Перейти к содержанию

Цена жизни солдата в России?


ариец

Рекомендуемые сообщения

в случае гибели солдата, какие расходы несёт государство? ведь даже обмундирование дешевоё! каски с второй мировой! :thumbdown: даже похоронить солдат не хотят. на всём экономят... генералам выгодна гибель солдата???

Ссылка на комментарий

ариец мда.. опять...

Тебе с такими темами в Полит.форум, там такие любят, что бы правительство все в говне измазать, и коммуну похвалить, мол в СССР такого не было!

Ссылка на комментарий
с милиции на армию перешел

милиция - это другая тема...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Тебе с такими темами в Полит.форум, там такие любят, что бы правительство все в говне измазать, и коммуну похвалить, мол в СССР такого не было!

так ты хвали! а Я трезво буду смотреть на происходящее...

Ссылка на комментарий

на похороны типа дают 15 тыр.

если за свои хоронишь то 8 тыр компенсируют.

то на то и выходит. суки.

ещё ждать надо эти 8 тыр..............

если не самокилл (извините за французкий) то по 100 тыр страховки близким родственникам.

это почти сразу - говорят в течении недели. На самом деле с месяц.

если при исполнении то по 440 тыр страховки близким родственникам.

Это полный ппц - добиваться надо чуть ли не через суд.

ещё если при исполнении - то караул положен. гроб. два венка.................

вечная память солдатам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

barbaс

ты чего?

вообще то правильно человек возмущается.

вы статистику по грузам 200 посмотрите. и самое главное на реакцию наших властей.

я не говорю уже о федеральных властях. про местных.

и про груза говорю местные . не федеральные.

в Западной части вообще кошмар творится...................

Ссылка на комментарий
Извиняюсь конечно, но то что вы пишете Я, с большой буквы, нехороший признак(:

Извиняюсь конечно, но то что Бэвис и Батхед так трясут головами - это нехороший признак.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

кого-то конкретно убить собрался?

Я за мир во всём мире! нет войны, нет убитых солдат, нет вдов, нет сирот...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

вообще то правильно человек возмущается.

вы статистику по грузам 200 посмотрите. и самое главное на реакцию наших властей.

Где можно ознакомиться с статистическими данными?

Ссылка на комментарий
что бы правительство все в говне измазать, и коммуну похвалить, мол в СССР такого не было!

У вас явно пятёрка по предмету История была?

Ссылка на комментарий

ариец нет, с чего вдруг взял?!

мол в СССР такого не было

Я имею ввиду то что за убитого солдата, как бы грешно не звучало, платили больше, а не то что их не убивали!

Ссылка на комментарий

новость

За брюшной тиф курсантов начальник «Можайки» заплатит штраф

Командира, по вине которого две сотни курсантов слегли с брюшным тифом, сегодня... оштрафовали. История с массовым отравлением в уважаемом учебном заведении, Академии им. Можайского, тянется годы. Вышло, что за давностью лет и фигуранты растерялись, и наказание оказалось, как заметили, слишком уж мягким.

но сумма штрафа не указана... зная нашу систему рублей пятьсот...не больше!

Ссылка на комментарий

я без понятия где можно найти такие цифры.

думаю они будут проходить под грифом секретно.

но очень мне близкий человек столкнулся с подобным. я ему помогал.

отсюда и про цифры знаю.

и послушал разговоры матерей.... я точно про 10 случаев знаю.

2 из 10 выплатили 440.

8 из 10 выплатили 100.

лучше бы вообще не платили......

но они жили......................

солдатики.

Ссылка на комментарий

В Новосибирске осудили лейтенантов одной из воинских частей

Они снимали свое кино. Конечно же, боевик. Вот только в роли боксерских груш — солдаты-срочники. Били своих подчиненных офицеры еще три года назад. Солдаты никому ничего не сказали, но видеокадры избиения — обратите внимание: обработанный, смонтированный ролик — попали в Интернет. :help:

Ссылка на комментарий

ариец

это вообще норма.

и если не усердствуют то я думаю нормально.

ибо тяжело в мужском коллективе.

но всегда найдется идиот которому в детстве не повезло и его третировали а тут он целый дед. эхх. меня бы к таким. с шотганом или рейлом)))

Ссылка на комментарий

Про дедовщину тут малость сказали. Вот все ею недовольны, все возмущаются. А ведь многие вроде нормальные люди, испытавшие на себе все тяжести дедовщины, став дедами, сами творят дедовщину. На вопрос "Зачем?" отвечают просто "Надо мной же издевались! Почему я теперь не могу!!!". Одного такого лично знаю, и как понимаю, таких много.

Хрен с такими страну поднимешь. С такими в разветку не пойду и на войне прикрывать не доверю. А сами как?

Ссылка на комментарий
С такими в разветку не пойду
И то верно , с такими на раз ветке лучше не куда не ходить .))

А по делу.. человеческая жизнь в России вообще ничего не стоит , а не только солдатская !

Спасение умирающих- дело рук самих умирающих - это девиз наших больниц , детдомов , домов престарелых , пенсионеров , хронических больных и инвалидов.. Так что на их фоне здоровые , розовощёкие солдаты с их игрой в русскую рулетку, шанс имеют на порядок больше !

А вообще идёшь в армию.. застрахуй себя в страховой компании , а то и не одной.. на государство надеятся уже давно смысла нет !

Ссылка на комментарий
Про дедовщину тут малость сказали. Вот все ею недовольны, все возмущаются. А ведь многие вроде нормальные люди, испытавшие на себе все тяжести дедовщины, став дедами, сами творят дедовщину. На вопрос "Зачем?" отвечают просто "Надо мной же издевались! Почему я теперь не могу!!!". Одного такого лично знаю, и как понимаю, таких много.

Хрен с такими страну поднимешь. С такими в разветку не пойду и на войне прикрывать не доверю. А сами как?

насколько я знаю, с недавних пор введен тчательный ежевечерний телесный осмотр, не знаю повсемесно ли но в горе Песчанке точно

Ссылка на комментарий
насколько я знаю, с недавних пор введен тчательный ежевечерний телесный осмотр, не знаю повсемесно ли но в горе Песчанке точно

И каковы результаты? Польза есть?

Ссылка на комментарий

солдат в армии не учат воинским наукам, по плацу топать только учат. обращением с лопатой мы урожай регулярно убирали... надо как то сделать чтоб государству было не выгодна гибель солдата! чтоб огромные деньги терялись в случае гибели, ранения солдата... чтоб было выгодно потратить деньги на обмундирование солдата, каска, пуленепробиваемый жилет, рация и тд...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...