Перейти к содержанию

Дмитрий Медведев требует отставки спортивных чиновников


ариец

Рекомендуемые сообщения

Чиновники, которые отвечали за подготовку российских спортсменов к Играм в Ванкувере, должны уйти в отставку. Этого сегодня потребовал президент Дмитрий Медведев на встрече с руководством партии «Единая Россия». Как было сказано, результаты нашей сборной на прошедших играх – это системный провал.

Ссылка на комментарий

А кто-то в Политическом форуме говорил что ЕД не возьмет на себя вину - взяли частично :)

А если честно, то до Олимпиады в Ванкувере было как то ;), а результату не удивлен.

Ссылка на комментарий
А кто-то в Политическом форуме говорил что ЕД не возьмет на себя вину - взяли частично
ЕР ничего на себя не брала. Президент обвинил спорт.чиновников. После этого показали как Мутко дерзко говорил: "а что я? Я ничего. Я не виноват. Но уйду, если потребуется." с таким видом, что уходить не собирается.
Ссылка на комментарий

Во время игр поразился тому, сколько спортсменов и тренеров из России работает за рубежом. К тому же воспитали они призеров и чемпионов.

Бегут наши специалисты, бегут в поисках лучшей жизни...

Ссылка на комментарий
Бегут наши специалисты, бегут в поисках лучшей жизни...

Вот вот, это провал не только спортивных чиновников... а вообще чиновников, люди бегут не от Мутко, а из России.

Ссылка на комментарий

Да толку то Мутко убирать, там всю систему нужно перетряхивать, а то так же как с МВД, систему развалили давно а виноват видите ли один министр.

Ссылка на комментарий
Медведев был не убедителен. Никто не слетит.

+100 скорее всего повздыхают и оставят все как есть, а крайними сделают народ и спортсменов.

Ссылка на комментарий
Вот вот, это провал не только спортивных чиновников... а вообще чиновников, люди бегут не от Мутко, а из России.

совершенно верно! политика Медведева демонстрирует свою мощь...

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

разбиратся надо а не с плеча рубить

зачем? здесь всегда так, было, есть и будет! в россии всегда реформы! а воз и ныне там. надо Меркель пригласить на должность президента.

Ссылка на комментарий
совершенно верно! политика Медведева демонстрирует свою мощь...

Уходите плохие стрелочники я на вас рассердился.... Вот так пукнул..

Да бросьте вы народ смешить.. Олимпиада- это событие международного порядка как в политическом, так экономическом плане , это престиж страны.. её величие ! Спортивные чиновники..это шестёрки в вертикале власти..никто и ничто , у них есть прямое руководство которое просрало Олимпиаду.. Так что премьер-министра в отставку , это его подчинённые профукали и при нём , столь важное направление в стране...

Ссылка на комментарий

со спортом в России не всё так уж и плохо, по сравнению с МВД, по крайней мере, если судить по сообщениям СМИ.

а если Нургалиев сидит на своем месте как ни в чём не бывало, то министра спорта гнать уж и совсем несправедливо. отвлекает Медведев внимание народа от настоящих проблем...

Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю, на фига нужны это олимпиады, евровидения и много другое, все это нам простым людям не дает нечего, лучше бы заботились о другом..., это все тупо трата денег в пустую.

Ссылка на комментарий

Вот нарыл на одном из сайтов, уж очень похоже на организацию олимпиады!))))

Петр:

Высылаем сто рублев

На постройку кораблев.

Напишите нам в ответ

Получили али нет.

Меньшиков:

Получили сто рублёв

На постройку кораблёв.

Девяноста три рубли

Пропили и про..ли.

Остается семь рублев

На постройку кораблев.

Напишите нам ответ:

Строить дальше али нет?

На остаток, семь рублёв -

Как построить кораблёв?

Государь наш, дай ответ -

Строить дальше, али нет?

И Пётр ответил...

Воля царская моя -

Я не знаю ни...я,

Кто там пил, кого е..ли -

Мне чтоб были корабли!

Именно так наша сборная и поехала на олимпиаду!)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...