Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2 (2010|RePack)


Frost

Рекомендуемые сообщения

1_cbdd3864b6b884d6aa290d6897793f26.jpg

Пиз***, девки ох**ли окончательно. Это ж надо такой аватар за**енить! Видимо, так хочется, чтоб от****и - такооой зуд, что аж мочи нет! Ну-ну... *05

PS Давайте мне пред, ага. Это вы можете... ^_^


Молоток, CustomS! Лучше поздно, чем никогда ;) А то я уж начал беспокоиться, что так и останусь безнаказанным - даже о явке с повинной подумывать начал, но какой-то "доброжелатель", судя по всему, меня опередил ;)
Ссылка на комментарий

Люди, может кто нить сейвы скинуть от игры? Я млин дошел до миссии где самолет шарахнул, и вырубил всю электронику нах, надо было идти его захватывать, я там че то пройти не мог, психанул, вышел, сейчас захожу сохранений нет, обидно ппц. Пожалуйста, если вам не трудно

Ссылка на комментарий

Сергей Чубенко,

как с проблема поживает? у меня то же самое...

UnZip - 60%

уже гдето минут 30-40... и ничего. И окно установки само не реагирует. Если через диспетчер закрыть, то чёрный экран при начале кампании.

Хээээлп!

Решилось... в диспетчере задач закрыл какой-то процесс, не помню как называется, но он при установке появляется(не сетап естественно). Сразук 90% стало, потом ещё немного подождал и всё. установилось)

ураа!!

Видимо он почему то не завершался сам по себе.

Ссылка на комментарий
Q: Что делать, если игра не сохраняется?

A: Для XP и Vixta:

Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда), создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была), затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить. ОК

Лёва, в шапке темы все написано.

Ссылка на комментарий

Проблема века!

у меня не стреляет чувак каторым ты гамаешь ну тоесть нажымаешь левую кнопку мыши а он ноль эмоций, может быть я что то не так делаю помогите у кого нибуть ещё такая проблема есть?!)

толька не говорите чтобы я зашёл в опции и там всё поправил я не такой дебил!)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...