Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2 (2010|RePack)


Frost

Рекомендуемые сообщения

4478366891cb49d8d194c125b7dc3953.png


h7_1e238d098f50c8bc6f117e9dd4dd8fc5.png



Дата выпуска: 5 марта 2010
Дата выпуска в России: 4 марта 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: 1.gif
Язык озвучки: 1.gif
Таблэтка: Вшита (RELOADED)
Платформа: PC х86\х64
Сайт игры: Русский

Системные требования:
Минимальные:
Операционная система: Windows Vista/XP/Windows 7;
Процессор: Core 2 Duo с частотой 2.0GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 7800 GT или ATI X1900 с памятью не менее 256MB
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 15GB для Цифровой версии, 10GB для Дисковой версии
Рекомендуемые:
Операционная система: Windows XP (32-64 bits), Windows Vista (32-64 bits), Windows 7 (32-64 bits)
Процессор: Quadcore
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce GTX 260 с памятью не менее 512MB
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 15GB для Цифровой версии, 10GB для Дисковой версии


i4.png


Сохраняя все лучшие традиции серии, Battlefield: Bad Company 2 предлагает вниманию поклонников игры массу новых интересных возможностей. Сражаться предстоит в самых разных условиях: в заснеженных лесах и непроходимых джунглях, в жарких пустынях и неприступных горах, что предполагает использование соответствующей тактики. Также игроки смогут реализовывать уникальные тактические приемы, применяя в бою новые виды техники, включая вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60. Кроме того, в проекте представлены широкие возможности для модификации техники и различных устройств, что существенно расширит число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевых машин. Благодаря усовершенствованиям, внесенным разработчиками в уникальный графический движок Frostbite, в игре использованы современные визуальные эффекты, реалистичная система повреждений.



Особенности:
• Горячие точки. Восемь огромных карт для многопользовательских сражений, на каждой из которых представлены различные типы игрового окружения, что подразумевает вариативность тактических приемов и сценариев для достижения победы.
• Военная техника. Пятнадцать видов наземных, морских и воздушных боевых машин, в том числе вездеход и транспортный вертолет UH-60. Каждая машина дает уникальные преимущества в бою.
• Командный бой. Два специальных режима для игры в команде их четырех человек, позволяющие получать особые награды и достижения.
• Тотальное уничтожение. Любой объект можно разрушить: пробивая бреши в стенах, игроки смогут создавать удобные огневые позиции, разрушая здания — лишать противника укрытия.
• Своя игра. Четыре класса персонажей (медик, десантник, разведчик и инженер), тринадцать специализаций, более пятнадцати тысяч вариантов снаряжения, сорок шесть моделей оружия и двести вариантов его модификаций, пятнадцать видов устройств — экспериментируя, каждый игрок сможет создать собственный стиль ведения боя.
• Достижения и награды. За успешное выполнение заданий и результативность боевых действий игрокам присуждаются награды — значки, звезды и ордена, а также присваиваются звания.
• Расширенное издание. Для поклонников серии доступно издание с рядом дополнительных игровых объектов и видов вооружения.


# Оставлена только Русская озвучка


# Ничего не перекодировано
# Мультиплеер на месте, но требует лицензионный ключ!
# Автоустановка нужного ПО: Vcredist,DirectX.
# Для установки потребуется 512 Mв Опер.Памяти.
# Время установки - 20 минут.
# Автор Ultra




s1.jpg
s2.jpg
s3.jpg
s4.jpg
s5.jpg




* Различные игровые зоны и поддержка до 32 игроков на PC – В сетевых могут принимать участие 32 игрока одновременно.


* Карты. Каждая из них имеет определенную тактическую специализацию и охватывает различные игровые зоны.
* Полная поддержка DirectX 9, 10 и 11 – Благодаря программному ядру Frostbite танки, самолеты и взрывы оживают на экране вашего компьютера, гарантируя полное погружение в мир Battlefield. Игра также использует новые возможности Windows XP, Vista и 7, включая поддержку текстур высокого разрешения, улучшенные освещение и тени.
* Комфортная игра – PC-версия поддерживает использование множества дополнительных аксессуаров, таких как игровые контроллеры для управления самолетами, NVDIA 3D Vision, ЖК-клавиатуры Logitech, а также технологию VoIP и множество других дополнительных возможностей, призванных сделать игру на компьютере более комфортной.
* Список друзей – Новый список друзей позволит легко отыскать их в Интернете и быстро подключиться к их игре или запустить свой собственный сервер.
* Собственный сервер – Все могут принимать участие в игре, не испытывая неудобства из-за проблем с Интернетом у других игроков. Программа Ranked Server Provider позволяет игрокам создавать свои собственные серверы, определяя для них индивидуальные настройки, а также резервировать места для игроков и защищать доступ паролем.
* Поддержка кланов – Аренда сервера дает вам возможность управлять им – резервировать места, отключать и блокировать игроков, а также устанавливать свои собственные настройки в игре.


1. Монтируем образ в Daemon Tools


2. Играем.


Помощь с игрового журнала Игромания:


Q: Что бы не было черного экрана при запуске компании ?
В начале новой игры черный экран и ничего не происходит, нужно обязательно ставить в "Настройках" выставить "Голоса в игре" на "Переведенные", т.к. зависание вызвано отсутствием оригинальной озвучки. (См.Рисунок)
При распаковки игры старайтесь убирать из "названия папки установки игры" знаки, типа "-" (из-за этого многие распаковщики файлов теряют путь установки при завершении распаковки архивов - на многих релизах проверено). Также "названия папки установки игры" не должна содержать в название русских букв.
Q: Что делать, если игра не сохраняется?
A: Для XP и Vixta:
Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда), создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была), затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить. ОК
Для Seven:
1. На диске "C:\" создаем папку "My dоcuments".
2. Заходим в "Пуск". В правом верхнем углу под значком - есть ваша Персональная папка написано имя вашего юзера, жмете на нее.
3. Ищем "Мои документы" нажимаем правой кнопкой - Свойства - вкладка Расположение - Переместить...
4. Выбираем папку С:\My dоcuments которую мы создали.
Q: Как бороться с фризами? Часто появляются в кат-сценах и вот в миссии в пустыне. В пустыне, когда на джипе едешь вообще жесть.
А: Установить драйвера 196.34 (бета, для nvidia) - в них повышена производительность бед компани, и есть возможность разгона. Выбрать более менее соответствующие графические настройки для своей карточки и никаких фризов не будет.
Q: Почему сглаживание ставится максимум 1? У всех так , или только у меня?
А: Потому что DX 9. Может ещё не ставится из-за того что видеокарта слабая. Особенности рендера DX9, на некоторых движках, например, в GTA 4 по той же причине АА не было. То бишь 1х это отсутствие сглаживания как такового. Эта проблема всплыла после появления DX10.
!!!Сглаживание работает только на DX10/DX11, на DX9 выше 1x не ставится, форсирование через драйвер пока результатов не даёт. А на dx10 c 4x сглаживанием производительность сильно падает!!!
Q: Люди звук нормальный, но какой то звон постоянно его сопровождает, прям "ззз" и в меню, и в игре. Ни с одной другой игрой такого не было. Кто сталкивался?
А: Попробуй раскладку звука поменять. Если наушники, ставь наушники, 2.0 - cтерео и тд.
Q: Если игра вылетает перед тем как должен начаться какой-либо ролик, что делать?
А: Если у кого-то игра вылетает, перед тем как должен начаться какой-либо ролик, попробуйте поставить настройки на самые низкие. Потом обратно на высокие поставил, сейчас уже играю дальше.
Q: Если во время запуска (установки) игры выскакивает ошибка "Недопустимое перемещение системной DLL", что это за ошибка?
А: Некоторые программы не запускаются, и появляется сообщение об ошибке на компьютере под управлением Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2): «Недопустимое перемещение системной DLL».
Виновником проблемы является сама Microsoft. Все дело в том, что в обновлении KB925902 содержалась критическая ошибка, приводящая к появлению указанного выше сообщения и отказа установки некоторых приложений. Но к чести разработчиков Windows стоит сказать, что заплатка на это обновление вышла практически моментально. Скачать ее можно на официальном сайте Microsoft.
Чтобы все сохранялось надо сделать следующее:
Открываем "Мой компьютер - диск С (или Любой Другой Диск), создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была), затем щёлкаем меню "Пуск", щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы" - "Свойства" - "Переместить", потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить.
333333.jpg


8ef98fb9a606993a836f27a10452967d.png




Для тех у кого проблемы со звуком.
Дребезжания, трещания, эхо эффект, звук слышно только в одном наушнике или тихо в одном.
Проблема тянется ещё с беты, и проявляется редко, так что на быстрое исправления рассчитывать не стоит.
Проблема проявляется на мамках со звуком Realtek SoundMAX ADI AD1988. Возможно еще где-то.
Начнём по порядку, что нужно делать для исправления глюка:
1. Скачать последнюю версию драйвера для звуковой карты.
2. Скачать последний DirectX
3. В "Мои документы" открыть папку BFBC2
файлик GameSettings открой
SoundSystemSize= какая цифра стоит ? меняй на "1", если не помогло "2"(это бред вобще-то, потому что меняет настройки для колонок в самой игре, но некоторые утверждают что им помогло)
4. В твоих документах открой папку BFBC2
файлик Settings открой
Quality= что стоит ? ставь low
5. Выключить VOIP в опциях (маловероятно)
6. Для тех у кого Vista/Win7. правой кнопкой в трее по динамику > устройства воспроизведения, там будет показана твоя звуковуха, или динамики твоей звуковухи свойства её кликай. Вкладка "звук" или "звуковые эффекты", там какие -то системные эффекты должны быть, тапни бокс, отключить системные эффекты. (примерно, точно не скажу)
7. Для тех у кого WinXP и возможно Win7 x86 (в x64 точно нет)
Запускаете "win+r" или ПУСК-ВЫПОЛНИТЬ . Вводим dxdiag, заходим во вкладку звук, ползунок аппаратное ускорение звука смещаете на Базовое ускорение (basic acceleration). Там 4и положения ползунка, поэтому если не помогло, то пробуем другие 2а варианта.

CRC32: 58b79988


MD5: f216750481b9a0e3a92f23e6ab83202d
SHA-1: b3d52272e71881a72b329bd7c70c4954f8493cb4



6.png

Battlefield-Bad-Company-2.png


Ссылка на комментарий

чёта скорость не "охти" *150

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Уважаемые безлимитчики! Помогите с раздачей! Вы можете скачать эту раздачу отсюда или отсюда и присоединиться к раздаче. Я конечно понимаю что конец месяца и порог уже превышен, но раздавать в одного мне будет очень не просто.

В оформлении раздачи я использовал часть материалов пользователя neiro по причине не возможности в данный момент закинуть на сервер свои изображения. Прошу извинить меня за это. Спасибо за понимание.

стоит или нет сам гамал?

Ссылка на комментарий

NooK

Yaroslav

Спасибо!

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

стоит или нет сам гамал?

Стоит скачать хотя бы для ознакомления. Самое главное это конечно же мультиплеер, но для него нужна лицензия. :thumbs:

Ссылка на комментарий
NooK

Yaroslav

Спасибо!

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

стоит или нет сам гамал?

Стоит скачать хотя бы для ознакомления. Самое главное это конечно же мультиплеер, но для него нужна лицензия. *40

нюансы есть по установке..?? *90

Ссылка на комментарий

acIDLady)

Просто так дальше устанавливается. Нужно подождать завершения. В это время на экране никаких полосок-индикаторов пробегать не будет.

Ссылка на комментарий

Для сейвов необходимо папку мои документы назвать латинскими буквами (например My documents) и имя пользователя Windows тоже латинскими (Например Egor).

Ссылка на комментарий

Ну наверное на средних пойдет. У меня gf8600 и 256 оперативы на борту. Нормаль работает на минимуме. На среднем уже чуть подтормаживает.

Ссылка на комментарий

satanad1991

Нет, возможности поиграть по локалке нет. Есть однопользовательская компания (отдельных карт с ботами нет) и мультиплеер.

Ссылка на комментарий

Сохранения не работают! <_< Win 7, пробывал переименовать, толку ноль! А за один присест пройти всё нереально, ну для меня по крайней мере

Ссылка на комментарий

NooK

Сохранения хранятся в папке "Мои документы\BFBC2". Я тестировал игру на WinXp SP3(на Win7 буду тестить только завтра). Так вот путь был кирилицей. Игра не сохранялась. Я ПЕРЕМЕСТИЛ папку мои документы в "E:\Files\My documents". После этого специально прошел несколько первых миссий. Вышел и зашел в игру вновь. Нажал "Вернуться в игру" и сохранение загрузилось.

acIDLady)

Это лицензионный ключ, который необходимо купить. Чтобы играть в одиночную компанию его вводить не нужно. Он необходим для сетевой игры. Для сетевой игры создается онлайн профиль с указанием вашего имени и вашей электронной почтой. Дальше необходимо ввести ключ.

Возможно можно приобрести ключ для игры через интернет и ввести его 3го числа в этой игре. Тогда можно будет поиграть онлайн. Но я не проверял.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...