Перейти к содержанию

ФК Локомотив Москва!


K@$per

Рекомендуемые сообщения

А если говорить об официальных матчах, то это мой первый дубль в карьере.

Будем верить что не последний дубль. :yes:

У Ману завтра суд в Англии...((

Обойдется, хочиться верить.

Ссылка на комментарий

Всех с победой! Дайте матч посмотреть в записи - где скачать можно по быстрому?

Я так понял, на улановке теперь футбол не выкладывают - все равно оптиков-футболистов у нас нету, теперь на rgfootball.org идти?

Ссылка на комментарий
Всех с победой! Дайте матч посмотреть в записи - где скачать можно по быстрому?

Я с Сибнета брал.

п.с. С победой, Локо!

пп.сс. Губерниеву, Привет большой!!!

Ссылка на комментарий

chaston, вроде не удалили! качаю какой-то архивчик, надеюсь без вирусов))

Заранее спасибо!

Добавлено спустя вечность...

ЕЕЕЕ! Началось!!!

Ссылка на комментарий

Гилерме тренируется в общей группе

Бразильский голкипер "Локо" восстанавливается от травмы, но, как выяснилось, даже не играя, вселяет уверенность в партнеров.

- С какими ощущениями следили за матчем со стороны?

- Это было непросто, очень переживал. Меня все время тянуло на поле.

- Как оцените игру Фильцова, который вас заменил?

- Он провел хороший матч. Мне кажется, у Фильцова большое будущее. Он много работает над собой.

- Полагаете, в матче с "Зенитом" ему удалось себя зарекомендовать с лучшей стороны?

- В том, что команда играла спокойно, безусловно, есть заслуга вратаря.

- Он советовался с вами перед матчем?

- Нет. По игровым моментам мы не общались. Я лишь сказал ему, чтобы он себя чувствовал уверенно и делал все, что в его силах. В футболе иной раз молодому игроку выпадает всего лишь один шанс в жизни. Фильцов обязан был отыграть хорошо. Об этом я его и попросил. Можно сказать, он выполнил мою просьбу.

- Как ваше самочувствие?

- Все нормально. Я уже тренируюсь с остальными партнерами в общей группе.

- Сможете выйти на поле в ближайшем матче?

- Полагаю, что да.

Ссылка на комментарий

«Локомотив» сыграет с «Рубином» 25 сентября

20110912_rubin.jpg

Пресс-служба ФК «Локомотив» сообщает, что матч 25-го тура СОГАЗ-Чемпионата России «Локомотив» - «Рубин», проведение которого было изначально запланировано на субботу 24 сентября, состоится на день позже.

Таким образом, игра с казанцами пройдет в воскресенье 25 сентября на стадионе «Локомотив» в Черкизове. Начало встречи – в 18:30 по московскому времени.

пресс-служба ФК "Локомотив" | Сергей Томилов


Арбитром матча "Штурм" - "Локомотив" назначен португалец

На матче первого тура группового турнира Лиги Европы между "Локо" и "Штурмом" будет работать португальская бригада арбитров во главе с судьей категории ФИФА Бруну Пайшау. Помогут Пайшау Жозе Кардинал и Жоау Сантуш. Доселе этот арбитр судил российскую команду лишь однажды: в 2010 году он работал на игре Лиги чемпионов "Униря" - "Зенит". В целом, португальские судьи "очень" памятны локомотивскому болельщику. В 2004 и 2005 годах на играх нашей команды в ЛЧ работал рефери Кортеш Батишта, который назначил дважды пенальти в наши ворота и удалял Лоськова и Бикея.


Ссылка на комментарий

SportBox.ru в прямом эфире покажет игру "Локо" с "Лучом"

В этом розыгрыше Кубка России эксклюзивные права на освещение турнира получил телеканал "Россия 2". Московский "Локомотив" в рамках 1/8 финала кубка, победа в котором не только престижна с точки зрения трофея, но и гарантирует еврокубки будущим годом, принимает дома владивостокскую "Луч-Энергию". Встреча пройдет на следующей неделе в среду 21 сентября (начало - 19:30). В прямом эфире "Россия 2", судя по всему, матч не покажет. Зато трансляцию в режиме Live организует интернет-портал SportBox.ru.

Ссылка на комментарий

Да Кошта скорее всего пропустит матч со "Штурмом"

Как сообщает The Associated Press, сегодня состоялось первое судебное заседание по обвинению защитника "Локомотива" Мануэла да Кошты в сексуальных домогательствах по отношению к 20-ти летней гражданке Великобритании.

Девушка заявила что в одном из клубов Мануэл схватил ее чуть ниже поясницы и за грудь. Девушка сопротивлялась и попыталась оттолкнуть португальца, в ответ на что да Кошта ее ударил. Через какое-то время к Мануэлу подбежали два друга той девушки, но он побил и их.

Сегодня да Кошта признал свою вину в нападении на людей, однако не стал соглашаться с обвинениями в домогательстве. Как сообщает издание, судебные заседания продлятся 4 дня, следующее пройдет завтра в 10:15 по местному времени. Таким образом да Кошта с высокой долей вероятности пропустит матч группового этапа Лиги Европы с австрийским "Штурмом", который пройдет 15 сентября.


Торбинский полетит на обследование в Германию

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Футболист московского "Локомотива" Дмитрий Торбинский сообщил агентству "Р-Спорт", что он полетит на медицинское обследование в Германию в ближайшие дни.

Полузащитник получил травму в матче 20-го тура чемпионата России против "Волги" и был вынужден покинуть поле уже на 18-й минуте. В игре 22-го тура Торбинский попал в заявку, но остался в запасе. Также он провел на поле 30 минут в матче за сборную России против команды Македонии, выйдя на замену на 60-й минуте.

"Завтра-послезавтра вылечу в Германию. Это недолеченная травма: начал форсировать подготовку. Сейчас на сто процентов не могу играть, можно еще сильнее ее усугубить. Надо вылечиться до конца. Надеюсь, что вернусь на поле как можно скорее. А когда именно, сейчас сказать не могу. Все будет зависеть от процесса восстановления", - заявил Торбинский.

Футболист добавил, что надеется обойтись без хирургического вмешательства. "Ничего такого страшного нет, учитывая, что я и тренировался, и играл. Хотя если дело касается меня, то травма, кажущаяся несерьезной, порой заканчивается хирургическим вмешательством", - посетовал игрок "Локомотива".

Ссылка на комментарий

fered +1, ему бы наше гражданство и невыдавать его Англии. :)

Скорее всего обойдется и отделается штрафом, обидно со Штурмом не сыграет.

Ссылка на комментарий

Александр Фильцов: «Главное – чтобы болельщики были довольны»

20110913_fil.jpgИнтервью клубной пресс-службе дал вратарь «Локомотива» Александр Фильцов.

- Какие ощущения оставил матч с «Зенитом»? Можно ли назвать эту победу маленьким подвигом?

- Я думаю, да. Нужно отдать должное всей команде. Ребята играли до конца. Мы однозначно заслужили эту победу. Жаль, конечно, что пропустил два мяча. В случае с голом Лазовича я не видел момента удара. Очень сложно было отразить мяч и во второй ситуации, когда забивал Бухаров. Но главное, что мы забили в два раза больше, чем пропустили. Я же в будущем постараюсь отражать и такие мячи.

- Во втором тайме ты и так здорово выручил команду, отразив удар Бухарова в упор.

– Помогло все вместе: и реакция, и интуиция, и везение. Я рад, что сумел помочь команде. Если бы мы в тот момент пропустили гол, нам бы пришлось очень сложно.

- Тренеры «Локомотива» персонально оценили твои действия?

- Жозе Коусейру после матча подошел к каждому футболисту, пожал руку и поблагодарил за игру. Персональное «спасибо» сказал и тренер вратарей Витор Сильвештре.

– Еще, я знаю, вы обнялись с Гилерме.

– Перед матчем он напутствовал меня, пожелал хорошей игры, сказал, чтобы я не волновался. За это ему большое спасибо.

- В четверг «Локомотиву» предстоит встреча в Лиге Европы со «Штурмом». С какими чувствами ждешь матча в Граце?

- Мне бы очень хотелось сыграть в еврокубках. Но пока неизвестно, кто выйдет на поле в четверг.

- В этом сезоне ты получил настоящее боевое крещение: «Спартак», теперь «Зенит»…

- Это неоценимый опыт. Матчи с такими командами всегда приносят пользу. Впрочем, «Локомотив» - это тот же самый суперклуб, не в меньшей степени, чем «Зенит». У нас столь же богатая история. И сама честь выходить на поле в футболке этого клуба очень много значит для меня. Когда ты побеждаешь, когда болельщики рады и скандируют твою фамилию – это непередаваемые ощущения! Главное – чтобы болельщики были довольны. Только ради этого стоит играть в футбол.

пресс-служба ФК "Локомотив" | Денис Целых

Ссылка на комментарий

Торба, С.Иванов и Тарасов не летят в Грац на матч, первые двое ясно - первый травма, второй неуд, а Тарасов почему?

Ну это значит одно - в основе выйдет Сапатер)

Гиля сыграет в матче)

Ссылка на комментарий

Время начала матча с "Тереком" изменено

По просьбе "Локомотива" время начала игры 24-го тура с "Тереком" изменено. Команды выйдут на поле стадиона "Ахмат-Арена" в воскресенье 18 сентября не в 14:00, а в 19:30. Встречу не покажет ни "Россия 2", ни "СПОРТ ПЛЮС", ни "Наш футбол". Трансляция будет доступна на "НТВ-ПЛЮС Спорт". Прокомментирует игру Василий Уткин.


Печалька :( ещё статья от лайфа плавает, мол в случае если Локо в тройке будет к концу 2 круга, РЖД и тётя Оля откинут 20 лямов на команду...)

Ссылка на комментарий

Штурм - Локомотив. Анонс матча на НТВ

[sibvid]424241[/sibvid]


Первое знакомство со "Штурмом"

Первый матч группового этапа "Локомотив" проведет в Граце, где прежде побеждал ГАК. На этот раз москвичи сразятся со "Штурмом", с которым никогда ранее не встречались.

В стартовом матче группы L Лиги Европы УЕФА "Штурм" постарается сделать то, что не удалось в прежние годы другому клубу из Граца, ГАКу, - победить дома московский "Локомотив".

Предыдущие встречи:

• Прежде "Штурм" и "Локомотив" друг с другом не играли.

• С российскими командами "Штурм" провел четыре поединка. По два раза ему противостояли ЦСКА и "Спартак". В этих матчах австрийцы по одному разу победили и сыграли вничью, в двух случаях признав поражение (дома - одна победа и один проигрыш).

• Тренер команды из Граца Франко Фода наблюдал со скамейки запасных "Штурма" за матчем со "Спартаком" в Лиге чемпионов УЕФА-1998/99, когда австрийцы победили дома со счетом 2:0.

• "Локомотив" встречался с австрийцами семь раз, причем все матчи с ними он провел в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов. В этих поединках москвичи записали себе в актив три победы, по два раза сыграв вничью и уступив (в Австрии - две победы, одна ничья, одно поражение). Дуэль с "Ваккером" в 2001-м вмещала в себя три матча - поединок в Австрии был переигран.

• В последний раз "Локомотив" побеждал в Австрии именно в Граце, где в первом матче третьего отборочного раунда ЛЧ-2002/03 одолел ГАК - 2:0. В ответном поединке в Москве соперники разошлись миром - 3:3.

История противостояния

• В пяти последних матчах на европейской арене "Штурм" победил лишь однажды, когда в третьем отборочном раунде ЛЧ расправился дома с грузинским "Зестапони" - 1:0.

• Три предыдущих домашних матча "Штурма" на групповом этапе Лиге Европы обернулись для него одной победой и двумя поражениями.

• Три из четырех предыдущих матчей в еврокубках "Локомотив" завершил с одинаковым счетом 1:1. Исключение составил поединок со "Спартаком" из Трнавы, уступившим в Москве со счетом 0:2 в раунде плей-офф текущей Лиги Европы.

• С тем же результатом 1:1 закончились и три из четырех предыдущих выездных еврокубковых матчей "Локомотива". Эту серию прервало поражение от "Панатинаикоса" (0:2) на групповом этапе Кубка УЕФА-2007/08.

• В четырех предыдущих гостевых матчах группового этапа Кубка УЕФА/Лиги Европы "Локомотив" добился одной победы при двух ничьих и одном поражении.

Факты о командах

• В 2001-2003 годах Самир Муратович из "Штурма" играл за российский "Сатурн", после чего перешел в ГАК. В матче с "Локомотивом" он может столкнуться лицом к лицу с бывшим партнером по сборной Боснии и Герцеговины Сениядом Ибричичем.

• Бывший защитник Фода, выступавший за "Байер" и "Штутгарт", завершил карьеру в "Штурме". Он остался в команде из Граца, влившись в ее тренерский штаб. В 2003-м немец ненадолго возглавил "Штурм", после чего снова занял пост главного тренера в 2006 году.

• Нынешний рулевой "Локомотива" Жозе Коусейру в феврале этого года сменил Паулу Сержиу у руля лиссабонского "Спортинга", где прежде работал помощником главного тренера. В 2006-2007 годах Коусейру возглавлял молодежную сборную Португалии, после чего тренировал "Каунас", национальную команду Литвы и "Газиантепспор". В июле этого года Коусейру стал преемником Юрия Красножана у руля московского "Локомотива".

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...