Перейти к содержанию

ФК Локомотив Москва!


K@$per

Рекомендуемые сообщения

Hohol1989

если есть мозг - останется... иначе Семшов - 2 будет в Зените... уха-ха...

тролль, хоть затроллься! флуди, хоть зафлудирасься))

это что за ересь?

Ссылка на комментарий

bab-nick

это ответ на твоё безолаберное сообщение!

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:

Полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков в разговоре с корреспондентом "СЭ Интернет" Андреем Сизякиным прокомментировал слухи о своем возможном переходе в "Зенит".

"Мне ничего не известно о том, что "Локомотив", якобы, получил предложение от "Зенита" по моему трансферу, - сказал Глушаков. - На меня тоже никто из представителей других клубов не выходил. И в целом мне не хочется комментировать эти слухи, потому что уже несколько раз говорил, что я игрок "Локомотива", и все мои мысли связаны только с этим клубом".

Ссылка на комментарий
Московский "Локомотив" отправляется на второй зимний сбор в португальский Лагуш. Вечером команда летит рейсовым самолетом из Москвы в Лиссабон, откуда на автобусе доберется до знакомой гостиницы. В числе вылетающих игроков есть полузащитник Денис Глушаков. А вот боснийский хавбек Сенияд Ибричич в аэропорту не появился. Кроме того, на сбор не летят Андрей и Станислав Ивановы, а также Бранко Илич, сообщает корреспондент "СЭ" Дмитрий Зеленов.

Хавбек "Локомотива" Станислав Иванов попрощался с партнерами по команде, которые сегодня отправляются на второй сбор в Португалию.

Иванов исключен из состава делегации. Клуб занимается его трудоустройством, сообщает корреспондент "Советского спорта" Андрей Бодров.

фуф, Илича хоть бы тоже сплавили! да и Ибричич в опу не срался нам вроде

Ссылка на комментарий

Hohol1989

сам ты ёпт безалаберный... следи за словами...

Добавлено спустя 26 минут 8 секунд:

Нападающий "Селтика" и сборной Ирландии Стоукс может перейти в "Локомотив"

Ирландский нападающий "Селтика" Энтони Стоукс может перейти в московский "Локомотив", сообщает британская пресса. "Железнодорожники" готовы предложить за 23-летнего футболиста 3 миллиона фунтов.

В текущем сезоне Стоукс провёл 22 матча в чемпионате Шотландии и забил девять голов.

Добавим также, что Стоукс является воспитанником лондонского "Арсенала". Правда, за основной состав "канониров" форвард так и не сыграл. Впоследствии он выступал за такие клубы, как "Фалкирк", "Сандерленд", "Шеффилд Юнайтед", "Кристал Пэлас" и "Хайберниан". В 2010 году ирландец перешёл в "Селтик".

Ссылка на комментарий
Детали перехода в московский "Локомотив" вратаря "Енисея" Андрея Синицына будут улажены в ближайшие два дня. Об этом сообщила пресс-служба красноярского клуба.

"Сегодня ночью по красноярскому времени, в крайнем случае, завтра клубы уладят все нюансы перехода. Нашему президенту Виктору Кардашову и президенту "Локомотива" Ольге Смородской еще предстоит обговорить некоторые детали этого трансфера", - рассказал пресс-атташе клуба Евгений Горбунов.

Напомним, что сейчас 23-летний Синицын находится на втором учебно-тренировочном сборе железнодорожников в Португалии.

Ссылка на комментарий
Нападающий «Локомотива» Александр Минченков до конца этого сезона будет выступать на правах аренды в саранской «Мордовии».

Другой форвард «железнодорожников» - сенегалец Байе Джиби Фалл – расторг контракт с клубом по обоюдному согласию сторон и продолжит карьеру в бельгийском «Локерене».

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

Руководство московского «Локомотива» сегодня вечером объявит о подписании звездного форварда. По информации Life Sports, это будет нападающий лондонского клуба. Среди возможных вариантов фигурируют такие игроки, как Дидье Дрогба, Саломон Калу, Мусса Дембеле и Роман Павлюченко.

- "Локомотив" пополнит сильный нападающий из лондонского клуба. - рассказал Life Sports источник в столичном клубе - Об этом будет официально объявлено за несколько часов до завершения трансферного окна в Европе.

Стоит отметить, что наставник красно-зеленых Жозе Коусейро, накануне вылета команды на второй тренировочный сбор в Португалию, встречался с руководством клуба и представителями скаутской службы. На встрече наставник изъявил желание усилить команду еще одним квалифицированным нападающим.

Напомним, что ранее президент «Локо» Ольга Смородская летала в Лондон, где провела переговоры с потенциальными новичками команды.

Добавлено спустя 42 минуты 2 секунды:

TalkSport: "Локомотив" являются фаворитом в борьбе за Джовани дос Сантоса

"Тоттенхэм" отклонил предложение "Болтона" в £ 3,5 млн за нападающего своего клуба и сборной Мексики Джовани дос Сантоса, который в ближайшее время окажется в России.

По данным TalkSport теперь главным претендентом на футболиста становится наш клуб, так как и "Вильярреал" ранее отказался платить за 22-летнего мексиканца запрашиваемую сумму. Также издание сообщает о попытках "Спартака" заполучить Павлюченко.

Ссылка на комментарий
Во вторник поздно вечером "Локомотив" согласовал с "Тоттенхэмом" условия перехода 30-летнего нападающего сборной России Романа Павлюченко, информирует "СЭ".

В среду вечером игрок должен прибыть в Москву, а в четверг - пройти медобследование в московском клубе. По его итогам должно быть принято решение о заключении личного контракта с форвардом.

Напомним, что в нынешнем сезоне Павлюченко провел в составе "шпор" всего 13 официальных матчей и забил в них 4 гола.

Ранее российского игрока сватали в такие клубы, как КПР, "Ньюкасл", "Сандерленд" и "Марсель".

Ссылка на комментарий
"Тоттенхэм" продал Романа Павлюченко в "Локомотив"

"Тоттенхэм" официально объявил о продаже нападающего Романа Павлюченко в московский "Локомотив". Сделка по разным данным оценивается в 7.5-8.3 миллионов фунтов.

В августе 2008 "шпоры" приобрели Романа у "Спартака" за 14 млн. фунтов. С тех пор Роман принял участие в 113 матчах за лондонский клуб, забив 42 гола.

У 30-летнего игрока сборной России были довольно непростые отношения с главным тренером "Тоттенхэма" Харри Рэднапп. Тренер неоднократно жаловался на лень своего подопечного, а сам Роман говорил о недоверии со стороны Рэднаппа.

В ближайшие дни Роман прилетит в Москву, пройдет медицинское обследование и подпишет уже согласованный контракт. По сравнению с "Тоттенхэмом" зарплата нападающего заметно вырастет.

Также "Тоттенхэм" сообщил, что защитник Себастьян Бассонг отправился в аренду до конца сезона в "Вулверхэмптон".

Ссылка на комментарий

Logan Grimnar

сами над собой чтоли угораете?)

ну а чё так прикольно получлось! нотки сожеления конечно присутсутствуют... оба для своих бывших клубов были чем-то святым...

Ссылка на комментарий

Logan Grimnar

ну и чё из этого?)

в основном все кто у вас не прижился! и ты их хочешь с Павом сравнить или что ты этим сообщением имел ввиду то?

Ссылка на комментарий
Смородская: благодарна Павлюченко за твёрдость в решении перейти в "Локомотив"

Президент "Локомотива" Ольга Смородская прокомментировала состоявшийся переход российского форварда Романа Павлюченко из "Тоттенхэма" в состав "железнодорожников".

"Я очень рада, что мы наконец-то завершили переговоры по переходу Романа Павлюченко в "Локомотив". Для нас это очень хорошее приобретение. Я благодарна Роману за твёрдость в своём решении перейти именно в "Локомотив". Я также благодарна руководству "Тоттенхэма", с которым мы 2,5 месяца вели тяжёлые переговоры, но тем не менее пришли к положительному результату", — рассказала Смородская в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Самвелом Авакяном.

Ссылка на комментарий

Sergio

а чё жаль то?! может проснётся наконец-тО!!!!

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

Павлюченко: в ЦСКА и "Зенит" не пошёл бы, будь даже их предложения единственными

Нападающий сборной России Роман Павлюченко, перешедший из "Тоттенхэма" в московский "Локомотив", признался, что даже не стал бы рассматривать предложения ЦСКА и "Зенита".

"Я много незабываемых лет отдал "Спартаку", у меня хватает друзей среди спартаковских болельщиков, в конце концов, живу в спартаковском районе — Сокольниках, поэтому представить себя в форме заклятых соперников красно-белых не мог. Тем более что заявил об этом на всю страну — если мужик сказал, он должен делать. И в ЦСКА или " Зенит" при всем уважении к этим клубам не пошёл бы, будь даже их предложение единственным. "Локомотив" же таких эмоций у спартачей не вызывает, поэтому являлся вполне приемлемым вариантом. Понимаю, что и сейчас найдутся люди, которые обвинят меня бог знает в чем, но если они задумаются, то поймут, что другого профессионального выбора у меня в нынешней ситуации просто не существовало.

Время от времени возникали разговоры об интересе "Спартака" к моей персоне, даже контакты какие-то на этот счёт случались, но до дела так ни разу и не дошло. Получается, что "Локомотиву" я нужен сегодня гораздо больше. А когда чувствуешь, что в тебе действительно нуждаются, в тебя верят, есть готовность отдать все силы, чтобы помочь. Тем более могу сказать, совершенно не кривя душой: "Локомотив" всегда был мне в определённой степени симпатичен, там играли и играют мои друзья", — цитирует 30-летнего форварда "Cпорт-экспресс".

Ссылка на комментарий
Дубль Григорьева принес "Локомотиву" победу над португальским клубом.

Контрольный матч

Локомотив(Москва, Россия) – Портимоненсе (Портиман, Португалия) – 3:1

Голы: Григорьев, 10 (1:0); Виллен, 18 (1:1); Григорьев, 27 (2:1); Кайседо, 60 (3:1).

Ссылка на комментарий
Синицын: Коусейру сказал, что "Енисей" и "Локомотив" не договорились о переходе

Голкипер "Енисея" Андрей Синицын, который прошёл первый сбор вместе с "Локомотивом" и приглянулся руководству "железнодорожников", рассказал, что его переход в стан красно-зелёных в итоге сорвался.

"В Португалии ко мне подошёл Жозе Коусейру, объяснил ситуацию, сказав, что клубы не договорились. Особых эмоций по этому поводу не испытал, первые минуты было лишь недоумение. Но ничего не поделаешь, это рабочий процесс, буду дальше работать. У меня рабочее настроение. Я ни на кого не обижаюсь, поскольку не знаю всех деталей переговоров, настроен тренироваться и приносить пользу клубу. После прибытия в Турцию буду разговаривать с агентом, руководством клуба. Сейчас у меня желание вдвое больше работать", — цитирует Синицына "Спорт-экспресс".

Ссылка на комментарий

Одним из самых ярких и интересных переходов январского трансферного окна, несомненно, стало возвращение в Россию теперь уже бывшего форварда английского «Тоттенхэма» Романа Павлюченко. Теперь футболисту, игравшему на Туманном Альбионе с 2008 года, предстоит защищать цвета московского «Локомотива», давно искавшего нападающего такого класса. Место Пава в составе «шпор» займет арендованный у «Эвертона» до конца сезона нападающий Луи Саа. То, что у фанатов «железнодрожников» сегодня праздник – сомнения не вызывает, ведь именно Павлюченко может стать тем самым забивным форвардом, которого так давно не хватало «Локо». В Лиге Европы москвичам он, конечно, не поможет, ибо уже заигран за «шпор», но в борьбе за первые места отечественного чемпионата может стать вполне серьезным подспорьем. Интересно здесь другое – что чувствуют сейчас болельщики «Тоттенхэма» и с каким настроением они провожают на родину Супер Пава, с которым когда-то в Лондоне связывали такие большие надежды… Наиболее примечательные комментарии фанатов читайте в специальной подборке СпортДиалога.

«Все, кто говорит о статистике Пава: вы вообще хоть смотрите футбол? Он был ленивым, эгоистичным игроком, не делавшим ничего, чтобы помочь команде. Вроде баскетболиста, которые не может забить из-под кольца, а умеет только бить трешки, и то, раз через раз. Рад, что он ушел. Саа намного лучше, и как минимум до лета он будет приносить команде пользу»

«И все-таки в этом сезоне Павлюченко был больше, чем просто игрок замены. Он забил четыре гола за 14 выступлений. Но, что это были за выступления! Там 5 минут, сям 3 минуты, за эти 14 игр он в сумме провел на поле часа четыре. Один гол в час! Супер Пав!»

«Это хорошо для обеих сторон. Я уверен, что в России Пав будет играть круче и забивать больше. А Саа пока очень недооценивают. С пассами Бейла, Модрича и ванн дер Ваарта, он будет неплох. А Аде надо когда-то и отдыхать»

«Для всех, кто жалуется, что Пав уходит, а на его место приходит Саа, вы просто не понимаете, что Пав не вписывается в команду. Он мог нормально забивать, но ему никогда не хватало силы вести игру, а это именно то, что хорошо получается у Саа!»

«А я не думаю, что Пав чем-то хуже Саа. Не сказать, конечно, чтобы Пав был супер-игрок, но когда его все-таки выпускали на поле, он все делал нормально, не вижу в таких перестановках никакого смысла»

«Кто бы подумал, что продажа Пава за 8 миллионов будет самой захватывающей сделкой последнего трансферного дня»

«Вообще этот чувак в «Тоттнехэме» меня всегда впечатлял. То дубль оформит, то лавку 10 игр подряд греет. Никогда его не понимал. Все помнят Эдуардо в «Арсенале»? Тоже был из этой серии – забить два гола за игру, а потом торчать на скамейке»

«Окей, мы получили хорошие деньги, но все равно «Тоттенхэм» не должен был этого делать. Саа не будет так же хорош, как Павлюченко»

«Я смотрел 95% матчей «шпор», в которых играл Пав, и он а) умел забивать и б) был просто невероятно ленив. Так что я рад, что он ушел»

«Я надеюсь, что Пав вместе с Аршавиным вернут свою прежнюю форму. Грустно смотреть, что они оба покидают АПЛ»

«Ну, наконец-то уже! Я готов приехать в Лондон и проводить его! И даже заплатить за его билеты!»

«Пав, спасибо за голы! Но мы должны идти дальше…»

«Давайте пожелаем ему всего наилучшего, и спасибо за его вклад в успех «шпор» на протяжении последних сезонов. Да, он не из тех игроков, по которым все будут плакать, но я уверен, что он отдал клубу все что мог. И я буду помнить только светлые моменты его игры за «Тоттенхэм».

«Да, я тоже постараюсь помнить только хорошее, хотя иногда он все-таки был ленивой сволочью»

«42 гола в 113 мачах. Он, наверняка, войдет в историю клуба, по-крайней мере, как первый (и надеюсь, не последний русский) в команде!»

«Он был классным, но пару сезонов назад у него начались проблемы. Желаю ему всего наилучшего. Мой любимый момент был, когда Пав забил «Бирмингу» в Премьер-лиге в прошлом сезоне»

«Удачи в России и спасибо за все те волшебные голы, которых без тебя у нас никогда бы не было!»

«Благодаря Паву, мы зарабатывали действительно важные для нас очки. Я буду скучать по нему, потому что он был милым и симпатичным, красавчик Супер Пав. Удачи тебе, мой самый любимый на свете русский!»

«Он как раз из тех игроков, с кем вы можете записать классное видео для YouTube. Люблю смотреть на таких, но, к сожалению, до конца он так и не раскрылся и это стоило ему карьеры в «Тоттенхэме»

«Если бы он остался, то единственным плюсом было бы то, что благодаря новому контракту летом он бы не ушел бесплатно»

«У него никогда не было достаточно скорости, чтобы играть в команде Реднаппа. Он тот тип игрока, который может играть, только если рядом ему помогает другой нападающий. Но это не та тактика, которую используют в «Тоттенхэме». Пав не был игроком этой команды»

«В последнее время у него были очень плохие показатели, хотя когда он только пришел, я очень любил его. Желаю успехов на Родине. Матушка Россия ждет твоих голов!»

«Если бы Гарри давал ему больше игрового времени, это был бы совершенно другой игрок! Думаю, даже лучше Крауча. Два года подряд я мечтал, чтобы «Ливерпуль» подписал его на замену Торресу, но Торрес ушел, и Пава в «Ливерпуле» так и не случилось…»

«Скатертью дорога, шлак. Худший игрок «шпор» на моей памяти!»

«ДАААААА….. наконец-то! Достала и эта шумиха вокруг него, и тупая болтовня его агента в газетах. Слава богу!»

«Удачи, Пав. Хоть ты в основном и вел себя, как ленивая свинья, пара фантастических голов у тебя все-таки была! Всего тебе самого лучшего!»

Ссылка на комментарий

ну покупал его тогда главный тренер Рамос, он любил русских нападающих на мой взгляд) кержаков в севилье, пав в тоттенхеме, но потом пришел Реднап, может толком не вписался, хотя времени было много, ленивый? не исключение, но голы не плохие забивал. Удачи в Локо, уверен поможет клубу, но пусть запинывается когда пинать в ворота Спартака будет)))

Ссылка на комментарий

нате...

Cпящий гигант на скамейке дремал

Пукал , храпел тихо сопли жевал

Снился ему красно - бе-е-е-лый сраптаг

Сборная с Диком, Жирков и Семак

Снилось, что гол он за "Челси" забил,

И Абрамавич Ролс-ройс подарил

Круче, - над Энфилдом матерный крик

Пав за Мю задвигает хет-трик!

В страхе от сборной России испанцы

Форварда Рому бояться голландцы.....

Но.. что это,.. вдруг Реднапп за руку берёт...

- Хватит храпеть! Самородская ждёт!

Ссылка на комментарий
30-летний нападающий сборной России Роман Павлюченко, который, как мы уже сообщали, рано утром в четверг прибыл в Москву из Лондона, а позже прошел медосмотр в "Локомотиве", поделился впечатлениями о прошедшем дне с корреспондентом "СЭ".

- Сутки получились просто бесконечными: всю ночь летел, плюс еще три часа "съела" смена часовых поясов, в итоге в самолете поспал часа два - не больше, - сказал Павлюченко. - Прибыл, как, вы знаете в полседьмого утра, в Шереметьево все прошло очень быстро, но вот потом и поджидало то, что не нравится мне в Москве больше всего - наши родные убийственные пробки. Семь утра, а МКАД стоит - это конечно что-то! До Москвы добирались два с половиной часа - к концу этой поездки уже просто не знал, куда себя девать. Когда, наконец, пытка завершилась, и мы добрались до моего дома в Сокольниках, пришлось все делать очень быстро: бросил вещи, переоделся - и на медосмотр.

- Много проходил подобных обследований, но так тщательно меня, пожалуй, еще не изучали, - продолжил Павлюченко. - В два приема (с перерывом на обед) осмотрели буквально каждую часть тела. Признали в итоге, что здоров, как бык - пусть соперники "Локомотива" трепещут. Домой же в итоге вернулся лишь к половине девятого вечера. А еще весь день не прекращались звонки из всевозможных СМИ - пришлось даже телефон отключать. И откуда все узнали мой английский номер - российский-то еще не подключил?

- Завтра встречаюсь с руководством "Локо" для подписания контракта, обсудим последние мелкие детали, поставим автографы и сразу же вечером улечу в Лондон. Дело в том, что и клуб, и я сам хотим, чтобы переезд из английской столицы в Москву состоялся как можно быстрее и я отправился к команде в Португалию. Если все пройдет нормально, без проволочек, то уже в понедельник перевезу в Сокольники жену с дочкой - и в Лагуш, - заключил форвард. (Борис ЛЕВИН)

по нулям с Митьюландом сгоняли

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...