Перейти к содержанию

ФК Локомотив Москва!


K@$per

Рекомендуемые сообщения

Фелипе Кайседо: Без конкурента я не останусь

Нападающий «Локомотива» Фелипе Кайседо полагает, что конкуренция за место центрального форварда не ослабнет.

- Бытует мнение, что в «Локо» остался один острый форвард - Кайседо. И он не испытывает конкуренции. Это вредно для вас, - реплика, адресованная Кайседо.

- А как же Сычев? Обинна?

- Оба играют в оттяжке. Тем более Сычев с недавних пор называет себя десятым номером.

- Это ваши размышления. Я думаю, что клуб наверняка приобретет еще одного нападающего. По ощущениям может приехать игрок топ-уровня.

- Вспомните, чем закончилось ваша борьба за место в составе со звездами в «Манчестер Сити». Вы были уязвлены, уступив в ней?

- Не скрою, мне пришлось уйти из «Ман Сити» именно из-за конкуренции. И был уязвлен, да. Но это может случиться с каждым футболистом. Когда шел в «Локомотив», разве мне давали какие-то гарантии? Как бы не так. У тренера может быть свое мнение на счет Кайседо. Но тренер знает, что я хочу играть все 90 минут.

- Вам пришлось сменить не один клуб в надежде найти свое место. Чего хотите добиться в карьере?

- Глобальная задача – выиграть чемпионат мира.

- Говорилось, что вам тяжело дались первые месяцы в Москве.

- Сейчас уже адаптировался. Со всеми познакомился. Ушло какое-то время, чтобы понять образ мышления русских. Я его принял. Очередной барьер - язык. Время пройдет – начну говорить. А к возобновлению чемпионата наберу хорошую форму. Впереди только хорошее, - говорит Кайседо, но вид его остается мрачноватым.

- Кристиан Нобоа из «Рубина» помогает вам в столичной жизни?

- Почти каждый день созваниваемся. С Кристианом мы родом из одного города, так что поддерживаем друг друга. Правда, в России мы с ним до сих пор не пересеклись. Ему некогда ехать из Казани в Москву. Тем более жена русская.

- Футбольная Москва приняла вас в свою тусовку?

- Тусовки я недолюбливаю. Мне больше нравится дома сидеть, наслаждаться тишиной. Но это не значит, что я необщительный. У меня хорошие отношения со всеми. Особенно с теми, кто понимает испанский: Сапатером, Гилерме, Майконом, Иличем. Из россиян сблизился с Оздоевым.

Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:

22 января «Локомотив» сыграет с «Ганзой» из Ростока

Определился второй соперник «Локомотива» на тренировочном сборе в Португалии. В воскресенье 22 января «железнодорожники» сыграют с немецкой командой «Ганза» из города Росток. Матч пройдет на стадионе «Белла Вишта» в городе Паршал и начнется в 20:00 по московскому времени.

Напомним, что свой первый контрольный матч на сборе в Лагуше «Локо» проведет 20 января и сыграет с «Цюрихом», а 25-го числакрасно-зеленые встретятся с португальской командой «Ольяненсе».

Ссылка на комментарий
Попали в десятку!10:0 - победа молодежки «Локо» в первом матче сбора!

Против молодежи «железнодорожников» сегодня вышло юное поколение киприотов. По договоренности команды сыграли три тайма по тридцать минут. Второй состав «Саламины» начал игру довольно активно, но уже к пятой минуте был прижат к собственной штрафной, а на восьмой получил гол. Отличился Владимир Смирнов, с передачиПанайота Хартияди поразивший ворота с линии штрафной площади. Дальше молодежный состав «Локомотива» на двадцать минут затих, но под конец первой тридцатиминутки разошелся совсем – и дальше до конца матча забивал с периодичностью не менее одного мяча в десять минут.

К сорок пятой минуте и формальному окончанию первого игрового тайма счет уже установился на отметке 5:0: по разу отличились Никита Лапин иСандро Цвейба, дубль на свой счет записал Панайот Хартияди. На вторую половину встречи Владимир Волчек заменил почти всех игроков, и оставшаяся часть команды успешно повторила результат первой. Итоговые 10:0 – результат, конечно, ни на что не влияющий, но определенно приятный. Есть первая победа в 2012 году!

Следующий матч «молодежка» проведет 19 января против молодежного состава кипрского «Анортосиса».

«Локомотив» - «Неа Саламина» - 10:0 (5:0)

Голы: Смирнов, 8 (1:0). Лапин, 27 (2:0). Цвейба, 29 (3:0). Хартияди, 37 (4:0). Хартияди, 45 (5:0). Синявский, 49 (6:0). Липин, 53 (7:0). Синявский, 60 (8:0). Липин, 84 (9:0). Дубчак, 88 (10:0).

«Локомотив» (1-й тайм): Лобанцев, Смирнов, Самохвалов, Цвейба, Серасхов, Закускин, Калинский, Саламатов, Лапин, Хартияди, Синявский.

(2-й тайм): Костриков (Воробьев, 70), Смирнов, Горшков, Ярковой, Мустафин, Жижин, Менделев, Саламатов, Дубчак, Липин, Синявский.

«Неа Саламина»: Асцатой, Адамой, Кирьякой, Панайотой, Соломой, Харис, Сатерой, Пайлой, Хампой, Джорджос, Кастамиос.

На замену выходили: Жерон, Демипойлос, Пефкоф, Пападопулос, Михаес, Анастасиа, Кипряной.

17 января. Ларнака. Спорткомплекс «Альфа».

Ссылка на комментарий

Сегодня 25 лет исполняется Владиславу Игнатьеву!=)

От всей души поздравляем нашего футболиста С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Мы желаем Владиславу плодотворно поработать на сборах, а также здоровья, любви и понимания!

Ссылка на комментарий
По информации «Спорта день за днем» с ознакомительным визитом в Москве побывал нападающий «Кельна» и сборной Германии Лукас Подольски.

Предполагается, что летом, после окончания чемпионата Европы, форвард подпишет контракт с «Локомотивом», сообщает корреспондент «Спорта» Елена Григорьевская. Зарплата Подольски в московском клубе составит около пяти миллионов евро в год. В «Локомотиве» эту информацию комментировать отказались.

Ссылка на комментарий
В контрольном матче московский "Локомотив" сыграл вничью с "Цюрихом".

20 января. Паршал, стадион "Белла Вишта"

"Локомотив" - "Цюрих" - 0:0

"Локомотив": Фильцов, Янбаев (Илич 46'), Бурлак (Торбинский 46'), Дюрица (Ст.Иванов 46'), Шишкин (Ещенко 46'), Игнатьев (Оздоев 46'), Тарасов (Да Кошта 46'), Глушаков (Ибричич 46'), Подберезкин (Сычев 46'), Майкон (Григорьев 46'), Кайседо (А.Иванов 46')

"Цюрих": Гуателли (Леони 46'), Маньин, Тейшейра, Беда, Кох, Буфф, Зуаги (Никчи 72'), Барметтлер (Дрмич 70'), Рамацотти, Альфонс (12), Энрике

Предупреждения: -

Ссылка на комментарий
"Локомотив" может заплатить "Кёльну" за трансфер Лукаса Подольски 24 миллиона евро, сообщает El Gol digital. По информации источника, уход форварда из немецкого клуба этой зимой маловероятен, но, тем не менее, может произойти в последние дни трансферного окна. Любопытно, что летом прошлого года наш клуб предлагал за футболиста около 10 млн евро, но получил отказ. На этот раз сумма выросла более чем в два раза.
Ссылка на комментарий

Сергей Овчинников: Билялетдинов увидел перспективу в переходе в «Спартак»

[align=justify]Бывший вратарь «Локомотива» Сергей Овчинников поделился мнением о переходе полузащитника «Эвертона» Динияра Билялетдинова в московский «Спартак».

- Меня не удивляет, что Динияр переходит в «Спартак». «Локомотив» не позвал, зато последовало предложение от «Спартака». Таков выбор футболиста, не нам его осуждать. Он принял свое решение.

- Правильно ли поступает Билялетдинов, возвращаясь в Россию?

- Мы не можем за него сказать верное ли было принято решение или нет. Его мнение самое правильное. Он так посчитал нужным, наверное, увидел перспективу в переходе в «Спартак». Динияр умный и серьезный человек, поэтому такой выбор был не случаен.

fclokomotiv.com

Измайлов поди тоже мечтал с детства играть за Спартак :D

Ссылка на комментарий

чо то лоханулось локо... мог бы быть полезен родной команде

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:

Vsadnik665

если ты про металлист, то и Динамо тоже им же...

Московское "Динамо" уступило "Металлисту"

Московское "Динамо" в товарищеском матче уступило харьковскому "Металлисту". Состоявшаяся в Дубае встреча завершилась со счётом 2:4.

Товарищеский матч

Динамо М (Москва, Россия) – Металлист (Харьков, Украина) – 2:4

Голы: Марлос, 34 (0:1); Вильягра, 41 (0:2); Епуряну, 73 (1:2); Кристальдо, 77 (1:3); Валяев, 80 (1:4); Мисимович, 85 (2:4).

Предупреждения: Сапета, 88 – Кристальдо, 67; Бордиян, 71.

Удаления: нет – Бордиян, 83.

Ссылка на комментарий
Определился третий соперник "Локомотива" на тренировочном сборе в Португалии.

В среду, 25 января, московская команда сыграет с клубом "Маттерсбург", выступающим в австрийской Бундеслиге.

Как и две первых контрольных игры на сборе, матч пройдет на стадионе "Белла Вишта" в городе Паршал. Начало встречи – в 21:00 по московскому времени.

Ссылка на комментарий

Защитник "Локомотива" Ренат Янбаев рассказал о самых тяжелых сборах в своей карьере.

"Самые тяжелые сборы на моей памяти были при Павле Яковенко. Причем все четыре сбора подряд проходили в одном и том же отеле – как сейчас помню, "Ларис Парк" называется. Проводилось четыре (!) тренировки в день. Утро начиналось так. 7.00 – подъем. А уже в 7.15 - чеканка, обводка стоек. На завтрак являлись, не переодеваясь, прямо с поля. После второй тренировки все валились с ног спать. Некоторые залезали в кровать прямо в форме. Ну и вечерком еще две тренировки. До кровати ползли. При Яковенко были те еще испытания. Особенно вспоминается бег с мячом - 10 по 1000 и 30 по 200. Самое страшное - это 10 по 1000. Бежишь километр в максимальном темпе и при этом ведешь перед собой мяч. Дистанция - на время. Потом пауза. Опять бежишь километр. И так десять раз. Люди натурально сходили с дистанции. Просто падали в сторонку и не могли передвигаться дальше. Помню, как Саня Орехов и Рикардо сошли одновременно. Яковенко с пониманием к этому относился. Он дожидался, пока сошедшие с дистанции придут в себя, и затем предлагал им доделать заданный объем работы.

Первые два сбора при Яковенко в плане нагрузок были очень тяжелыми. Тренер обнадеживал: "Выдержите испытание – сезон пройдете легко". И, кстати, оказывался прав. Третий и четвертый сборы выдерживали все. Становилось намного легче, потому что чаще проводились контрольные матчи, а режим тренировок сжимался.

"У каждого из моих тренеров был свой подход к подготовке в межсезонье. Рашид Рахимов в "Локо" составлял план в соответствии с пульсом каждого игрока. Была целая теория: измерил пульс – получил задание в соответствии с ним. Рашид Маматкулович любил проводить длительные сборы.

Юрий Семин навсегда запомнится мне умением настраивать на битву. У нас такие боевые тренировки были. Двусторонки обычно завершались со счетом 0:0 или 1:1. Семин подсказывал эмоционально: "До конца! В борьбу!". При таких эмоциях филонить не получится, и никаких смешков.

При Красножане мы больше работали в тренажерном зале. Тренер по физподготовке Евгений Стукалов давал нам меньше бега, но больше тяжелой атлетики. Нам приходилось поднимать тяжести, и сознание реагировало на это неважно. Зато мышцы закачивались отменно. И по ходу сезона мы чувствовали себя очень хорошо. С Красножаном как никогда много работали над тактикой. Он проводил отдельные занятия с игроками по позициям. Причем проводил их не только на поле, но и в аудитории.

С уверенностью могу сказать, что при Коусейру мы как никогда много работаем с мячом. Большинство упражнений именно через мяч. Тактическое разнообразие приходит главным образом на поле, а не в аудитории", - сказал Янбаев.

Ссылка на комментарий
Полузащитник Станислав Иванов, получивший травму в ходе контрольной игры с «Ганзой», во вторник утром прошел обследование в одной из португальских клиник. По его итогам у футболиста диагностирован сильный спазм икроножной мышцы без повреждения тканей. Срок восстановления составит от пяти до семи дней, и в общую группу Иванов вернется уже на втором португальском сборе.

Также с начала второго сбора вместе с остальными партнерами начнет заниматься Виктор Обинна. Что касается Дмитрия Лоськова, то о конкретных сроках его возвращения в строй можно будет говорить после медицинского обследования, которое должно состояться в конце этой недели в Москве.

Ссылка на комментарий
Как сообщают корреспонденты "СЭ" Дмитрий Зеленов и Вячеслав Короткин, на днях "Локомотив" повторно обратился к руководству "Тоттенхэма" по поводу возможного перехода в московский клуб нападающего Романа Павлюченко. В первом случае железнодорожники предложили "шпорам" за 30-летнего форварда сборной России около 8 миллионов евро, но, получив отказ, улучшили условия возможной сделки. Что заставило владельца лондонской команды Даниэля Леви взять паузу на размышление - по данным источника, он пока не дал ответ красно-зеленым.

Отметим, вчера появилась информация, что "шпоры" продлили контракт с россиянином. В текущем сезоне Павлюченко, проведя в составе "Тоттенхэма" всего 13 официальных матчей, забил в них 4 гола (Премьер-лига - 5, 1; Кубок Англии - 1,1; Кубок английской лиги - 1, Лига Европы - 6, 1).

чё мля тяжело 20-ник за Подольски отвалить?! всё бабки большие тратят!!! вон Динамо 19-ть за Джуджака отвали, а мы чё не могём классного игрока купить...

Ссылка на комментарий
Чтобы прибавить уверенности Тарасу Бурлаку в борьбе за место в сборной России, спецкор «Советского спорта» устроил ему сеанс внушения. Бурлак всякий раз удивлялся категоричным формулировкам…

– Тарас, согласись, ты уже круче Игнашевича.

– Я?! Может, со временем… Когда-нибудь…

– Нет, уже сейчас круче.

– Да вряд ли. Посмотрите на Игнашевича. У него больше преимуществ.

– Сам посмотри на Игнашевича, ему пошел 33‑й год. Его время уходит, ты крепчаешь.

– Время, конечно, неумолимо. Но мы говорим о дне сегодняшнем. Среди центральных защитников в России Игнашевич на данный момент – номер один. Каждый взрослеет по-разному. Сергей точно не растерял качеств. В ЦСКА он весь последний год был ключевой фигурой.

– Будет сбор перед началом Евро. Прекрасная возможность доказать, что теперь лучший центральный защитник – это ты.

– Ближайшие месяцы посвящу тому, чтобы просто попасть на сбор к Адвокату. На последние не приглашали. Так что не все так просто. А к чему такой разговор?

– Беспокоюсь: не опоздать бы с омоложением самой возрастной сборной в Европе.

– Надеюсь, наша сборная будет только побеждать. И тогда эксперты пересмотрят свое отношение. Они напишут, что наши неудачливые соперники слишком молоды и неопытны. И следовало бы повысить средний возраст в европейском футболе и больше доверять ветеранам.

– Если не в сборной России, то в «Локомотиве» ты точно лучший защитник.

– Со стороны виднее. Меня еще никто так не хвалил, как вы. Если честно, стараюсь не обращать внимания, когда хвалят или ругают. Дома после игр по-разному встречают. Мама может приятное слово сказать. А папа всякий раз старается покритиковать. Говорит, что надо прибавлять: там неправильно сыграл, здесь недобежал. Мы даже ссоримся с ним иногда.

– Неужели у тебя есть слабые стороны?

– Во всем надо прибавлять. Первый сезон в основе я играл, используя самые простые маневры. Теперь нужно больше качества и изобретательности в созидании. А в разрушении атак соперника – агрессивности.

Ссылка на комментарий
26-летний полузащитник сборной Польши и "Кельна" Славомир Пешко подтвердил, что интерес к нему проявил "Локомотив", сообщает footballnews.pl. При этом поляк заявил, что попросил москвичей подождать до лета.

"Есть интерес со стороны российского клуба, но ничего конкретного пока нет. Попросил "Локомотив" дождаться лета. На носу чемпионат Европы, и я хотел бы принять выверенное решение. В "Кельне" я всегда в составе и тренер верит в меня. В июле взвешу все предложения и приму решение. Подольски? Моим партнером по команде, думаю, тоже интересуются русские. Но не мне рассуждать о его будущем", - сказал Пешко.

Ссылка на комментарий
Коусейру придется решать, кто лишний

Вчера завершился первый тренировочный сбор "Локомотива" в португальском Лагуше. Команда получит три выходных дня, после чего вновь соберется в том же месте. Вероятно, в немного усеченном составе.

Дмитрий ЗЕЛЕНОВ

"Локомотив" работал в Португалии ровно две недели - c 12 по 26 января. За это время команда провела около 25 тренировок и сыграла три товарищеских матча (две победы, одна ничья, три забитых мяча, ноль пропущенных). В сборе принимало участие 30 футболистов, из которых 28 - с первого дня, а еще двое, Гильерме и Обинна, присоединились к партнерам позже. Два человека - защитник Ещенко и хавбек Григорьев - стали железнодорожниками уже в Португалии. Находящийся на просмотре голкипер Синицын пока остается футболистом "Енисея", хотя тренерский штаб москвичей его работа впечатлила.

Все это - цифры и факты. Дальше пойдут оценки.

Очевидно, что 30 человек в одной футбольной команде - много. С кем-то придется распрощаться. Главный тренер "Локо" Жозе Коусейру, подводя итоги сбора, от прямого ответа на вопрос о лишних уклонился: решим, мол, в Москве, пока на этот счет не думали. Ставить себя на место тренера и рассуждать, кому в "Локомотиве" не место, не очень хочется, но придется - уж очень тесно в некоторых линиях, например, в центре полузащиты.

Кого убирать? Глушаков - лидер команды, Лоськов - ее символ, Оздоев - будущее. Этих троих трогать не будут точно. Крепки позиции Сапатера. На мой взгляд, это вообще один из любимых футболистов Коусейру, хотя сам тренер об этом, конечно, никогда не скажет. Но отношение к делу и профессионализм испанца действительно поражают. Очень прилично смотрелся на этом сборе Тарасов. Со стороны казалось, что если кто и готов выходить завтра против "Атлетика", то он - один из них.

Не думаю, что обратно в дубль отправится Подберезкин. Не хочется сглазить, но талант в нем видится огромный, и если я все правильно понял, то на него рассчитывают как на потенциальную замену Глушакову, который летом может сменить клуб. В конце концов, именно Коусейру привлек Подберезкина к тренировкам с основой, и сделал это не в первый раз.

Есть и футболисты, с которыми не все ясно. Вот, например, Ибричич. Слухи о его отъезде продолжают ползти до сих пор. Сам босниец их, однако, решительно опровергает, заявляя в интервью о готовности показать весной себя настоящего. Его друг Илич уйти из "Локо" готов, но летом. Выходит, перспектива очередной аренды маячит перед Станиславом Ивановым?

Учитывая всю сложность ситуации, не очень понятен ход руководства с приглашением Тигорева. Коусейру нужен центрфорвард, а не полузащитник. Усиливать конкуренцию в середине поля - явно не самая большая необходимость, а значит, приобретение должно быть значительно сильнее остальных. Так это или нет, белорусский хавбек должен показать, как только оправится от травмы. Коусейру же, говоря о новичках, обычно краток и сдержан:

- Нельзя требовать от них результата здесь и сейчас, - сказал он после последнего контрольного матча с "Маттерсбургом". - Им еще нужно привыкнуть к нашему ритму. Потенциал виден у всех, но надо работать.

Основная задача на этот сбор, по мнению португальского специалиста, выполнена. Команда втянулась в работу, начала набирать форму, травмированные потихоньку восстанавливаются. Лоськов, вероятно, на следующем сборе присоединится к общей группе и примет участие в контрольных играх. Та же ситуация с Обинной. Матчей, кстати, будет больше - четыре или пять. О том, с кем именно, объявят чуть позднее.

На втором сборе станет понятнее ситуация и с потенциальным костяком команды. Формировать стартовый состав в течение минувших двух недель тренеры и не собирались. Пока действительно непонятно, кто те 11 основных. Можно что-то сказать лишь об отдельных футболистах, но с ходу назвать лучших не получится.

- Работать над этим будем на следующем этапе подготовки, - поясняет Коусейру. - Да и вообще, я бы говорил не о 11 футболистах, а о 17 - 18. Посмотрим, какая ситуация будет на втором сборе.

В Москву "Локо" отправился вечером рейсовым самолетом из Лиссабона. После трех выходных команда вновь соберется в понедельник, 30 января. Утром проведет тренировку в Черкизове, а вечером улетит в полюбившийся ей Лагуш. Там футболистов встретит Дмитрий Сычев, который решил провести выходные в Португалии. Интересно, скольких человек он не дождется?

"АТЛЕТИК" - СОПЕРНИК "ЛОКОМОТИВА"

Кубок Испании. 1/4 финала. Ответный матч

Мальорка - Атлетик - 0:1 (Рамис, 76, в свои ворота).

"Атлетик" (Бильбао): Ираисос - Ираола, Хави Мартинес, Аморебьета, Ауртенече - Итурраспе, Андер Эррера (Иньиго Перес, 63) - Сусаэта, Де Маркос, Муниаин (Токеро, 39) - Льоренте (Сан-Хосе, 85).

Удаление: Чико ("Мальорка"), 90.

Первый матч - 0:2.

В полуфинале басков ждут встречи с более чем скромным соперником: "Мирандес" - клуб, выступающий в третьем по уровню испанском дивизионе, причем в одной группе с резервной командой самого "Атлетика". Правда, его жертвами на кубковом пути уже стали три коллектива примеры - "Вильярреал", "Расинг" и "Эспаньол", - а нападающий "Мирандеса" Пабло Инфанте с 7 забитыми мячами возглавляет список бомбардиров турнира. 2 февраля он и его партнеры примут "Атлетик" на своем 6-тысячном стадионе в Миранда де Эбро, ответный матч - 9-го, за неделю до первой игры 1/16 финала Лиги Европы в Черкизове.

Ссылка на комментарий
«Локомотив» может принять «Атлетик» в «Лужниках»

Президент московского «Локомотива» Ольга Смородская заявила, что матч 1/16 финала Лиги Европы против «Атлетика» может состояться на искусственном газоне стадиона «Лужники».

- Мы еще не знаем точно, где будет проведен матч, — цитирует Смородскую РИА Новости. — Все будет зависеть от погодных условий. В настоящий момент мы договорились и с «Лужниками», но у нас и свой газон нормальный, все пока хорошо. «Лужники» — просто резервная арена.

Напомним, матч должен состояться 16 февраля.

Ссылка на комментарий
"Локомотив" просмотрит защитника владимирского "Торпедо" и на втором сборе.

Защитник владимирского "Торпедо" Максим Беляев, который участвовал в первом сборе "Локомотива", выразил надежду, что ему удалось произвести впечатление на тренерский штаб железнодорожников.

-- Все началось с того, что мною заинтересовались представители пермского "Амкара", которые захотели увидеть меня в своих рядах. Видимо, это и стало причиной того, что железнодорожники решили "выдернуть" меня из "Торпедо" и дать шанс в московском "Локомотиве", несмотря на то что у меня контракт до конца текущего сезона. Так я попал на португальский сбор основной команды. Он прошел отлично. Мне вроде удалось зарекомендовать себя хорошо, и уже в понедельник, 30 января, я улетаю с "Локомотивом" на второй сбор. И хотя с главным тренером Жозе Коусейру я не общался, но его помощники сказали, что я им понравился, - цитирует защитника официальный сайт "Торпедо".

Ссылка на комментарий
В понедельник, возможно, окончательно прояснится ситуация с голкипером "Енисея" Андреем Синицыным, который был на просмотре в "Локомотиве" на сборе в Португалии. По информации "СЭ", в ближайшее время железнодорожники намерены выкупить трансфер игрока.

"Еду с "Локомотивом" на второй сбор. Честно говоря, по поводу своей ситуации я нахожусь в некотором неведении, но это дело клубов, которые должны договориться между собой. Я же лишь стараюсь добросовестно выполнять свою работу", - заявил "СЭ" 23-летний голкипер.

Ссылка на комментарий
Президент "Локомотива" Ольга Смородская отказалась от комментариев по поводу возможного перехода Дениса Глушакова в "Зенит". Президент отметила, что в клубе в принципе не принято касаться в интервью темы трансферных планов.

тока попробуй продай его дура!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...