Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2 (2010|RePack)


Frost

Рекомендуемые сообщения

ппц(

у меня игра сохроняется(если просо выйти из копании и потом обратно зайти) но......если я выйду из игры сохранения пропадают!(((

Добавлено спустя 35 минут 7 секунд:

ПЛЯ подсскажите плиЗЗЗЗ я и мои документы сделал как там написано и Fov=80 сделал, и поменял имя учетной записи на английский язык все равно таже проблемА(((((((((((((((((((((((

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

я захожу в игру и нажимаю ВЕРНУТЬСЯ В ИГРУ но это кнопка как будто игнорирует мене(((

Ссылка на комментарий

MishKaEliseev

делай все пошагово, внимательно и все будет сохраняться

Q: Что делать, если игра не сохраняется?

A: Для XP и Vixta:

Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда), создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была), затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить. ОК

Ссылка на комментарий

L@!KON

дрова на видюху обнови - мне помогло

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

MishKaEliseev

1. На диске "c" создаем папку my documents.

2. Заходим в "Пуск". В правом верхнем углу под значком - есть ваша Персональная папка написано имя Вашего юзверя (типа Вася, Петя, или Vasja, Petja) жмете на нее.

3. Ищем "Мои документы" нажимаем ПРАВОЙ кнопкой - потом Свойства - вкладка Расположение - Переместить...

4. Выбираем папку С:\my documents которую мы создали.

Путь до сейвов полностью на английском

Ссылка на комментарий

он ваобще не устонавливается говорит Невозможно создать временный файл. Установка прервана. Ошибка 112: недостаточно места на диске.

Добавлено спустя 17 минут 11 секунд:

I am sory ему не хватило оперативки

Ссылка на комментарий

Frost

Подскажи пожалуйста как Убрать сглаживание А то у меня там черточки мешают а сглаживание меньше одной не уходит я хочу сглаживание выключить вообще

у меня видюха 8600GT 256

Ссылка на комментарий

вот я зделал всё по инструкции по первой всё работает, но запускаю какуюнебуть другую игру ана наченается с начала сахранения есть но игра их невидет что зделать *49

Добавлено спустя 18 минут 24 секунды:

Q: Что делать, если игра не сохраняется?

A: Для XP и Vixta:

Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда), создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была), затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить. ОК

я делал вот по этой инструкции можно её какнибуть отминить или чтонибуть зделать :help::help::help: спасибо зарание

Ссылка на комментарий

уменя не устнавливается помогите пожалуста

Software zum Download

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

я немогу устоновить помогите установить

Telecharger des programmes

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...