DIMM DDR Опубликовано 17 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 17 марта, 2010 Пиз***, девки ох**ли окончательно. Это ж надо такой аватар за**енить! Видимо, так хочется, чтоб от****и - такооой зуд, что аж мочи нет! Ну-ну... *05PS Давайте мне пред, ага. Это вы можете... Молоток, CustomS! Лучше поздно, чем никогда А то я уж начал беспокоиться, что так и останусь безнаказанным - даже о явке с повинной подумывать начал, но какой-то "доброжелатель", судя по всему, меня опередил
SergeiCS Опубликовано 20 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2010 Во игруха толи дело, и графа отличная и не подтупливает, хотя маленько прошёл мож ещё попадутся глюки
CoolNero Опубликовано 21 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 21 марта, 2010 Народ купил лицуху устанавливаю там код не требовало так и ложно быть?
Frost Опубликовано 22 марта, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 22 марта, 2010 Код нужно "гасить" в разделе "мультиплеер".
Frost Опубликовано 22 марта, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 22 марта, 2010 CoolNeroНаверное отсюда скачал?
CoolNero Опубликовано 22 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 22 марта, 2010 лиц купил при установке ниче не требовало при реге в еа ввел и все гмааю
sergyn Опубликовано 23 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 23 марта, 2010 пацаны нажимаю на ярлык, игра не запускаеться че делать???????!!!
Kolyan13 Опубликовано 23 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 23 марта, 2010 пацаны нажимаю на ярлык, игра не запускаеться че делать???????!!!Проблему опиши, скрин сделай, что хоть выходит?
sergyn Опубликовано 23 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 23 марта, 2010 установил игру запускаю а она не запускаеться что тут не понятного параметры компа позволяют играть разве что ноутбук!!!!
ZyXEL12m94*41 Опубликовано 23 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 23 марта, 2010 Люди, может кто нить сейвы скинуть от игры? Я млин дошел до миссии где самолет шарахнул, и вырубил всю электронику нах, надо было идти его захватывать, я там че то пройти не мог, психанул, вышел, сейчас захожу сохранений нет, обидно ппц. Пожалуйста, если вам не трудно
CoolNero Опубликовано 24 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2010 Я бы рад скинуть сейвы,но не знаю где они лежат *25
Frost Опубликовано 24 марта, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 24 марта, 2010 Они лежат в Моих докуменьах. папка называется BBC2.Игру уже скачали больше 500раз=)
zara king Опубликовано 24 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2010 Дарова всем как в игре сохранятся скажите пожалуйста
MrVaux Опубликовано 24 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2010 всмысле как? там автосейв вроде бы
popoff Опубликовано 24 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2010 Сергей Чубенко,как с проблема поживает? у меня то же самое...UnZip - 60%уже гдето минут 30-40... и ничего. И окно установки само не реагирует. Если через диспетчер закрыть, то чёрный экран при начале кампании.Хээээлп!Решилось... в диспетчере задач закрыл какой-то процесс, не помню как называется, но он при установке появляется(не сетап естественно). Сразук 90% стало, потом ещё немного подождал и всё. установилось)ураа!!Видимо он почему то не завершался сам по себе.
zara king Опубликовано 26 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 26 марта, 2010 Дайте скорости пожалуйста я ща качаю!!!!!! плиииииизз!!!! *31
}I{ek@ Опубликовано 29 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 29 марта, 2010 Q: Что делать, если игра не сохраняется?A: Для XP и Vixta:Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда), создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была), затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить. ОК Лёва, в шапке темы все написано.
serega1903 Опубликовано 2 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2010 Проблема века!у меня не стреляет чувак каторым ты гамаешь ну тоесть нажымаешь левую кнопку мыши а он ноль эмоций, может быть я что то не так делаю помогите у кого нибуть ещё такая проблема есть?!)толька не говорите чтобы я зашёл в опции и там всё поправил я не такой дебил!)
zara king Опубликовано 7 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 7 апреля, 2010 Игра сохраняется,а то скачал одну и сохраняется!!!!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти