Перейти к содержанию

ФК Локомотив Москва!


K@$per

Рекомендуемые сообщения

Как так? Опять всю игру доминировали, и вот те на - поражение.

На то что мы при Коусейро проиграли впервые - по боку, рано или поздно это бы произошло.

Сычев это просто зажиревший свин :angry: за#бал в офсайдах сидеть, двигаться нерасторопно! Гнать его поганой метлой! Откуда у Коусейро такой кредит доверия в отношении Сыча? Вроде он себя особо не показывает, свои моменты гробит, в офсайде. Есть же более динамичный, результативный и ловкий Кайседо, ан нет, сидит на скамейке... *20

Ну и судей - п#доры...

Ссылка на комментарий

Обидно что даже не забили, при том что владели мячом. Сычев лишний раз доказал, что он в команде лишний. Он ещё контракт надеюсь не продлил?

Ссылка на комментарий

2909-174.jpg


Майкон: «Мы разучились проигрывать…»

11 игроков «Локомотива» покинули стадион вопреки порядку, принятому на матчах под эгидой УЕФА, – в обход смешанной зоны. Бельгийские футболисты шагали строем, у них горели глаза: хотим интервью, хотим!

«У ТРЕНЕРА ЕСТЬ ВОПРОСЫ К СУДЬЯМ»

«Андерлехт» преподал «Локомотиву» урок на поле и за его пределами. Вратарь Прото с финальным свистком, в чем был отправился в смешанную зону для интервью – чтобы прямые эфиры в Бельгии не простаивали. Российские же журналисты ждали своих долго-долго. Оставалось подсчитывать, сколько игроков «Локо» уйдут со стадиона не «лосиной тропой», а хотя бы в соответствии с регламентом. На откровения с их стороны никто особо не рассчитывал. Ведь, надо знать, расстроились ребята.

Альберто Сапатер по незнанию пошел туда, куда ему указал делегат УЕФА. Альберто пронес через смешанную зону цивильный костюм, удерживая его на вешалке.

Магомед Оздоев сильно хромал: «Не знаю, что случилось. Очень болит…»

Словенец Бранко Илич ругался под нос. Останавливаю его на ходу.

– Бранко, видел, вам пришлось выступить в качестве личного переводчика Жозе Коусейру.

– Да, я перевел пару фраз. У тренера есть вопросы к судьям. Да все видели – там пенальти был!

– И у вас, смотрю, есть вопросы.

– Никогда не комментирую судейство! А вообще-то не готов я к интервью. Потому что не играл.

МАЙКОН: ПОРАЖЕНИЯ НЕ ЗАСЛУЖИВАЛИ

Сотрудники пресс-службы «Локо» привели Майкона. Он вообще парень безотказный и всегда готов выручить своих русских друзей.

– Мы играли хорошо. Бились, старались, – сказал бразилец. – А соперник из двух моментов сделал два гола. Результат несправедлив. Мы заслуживали ничью как минимум, а, возможно, и победу.

– Как трактуете эпизод с вашим падением в штрафной «Андерлехта»?

– Я вышел на ворота и готов был пробить. Но меня толкнули, и я упал. Никто из ребят не понимает, на каком основании не был назначен пенальти.

– Вы в курсе, наверное: Коусейру потерпел первое поражение в России.

– Ужасно обидно! Мы уже разучились проигрывать. И тут такое поражение. Не будем об этом думать. Лучше начнем новую серию – скоро матч с «Анжи».

– Что сказал Коусейру в раздевалке?

– «Все нормально. Имеем право высоко держать голову, потому что сражались до конца».

Бодров А.


Жозе Коусейру: "Никогда не думал, что мы проиграем таким образом"

После поражения от "Андерлехта" в матче 2-го тура группового турнира Лиги Европы (0:2), ставшего для "Локомотива" первым при Жозе Коусейру, главный тренер железнодорожников посетовал на судейские ошибки. Португальский специалист также отметил, что теперь важно выиграть воскресный матч чемпионата России у "Анжи", передает корреспондент "СЭ Интернет" Мария НИКУЛАШКИНА.

В какой-то день мы должны были проиграть. Но никогда не думал, что мы проиграем таким образом. Понятно, что вся ответственность за пропущенные мячи лежит на нас. Мы контролировали игру, но кроме наших ошибок нужно отметить неназначенный пенальти, непоказанную в этом же эпизоде красную карточку вратарю и незасчитанный чистый гол Сычева. На поле было пять арбитров, но ошибок им все равно не удалось избежать. "Андерлехт" - хорошая команда, но мы не должны были ей проигрывать. Тем не менее, мы будем продолжать бороться в Лиге Европы, - сказал Коусейру на пресс-конференции.

- Смотрели ли вы матч чемпионата Бельгии между "Андерлехтом" и ЖБА? Там было три подачи и три гола в исполнении вашего сегодняшнего соперника. Сегодня - две подачи и два гола. Почему не научили своих игроков, как предотвратить это?

- Естественно, мы анализировали и изучали игру "Андерлехта" - как он играет в обороне и в атаке. Мы знали, что Лукас здорово подает. Также мы знали, как играет Суарес и другие футболисты. Но мы допустили ошибки и несем за них ответственность. Мы дали Суаресу пространство для того, чтобы забить. А сами упустили слишком много возможностей, чтобы отыграться. Во втором тайме был очевидный фол со стороны вратаря, но арбитр его не удалил и пенальти не назначил. Но в таком случае должна была быть желтая карточка за симуляцию. Считаю, что судья допустил грубую ошибку. Мы знали, что против Майкона будут действовать жестко, но судья должен был его защищать. К тому же, на ход игры повлияла травма Оздоева, после которой пришлось перестраивать схему. Теперь для нас самое главное выиграть в воскресенье у "Анжи".

- Перед игрой вы много говорили о том, что "Андерлехт" - фаворит. Может быть, это было зря и не стоило принижать своих футболистов?

- Я остаюсь при своем мнении. Очень важен опыт, который "Локомотив" приобрел в этой игре. Сказался тот факт, что у "Андерлехта" большой опыт международных встреч, а тренер работает в этой команде уже пять лет. Я же - только два месяца. Существует большая разница в отношениях. Но на этой игре ничего не заканчивается. Мы будем двигаться дальше к своей цели, чтобы занять одно из двух первых мест в группе и выйти в весеннюю стадию.

Ссылка на комментарий

Вот нахрена четыре боковых судьи, если они офсайд от идеального паса отличить не могут!

У нас в чемпионате двое боковых, отлично судят на 5+

Сычёв это аще [ой]ос какой-то *facepalm

Ссылка на комментарий

Соболезную вам в связи со смертью одного из основателя движа Red-Green Vikings Евгения. Дети гор без стволов и ножей не могут, видимо, разговаривать. Ждем ответа в день матча с командами с Северного Кавказа. ;)

R.I.P.

Ссылка на комментарий

Побеждать надо, учитывая то что спам летит во всю от питера ;) Это наш шанс опять догнать спам, да и если проиграем, то на дно восьмерки ляжем... Так что надо побеждать, неважно как забьют рукой, попой, писей, главное победа и три очка.

Ну и главное что бы Коусейро Сыча не выпустил, а то это опять инфарктные атаки будут.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...