Перейти к содержанию

Как забить на онлайн игры?


Calorkeks

Рекомендуемые сообщения

Maki это в 6кадров было)))) мужик звонит по телефону доверия - "я повеситься с горя хачу", оператор - "тогда дай номер паспорта, я себе кредит оформлю", мужик - "ага щас" бип -бип -бип)) Стери все барахло и все, но оставь фильмы, фото, музыку!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Поставь себе в жизни цель, ну к примеру изучить хотя бы половину функционала Unix и её совмесную работу с другими ос, когда я поставил себе такую цель (это помимо учёба на 5 и работы) то сразу бросил вов хотя гамал год и уже считался одним из лучших игроков серва! и да первый шаг удали!!! *34

Ссылка на комментарий

Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Очистка диска

Некоторым помогает...

ну тогда уже format c:\ d:\ и все оставшиеся логические диски)))

Ссылка на комментарий

Игромания это привычка... привычка вредная... так как теряется ощущение реальности, действительности.

Ну например: тебе надо сделать реферат, иначе тебе зачёт не поставят к экзаменам не допустят ну и все такое...

а ТЫ в виртуальном мире, мире ВЫДУМАНОМ, ЛОЖНОМ мире, а жизнь то идет... часики тикают... время уходит, пока незаметно, но уходит... на НИЧТО...

есть фильм детский: Сказка о потерянном времени, как нельзя кстати, недавно скачал, детям показать, чтоб ценили время...

Теперь как избавится от Игромании... привычка это ряд, большое количество поступков, как полезных так и вредных, отсюда привычки полезные и вредные...

Поступки же возникают или создаются мыслью, мысль формируется под воздействием окружающей среды,

тут двояко: мысль воздействует на окружающую среду и окружающая среда воздествует на мысль, отсюда вывод:

Чтоб изменить привычку, т.е. избавится от Игромании (алкогольной, табачной, наркотической зависимости) надо изменить мысль И окружающую среду!

Тут остался вопрос: как? это надо

1. посоветоватся с родителями, попросить у них помощи, т.к. это действительно серьёзная проблема.

2.Менять мысли , придумать доСТАточное (100 и более) количество других поступков

3. Составить план ЖИЗНИ и осуществлять его по пунктам, вплоть до запятой. (жена, такая-то, такая, дети столько-то, воспитывать так-то, работа - наивысший пик, развлечения такие-то, духовная практика такая-то)

4.идти к психологу... кстати... наилучший вариант это Бадуев Н.К.... и это не реклама это констатация факта!

5. Приведенные выше ПОСТУПКИ, да и ниже тоже...

Это очень трудная работа - избавится от Игромании. Это мужской поступок избавится от петли, удавки... от вредной ПРИВЫЧКИ!

Так что УДАЧИ тебе!

Ссылка на комментарий

Calorkeks

да найди себе бабу и не Е6И мозг. сори за маты. ваще никаких проблем не будет. я в доту с 2004 года играл. пока реально не перешел на прекрасную половину человечества))). теперь тока учёба и девушка. поверь помогает от всех игр....

хотя я иногда захожу партийку сгамать,но это не страшно.

Ссылка на комментарий

Методом от противного: Запусти игру и... игрй, играй, играй пока не блеванешь. :D

Не понимаю как ВОВ людей затягивает? Бегать в огромном квадратном мире с угловатыми персонажами и убивать одинаковых существ? Ну очень круто!

;)

Ссылка на комментарий

;)

Не понимаю как ВОВ людей затягивает? Бегать в огромном квадратном мире с угловатыми персонажами и убивать одинаковых существ? Ну очень круто!

ну, не знаю....под это и кс подпадает.... ;) однако, оч даж затягивает....

Ссылка на комментарий
Как то несерьёзно. Я понимаю курить бросить трудно.

Если серьезно относиться, то это не легче чем бросить вредные привычки.

Думаю ничего плохо здесь нету, если одно не мешает другому. Однако соблюдать это не так просто, как кажется на первый взгляд. Лично я, что бы это понять это, потратил не мало времени и не только его. Из-за этого с девушками пару раз расставался, последний раз это было так

Главное тут сильно не загоняться и не делать так, что бы игра влияла на какие то аспекты в реальной жизни. То есть, например, у Васи сделан ачив, а меня нет; он одет лучше меня тт; цука все уже Лича убили и мне стыдно, короче идет лесом {интерес/ хобби/ работа/домашнее задание/семья/Ленка и т.д}, буду фармить, итем лэвэл важнее всего.

То чего вы упустите в реальной жизни, будете потом больше жалеть нежели недофармленных эпиков. ps ну и тупым бичом с трейда тоже не стоит быть =)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...