Перейти к содержанию

ФК Локомотив Москва!


K@$per

Рекомендуемые сообщения

Павлюченко: получается, гол за "Локо" у меня уже есть. Надеюсь, будет больше

Российский нападающий Роман Павлюченко, перешедший из лондонского "Тоттенхэм Хотспур" в московский "Локомотив", прокомментировал тот факт, что он уже забивал за "железнодорожный" клуб. Произошло это в матче "Локомотив" — "Спартак" в рамках четвёртого тура чемпионата России — 2006. На седьмой минуте нападающий мощным ударом срезал мяч в "девятку" собственных ворот, открыв счёт в игре. Красно-белые, впрочем, одержали волевую победу — 2:1.

"Помню тот удар. Получается, один гол за "Локо" у меня уже есть. Надеюсь, их будет гораздо больше", — с улыбкой на лице сказал Павлюченко.

Ссылка на комментарий
После товарищеского матча «Локомотив» - «Мидтъюлланд» (0:0) главный тренер датчан Глен Риддерсхольм поделился своими впечатлениями от игры и отметил в составе красно-зеленыхТорбинского, Дюрицу и Да Кошту.

- Глен, расскажите о задачах «Мидтъюлланда» на этот матч.

- Сейчас мы готовимся к третьему кругу чемпионата Дании, где занимаем третье место. Конечно, мы выходили на поле с мыслью о победе, но по ходу игры нам пришлось обороняться. Так что сегодня мы полностью работали над обороной.

- Наверняка вы можете быть довольны.

- Да. Были моменты, когда мы излишне отходили в оборону, но в целом сыграли хорошо. Я очень доволен тем, как мои игроки проявили себя в защите.

- Как вам «Локомотив»?

- «Локомотив» показался мне добротной командой с массой отличных исполнителей. В первом тайме нам было сложно, еще сложнее было во втором. Вы широко атаковали, имели возможность забить. Видно было, что мы играли с командой высокого класса.

- Кто доставил наибольшее количество проблем?

- Ваш капитан в первом тайме. Торбинский? Да, Торбинский мне особенно запомнился: резкий, умный, техничный. Он доставил нам немало хлопот. Но вообще, вся команда показалась мне симпатичной. Кстати, отметил бы еще двух ваших центральных защитников.

- Кого вы имеете в виду?

- Из первого тайма это 28-ой номер (Ян Дюрица – Прим. fclm.ru). Из второго – 22-ой (Да Кошта – Прим. fclm.ru). Они отыграли просто здорово. Мне понравилось, как они начинали атаки. Я желаю им и всему вашему клубу удачи в подготовке.

Ссылка на комментарий
Московский "Локомотив" на своем официальном сайте опроверг информацию о возможной продаже защитника Рената Янбаева. Напомним, что футболиста сватали в московское "Динамо".

"Вопреки сообщениям некоторых отечественных СМИ, "Локомотив" не собирается расставаться с защитником Ренатом Янбаевым. Ренат продолжает готовиться к сезону на тренировочном сборе в Лагуше и связывает свое будущее с "Локомотивом", - говорится в заявлении клуба.

Ссылка на комментарий
Капитан "Локомотива" Дмитрий Лоськов продолжает работу в общей группе на втором португальском сборе.

Лоськов набирает форму. Нельзя исключать, что он проведет какое-то время на поле в контрольном матче с португальским "Атлетико", который состоится 5-го февраля.

Ссылка на комментарий
Не за горами возобновление сезона и не будет лишним напомнить о ситуации с желтыми карточками в нашей команде.

Первую игру с "Атлетиком" из Бильбао из-за перебора "горчичников" (по регламенту дисквалификация следует после 3 полученных предупреждений) пропустит защитник Мануэл да Кошта. Как мы помним, своевременно перед игрой плей-офф "обнулились" Сенияд Ибричич и Роман Шишкин. У всех остальных тоже все в порядке. Перед ответной же игрой в Испании на дисквалификации висит только Майкон - ему получать желтую карточку в Москве противопоказано.

Гораздо страшнее выглядит ситуация в чемпионате страны, где пропуск матча следует после каждой четвертой полученной карточки. Судите сами:

У Гилерме перед игрой с "Кубанью" 5 марта 3 предупреждения. Амельченко в чемпионате не сыграл ни минуты, у Фильцова же в графе желтых карточек пусто.

Бурлак имеет в своем "активе" 5 "горчичников". Дюрица - 3. Шишкин - 5. Янбаев - 7. Ещенко - 4 (предыдущие игры за другую команду тоже учитываются),Илич с Андреем Ивановым по одному, а вот да Кошта в игре с "Зенитом" получил четвертую, и игру с "Кубанью" он пропустит.

Сапатер получил 1 желтую (просто превосходный показатель для игрока его амплуа), Григорьев - 3, Тарасов - 2, Глушаков - 8 (!, матч с краснодарцами тоже пропускает), Ибричич - 3, Лоськов - 4, Игнатьев с Торбинским - по две, Тигорев - 0, Оздоев - 5.

Наиболее опасным выглядит ситуация с линией атаки. У Кайседо 3 предупреждения, 3 же у Майкона, 3 и у Обинны. У Сычева - 2, Павлюченко, само собой, начнет с чистого листа.

Таким образом, подводя итоги:Первый матч с "Атлетиком" пропустит да Кошта. Висит на предупреждении и рискует пропустить ответную встречу Майкон.

В матче возобновления чемпионата против "Кубани" не сыграют да Кошта и Глушаков. И сразу восемь игроков рискуют получить карточки дисквалификации! Это Гилерме, Дюрица, Янбаев, Григорьев, Ибричич, Обинна, Кайседо и Майкон.

Ссылка на комментарий
Защитник Максим Беляев, который дебютировал во владимирском "Торпедо" в августе прошлого года и неплохо зарекомендовавший себя во втором круге первенства ФНЛ, переходит в столичный "Локомотив", сообщает пресс-служба "Торпедо". Вчера были оформлены документы по расторжению контракта клубом, и в самое ближайшее время Максим должен стать полноправным игроком коллектива Премьер-Лиги.

Ссылка на комментарий
Московский "Локомотив" заинтересовался нападающим испанского "Вильярреала" Нилмаром, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 20 миллионов евро, а его контракт с нынешним клубом действует до лета 2014 года.

Напомним, что по информации испанских СМИ, на форварда также претендуют московские ЦСКА и "Динамо".

В текущем сезоне Нилмар провёл за "Вильярреал" 15 матчей, в которых забил всего два мяча и отдал две результативные передачи.

Ссылка на комментарий
Президент "Локомотива" Ольга Смородская подтвердила, что первый матч 1/16 финала Лиги Европы против "Атлетика" состоится 16 февраля в "Лужниках".

- Решение принято в связи с низкой температурой, которую прогнозируют на день матча синоптики. Ожидается, что будет -17 градусов, - сообщила Смородская. - К сожалению, на своем стадионе мы не в состоянии обеспечить безопасность спортсменов, а сильный подогрев просто сожжет траву.

Добавлено спустя 49 секунд:

Новичок ФК "Локомотив" Павлюченко прибыл на сбор команды в Португалию

Футболист московского "Локомотива" Роман Павлюченко прибыл в расположение железнодорожников в португальском Лагуше, сообщается на официальном сайте "красно-зеленых".

Павлюченко в пятницу в офисе клуба подписал с "Локомотивом" контракт сроком на 3,5 года, перейдя из английского "Тоттенхэма", и в тот же день отправился в Лондон решать бытовые вопросы, связанные с возвращением в Москву своей семьи.

Во вторник утром новичок "Локомотива" нападающий прилетел из Лондона в Лиссабон. Из аэропорта португальской столицы Павлюченко отправился в Лагуш, где проводят свой второй тренировочный сбор.

"Рад присоединиться к команде. Конечно, ощущаю некоторое волнение: новый коллектив, новая обстановка. Но все это пройдет, как только проведу день-другой с ребятами. Проблем с адаптацией у меня никогда не возникало. Сейчас не терпится скорее начать тренировки", - сказал Павлюченко.

В 16.30 по местному времени (20.30 мск) нападающий будет представлен команде, после чего проведет свою первую тренировку в "Локомотиве".

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру рассказал о своем знакомстве с новичком команды Романом Павлюченко, который сегодня присоединился к железнодорожникам на втором зимнем сборе в Лагуше.

"Конечно, впечатления самые положительные. Роман - серьезное укрепление для нашей команды. Это тот форвард, который сделает нашу атаку еще сильнее. Само собой, все в клубе рады его появлению", - приводит слова португальца корреспондент "СЭ" Дмитрий Зеленов.

- Как оцените форму Павлюченко по итогам тренировки?

- Он только что присоединился к нам, поэтому еще рано говорить о функциональном состоянии. Но учитывая, что в Англии сезон в самом разгаре, Роман должен быть в хорошей форме. Последние шесть дней он не тренировался, однако это не должно кардинально сказаться на его текущих кондициях.

- Будет ли нападающий тренироваться в общей группе?

- Он уже провел несколько упражнений в общей группе, а затем занимался по индивидуальной программе вместе с тренером по физподготовке. Но это только первый раз. В дальнейшем все занятия Роман будет проводить в общей группе.

- Есть ли вероятность, что Павлюченко примет участие в товарищеской игре против "Лагуша"?

- Сейчас еще рано говорить об этом. На утренней тренировке я посмотрю на его физические кондиции, поговорю с ним и затем приму решение. Все же один день - это слишком мало, чтобы полностью войти в наш ритм.

Ссылка на комментарий
Пообщайся с Романом Павлюченко в Вконтакте!

Сегодня в 16:30 по московскому времени на официальной странице «Локомотива» в «Вконтакте» конференцию с болельщиками проведет новичок команды - нападающий Роман Павлюченко, во вторник присоединившийся к партнерам в Лагуше.

Свои вопросы форварду сборной России вы можете оставлять в комментариях к соответствующей новости на странице в "Вконтакте".

Ссылка на комментарий
"Локомотив" разгромил "Лагуш"

На сборе в Португалии московский "Локомотив" со счётом 6:0 разгромил "Лагуш". Дубль оформил Сенияд Ибричич, по голу забили Дмитрий Сычёв, Дмитрий Торбинский, Дмитрий Тарасов и Виктор Обинна. Во втором тайме в составе красно-зелёных дебютировал Роман Павлюченко.

Товарищеский матч.

Лагуш (Лагуш, Португалия) – Локомотив М (Москва, Россия) – 0:6

Голы: Сычёв, 33 (0:1); Торбинский, 39 (0:2); Ибричич, 51 (0:3, пен); Ибричич, 54 (0:4); Тарасов, 70 (0:5); Обинна, 86 (0:6).

Предупреждения: Кубала, 31 – Тарасов, 31.

Ссылка на комментарий
Павлюченко: буду только рад, если Реднапп возглавит сборную Англии

Нападающий "Локомотива" Роман Павлюченко прокомментировал информацию о том, что наставник его бывшего клуба "Тоттенхэм" Гарри Реднапп может возглавить сборную Англии.

"В любом случае Реднапп сейчас — перевернутая для меня страница, и мои мысли — только о "Локомотиве". А Гарри, если он действительно перейдёт в сборную Англии, пожелаю успехов, тем более что игроки этой команды, похоже, очень хотят поработать под его руководством. Я человек добрый и зла на душе долго не держу. Буду только рад, если Реднапп возглавит сборную Англии и та станет показывать классный футбол.

Не очень представляю, как Реднапп будет проявлять себя в сборной, это всё-таки иная по сравнению с клубом работа", — подчеркнул Павлюченко в интервью газете "Спорт-экспресс".

Ссылка на комментарий
904569_360_203_source.jpg

Полоз: не хотел оставаться в "Локомотиве"

[align=justify]Воспитанник столичного "Локомотива", 20-летний атакующий полузащитник Дмитрий Полоз, который этой зимой стал игроком "Ростова", рассказал о том, как у него возник вариант с донским клубом.

"Контракт с "Локомотивом" приближался к своему завершению, руководство московского клуба предложило мне новое соглашение, но я не хотел оставаться там, поскольку меня в главной команде не видели. Решил: надо что-то менять. Было много различных вариантов и предложений, но одним из первых позвонил Юрий Викторович Белоус, мы всё обсудили, так я оказался здесь.

В чемпионате против "Локомотива" сыграть уже не получится, а вот в случае успешного выступления в Кубке у нас есть шанс с ними встретиться. Что касается остальных команд, то во второй восьмёрке силы примерно равны. Мне очень хочется сыграть уже в Краснодаре и, конечно, удачно дебютировать", — цитирует Полоза официальный сайт "Ростова".

Ссылка на комментарий

Sergio

я аще не пойму ты почему вечно ссылаешься на Ольгу Юрьевну и картинки с ней выкладываешь?! ты больной совсем или как?!

иди фапай дальше на своего пестрожопого педиковатого Карпушу!

Ссылка на комментарий
ты почему вечно ссылаешься на Ольгу Юрьевну и картинки с ней выкладываешь

разве?

ты больной совсем или как?! иди фапай дальше на своего пестрожопого педиковатого Карпушу!

без оскорблений никак?

Ссылка на комментарий
Полузащитник «Локомотива» и сборной России по футболу Денис Глушаков ответил на вопросы болельщиков на официальной страничке клуба на facebook.com.

- Привет, Денис!) Я живу на Камчатке) Не хочешь слетать в гости? Обещаю, тебе понравится) Передавай привет всем, особенно Павлюченко! И еще небольшая просьба, зарегистрируйся на сайте fclokomotiv.com, мы все будем очень рады) Не уходи, пожалуйста, из «Локомотива»!!!

- Какой фильм вы смотрели чаще всего?

- Подсчитать сложно, но по ощущениям – что-то из советской классики комедий. «Операция ы», «Джентьмены удачи»...

- Привет, Денис! Не забывай никогда, что болельщики приезжают на домашние матчи не только из Москвы, но и из других частей нашей необъятной родины. Я, например, сам из Твери, а мой знакомый из Архангельска, смог бы ты постоянно посещать домашние матчи родной команды, если бы жил в 200км и более от стадиона?

- Думаю, да. Миллерово как раз находится примерно в 200 километрах от Ростова-на-Дону. Конечно, когда я там жил, то был совсем маленький и меня просто никто бы не отпустил так далеко, да и денег на разъезды вообще не было. Но когда бы повзрослел, то обязательно ездил бы. Спасибо, что поддерживаешь нашу команду, Саша!

- Какая у тебя была первая машина? На права сам сдавал?

- Первую машину купил в 2007 году, когда играл в Иркутске. Это была «Хонда Аккорд». На права учился и сдавал сам. А учить водить авто мне помогал мой знакомый друг. Когда сдавал на права, времени на пересдачи уже не было – надо было улетать на сборы. Гаишники вошли в мое положение и выдали заветную корочку!

- Андрей, спасибо за теплые слова и приглашение! За то время, что я профессионально играю в футбол, я много где был в России: и в Сибири, и в Иркутске, и во Владивостоке, и в Хабаровске. Но вот на Камчатке не был. Может, со временем там появится хорошая футбольная команда и я прилечу) Я наслышан, что на Камчатке очень красиво, так что может быть выберу время и если буду поблизости – загляну. Удачи!

- В свое время Александр Алиев побывал на трибуне болельщиков, что было безумно приятно. Нет ли у вас желания присоединиться как-нибудь к болельщикам на Южной трибуне?

- Я бы с удовольствием, но считаю, что лучше мне во время игры быть на поле и приносить пользу команде. Но если, не дай бог, буду пропускать матчи, то с радостью как-нибудь загляну на трибуну.

- Если «Локомотив» окажется сильнее «Атлетика», с кем бы ты хотел сыграть больше в следующей стадии, с «Манчестер Юнайтед» или «Аяксом»?

- Не хочется загадывать. Пока перед нами стоит цель пройти дальше. Так что все мысли только об «Атлетике». Если же рассуждать гипотетически, то интересно сразиться и с «МЮ», и с «Аяксом». Команды, которые являются топовыми, всегда борются за чемпионство. Но сначала – «Атлетик»!

Ссылка на комментарий
Экс-защитник "Локомотива", а ныне игрок "Васку да Гама" Родольфо рассказал, почему ушел из московского клуба и поделился своими мыслями о будущем.

– Я всем был доволен – у меня в России была замечательная жизнь. Для полного счастья не хватало разве что бразильского пляжа! Но мои дочки становятся старше, и теперь я не могу думать только о себе. Детям нужно получить хорошее образование, а в Бразилии это сделать для них куда проще. Именно из-за этого и решил вернуться на родину, – четко объясняет свой выбор Родольфо.

– Вам не стали чинить препятствия?

– У меня состоялась встреча с президентом клуба Ольгой Смородской. Я сообщил, что дело не в зарплате или еще в чем-то, просто настало время вернуться в Бразилию. Рад, что ушел из клуба без скандалов, мы поняли друг друга. Надеюсь, однажды смогу вернуться в "Локомотив". Может быть, и в качестве игрока, хотя такое маловероятно. Я бы с радостью поработал в структуре "Локомотива". Думаю, двери для меня будут открыты.

Ссылка на комментарий

Сегодня нашему капитану,нашей легенде,Дмитрию Вячеславовичу Лоськову исполняется 38 лет! Он провел за «Локомотив» более 400 игр в 12 сезонах! Мы поздравляем Дмитрия с днём рождения, желаем крепкого здоровья, успехов в карьере, побед, благополучия и говорим спасибо за его неоценимый вклад в историю клуба!УРА!

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру после двух зимних сборов в португальском Лагуше рассказал о впечатливших его футболистах.

"Сборы являются для меня своего рода привилегией, поскольку можно работать с командой плотно, каждый день, в близком контакте. Ведь у нас не баскетбол, и нет тайм-аутов, когда можно остановить матч и "разжевать" подопечным какой-то эпизод. Нами была проведена хорошая работа. Команда сейчас находится в отличной форме. Теперь будем продолжать работу в Москве.

Андрей Ещенко на данный момент уже хорошо адаптировался и с каждым днем улучшает свои игровые качества. Беляев стал для меня открытием этих сборов — он продолжает расти, и я очень доволен его работой. У Григорьева ситуация очень схожа с Ещенко. Он хорошо влился в коллектив, хорошо работает, я тоже им доволен. Ян Тигорев, к несчастью для нас и него самого, остается травмированным. Остается только пожелать ему скорейшего выздоровления и возвращения к работе. Ну и, конечно, Роман Павлюченко — замечательный игрок, я очень рад его видеть в нашей команде. Однако звездой для меня является весь коллектив, и я доволен работой всех ребят на этих сборах", — приводит слова Коусейру официальный сайт "Локомотива".

Напомним, 16 февраля в 1/16 Лиги Европы "Локомотив" в Москве сыграет "Атлетиком" из Бильбао.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Локомотива" Магомед Оздоев в преддверии матча 1/16 финала Лиги Европы против "Атлетика" в интервью Sportbox.ru выделил в составе соперника Икера Муньяина и Фернандо Льоренте.

- Насколько вы знакомы с игрой "Атлетика"? Изучали на сборах?

- Полностью матчи "Атлетика" вместе с командой мы не просматривали. Когда было свободное время, смотрел один. Было интересно, отметил некоторые особенности.

- Кого бы вы выделили в клубе из Бильбао?

- Каждый игрок хорош по-своему. Особенно мне нравится, как играет Икер Муньяин и, конечно же, игрок сборной Испании Фернандо Льоренте.

- Что для вас важнее — Лига Европы или чемпионат России?

- И то, и другое одинаково важно. Постараемся пройти в еврокубках как можно дальше.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...