь снайпером, знаешь азы прицеливания, стрельбы влёт, то пожалуста, играй снайпером. Но новичкам лучше играть медиками. Ничё сложного, да и за вылечивание и аптеки очков валом дают, быстрее прокачаешся.

И кстати, это не ты был, когда в инфатри на Карканде или на Маштуре главнокомандующего взял? А то сначала Уавами развлекался, а потом артилерией сыпанул.

Вот меня ваще накаляет когда новички не читавши правила их нарушают, даже простейшие, и потом сидят на форуме и спорят. Это блин не Контер, где правила сводятся к одному, завалить побольше и остатся невредимым, а командная игра, которая требует взаимодействия с другими. И кстати у тебя микрофон есть? Я тут специально для нубов выложу скоро красочный материал по калибровке микрофона.

Ссылка на комментарий

Для особо одаренных и не умеющих читать по русски на форуме (вижу что только новички особоодаренные:) ) поясняю.

В БФ2 существуют 2 стиля игры:

1)Конквест. Игра может проходить на любых картах, правил практически нет никаких, делать можно все в рамках конечно. Нельзя тимкиллить, нападать на НЗБ (кроме диверсионных работ - подрыв артиллерии и пр.) и т.д. В правилах Конквеста написано что нельзя - за что кик или бан. Это типичные правила рекомендованные еще EAGAMES в 2005 году.

2) Инфантри (бех техники). Игра проходит на специфичных картах, которые перечислены в Правилах. Спецификой этого стиля игры является то что игра проходит полностью без техники. В Правилах Инфантри на форуме написано что запрещено делать, за что можно бан схлопотать. На счет С4: С4 запрещено только в Инфантри. На большинстве Инфантри серверов оно тоже запрещено. Это не моя прихоть. Просто это мощное оружие в умелых руках всю игру сведет на нет.

Кому кажется что Инфантри это какой то бред тот глубоко ошибается. По Инфантри проходит чемпионатов и клановых встреч в несколько раз больше чем по Конквесту.

Достаточно взглянуть на ранковые сервера за рубежом и мы увидим такую картину: большинство серверов находится в режиме без техники. То есть заходя в игру вы не увидите никакую технику. Народ числом примерно 40 человек бегает по карте пешочком.

Действует у нас Правило FBF (Flag-by-Flag). Когда точки берутся по порядку. Это правило можно отменять в случае если на сервере мается не менее 30 игроков одновременно. А иначе все понимают что это такой гемморой когда из одного конца карты в другой гоняться за каким то одним бойцом который берет флаги не по порядку. Поскольку такое колличество игроков на нашем сервере бывает не часто то у нас Инфантри с таким вот ограничениями (FBF, и без командиров).

У нас на сервере играют много людей, все когда то приходили на сервер и тоже возмущались почему без техники, типа говорили зачем БФ2 превращать в К/с. Но все устаканивались после 1-2х игр и теперь Инфантри это любимый стиль большинства игроков нашего сервера. Поскольку он является более динамичным.

К тому же если хочешь заработать поскорей анлок или звание играй в Инфантри. Тебе даже убивать не придется чтоб заработать очки - просто оказывай помощь другим - бросай аптечки, патроны, подымай убитых дефибрилятором. 500 очей до первого анлока за 2 вечера можно набить только на одних аптечках

На нашем сервере действуют оба режима игры по очередности. Как правило меняем через 1 карту.

Mitcin привлекай народ со своей локалки на наш сервер. БФ2 это единственный action сервер где одновременно могут зарубиться огромное колличество людей. 1 сервер БФ2 вмещает народу больше чем 3 сервера К/с. Соответственно сами понимаете какая заруба будет при полном наполнении сервера.

Ссылка на комментарий
У нас на сервере играют много людей, все когда то приходили на сервер и тоже возмущались почему без техники, типа говорили зачем БФ2 превращать в К/с. Но все устаканивались после 1-2х игр и теперь Инфантри это любимый стиль большинства игроков нашего сервера. Поскольку он является более динамичным.

Канеш, с самого начала прикололо. По мне врага лучше видеть в прицеле собственной винтовки, чем с экранов наводки ракет или чрез коллиматорные прицелы техники.

Ссылка на комментарий

да вчера зашел там какие то ... играют снайперами все и без техники.

чеза тупость в батле и без техники да ещё кикнули меня даже не придупридили главное народу нормально было 6ч6 или 8х8 .

Но если профессионально играешь снайпером, знаешь азы прицеливания, стрельбы влёт, то пожалуста, играй снайпером. Но новичкам лучше играть медиками. Ничё сложного, да и за вылечивание и аптеки очков валом дают, быстрее прокачаешся.

И кстати, это не ты был, когда в инфатри на Карканде или на Маштуре главнокомандующего взял? А то сначала Уавами развлекался, а потом артилерией сыпанул.

Вот меня ваще накаляет когда новички не читавши правила их нарушают, даже простейшие, и потом сидят на форуме и спорят. Это блин не Контер, где правила сводятся к одному, завалить побольше и остатся невредимым, а командная игра, которая требует взаимодействия с другими. И кстати у тебя микрофон есть? Я тут специально для нубов выложу скоро красочный материал по калибровке микрофона.

Скажи пожалуйста, ьа какой кнопой аптечки раздавать, я как раз медиком играю. Вижу некоторые кидают аптечки и патроны, думал что это привилегия лдидеров, а оказывается нет?

Ссылка на комментарий
nico-deus

Покрути скрол на мышке или нажми кнопку 5 на клавке. А дальше как будто стреляешь только аптечками!!!

Ну все, теперь расстреляю всех аптечками :D

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Вот такое предложение: давайте не будем уничтожать пустую авиацию противника, давать взлетать, а не просто отрываться от земли. Очень часто быввает так, что только "разогрев" двигатель и начав разгон для взлета получаешь 2 ракеты в фюзеляж.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

+1, но насчет Инфатри, есть такое предложение разрешить спецназу подрывать артиллерию, связь, и т.д. и т.п., пусть новички очки набивают))))))

Ссылка на комментарий

+1, авиация противника уничтожает пустые танки не давая в них сесть!Да можно было бы разрешить новичкам подрывать артиллерию, связь, и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

Незнаю как к вам, а по мне лучше привыкнуть, что тебе ракета в фюзеляш летит, зато летать быстро научишся!

на кланварах вообсче неспрашивают, убиваюти усе!

Ссылка на комментарий
авиация противника уничтожает пустые танки не давая в них сесть

А что надо оставлять их пустыми?? Что бы этот танк приехал к тебе на точку и отобрал её? И или может ещё для новичков в танке суплайки кидать мол вот подарок от враждебной стороны.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...