Перейти к содержанию

Получаю права после лишения, что надо???


Рекомендуемые сообщения

осталось пару месяцев до получения мною ВУ, меня интересует вот что: будучи лишённым права управления ТС, я управлял тс без прав и попадался аж целых три раза, в разных состояниях, за свои злодияния честным образом отбывал наказания в виде лишения свободы на 4,6, и 12 суток, мне кто-то говорил что если без прав ловят выпившего, потом срок добавляют, но это же отменили, и заменили арестом на срок до 15 суток ведь так???? И ещё у меня штрафов касарей на 7000, полученные мною года 2 назад надо ли будет их оплачивать при получении ВУ???

Ссылка на комментарий

Digma, а срок то лишения не накинули?,просто я когда получал решения суда об административном аресте,там нигде ни слов не говорилось об увеличении срока лишения прав!!!

Ссылка на комментарий

Ничего они не накидывают. Единстьвенное, права получиш только через 10 суток после окончания срока лишения, и то если штрафы погасиш=)

Ссылка на комментарий

таких как ты, сажать надо!!!!! года на 2!!!!

:thumbdown: ведь полюбому же полу4ишь права, снова сядишь за руль пьяным, если не убьёшь кого-нибудь, то сам разабьёшься.......

а штрафы фсё равно придётся уплатить, рано или поздно, но скорее рано, перед полу4ением ВУ.....

Получение удостоверения после лишения прав управления

Для получения удостоверения после лишения прав управления необходимы следующие документы

- Заявление

- Экзаменационная водительская карточка

- Медицинская справка

- Личный паспорт

Водительское удостоверение выдается без сдачи экзамена в районном ГИБДД по месту жительства

Ссылка на комментарий

IgA Я вахаю чё все такие [ой]ец правильные или чё???? Чувствуй тонкую грань между уголовным преступлением и административным правонарушением!!!!! ты чё думаеш меня прав лишили за то что невминяемого поймали??? Разрешённая 0,3 промили я привысил там на 0,5 показало остаточное количество алкоголя в крови, а потом без прав ездил потому что права кормили, в жизни всякое бывает и судить справедливо нас тока на том свете будут, все ошибаются, всем свойственно, ни кто не знает что завтра с нами будет, и не суди поверхностно,сам можешь оказаться на моём месте, не зарекайся!!!!!!

Ссылка на комментарий
хбз почему через 10 суток, так в законе какомто прописано, сколько знакомых получали после лишения, все через 10 суток только!

В законную силу решение суда вступает через 10 суток, если не обжалуется.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

IgA

а штрафы фсё равно придётся уплатить, рано или поздно, но скорее рано, перед полу4ением ВУ.....

Получение удостоверения после лишения прав управления

Безусловно, если виноват платить штрафы нужно.

Но с юридической точки зрения при получении ВУ никто не имеет права требовать с вас уплаты штрафов.

Ссылка на комментарий

Александр2 дело то не в решении, для получения каке там 10 суток это бред у меня товарищ получал в тот день когда за ними пришёл отдал все доки,через 10 минут права были на руках, вот так!!!!!

Ссылка на комментарий

roma51

Так может он пришел уже через 20 суток :) Гайцы вообще требуют решения суда с собой приносить, насколько я знаю... сам слава богу не лишался поэтому точно, что нужно для получения не знаю. Но по логике должно быть достаточно паспорта, другое дело, что гайцы требуют.

Ссылка на комментарий

dodge с твоих слов тебя тоже лишали, тогда хули [ой]ишь на меня????

моя инфа надо оригинал постановления решения судьи мед справку и паспорт, и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Нормально разговаривать научитесь.

Меня на 4 месяца за проезд под кирпич на БКМ внизу к Солнечной.

И я пьяным не езжу. Вы практически рецидивист, которого постоянно ловят. Таких надолго надо прав лишать. Или вообще отбирать. Потому что судя по первому посту права вас водкой только кормят.

Ссылка на комментарий

dodge Ты за базаргой своей следи понял умник??? За проезд под кирпич тебя лишили, вопрос к тем людям кто тебе вообще права выдал понял нет???? Я живу Заудой уже хрен знает сколько лет, ты бы мне ещё не говорил про рецидивистов, уверен ты ребёнок который ещё жизни не чухнул и пытаешся мне свою точку зрения доказать, думай своей головой прежде чем писать свои высказывания!!!! Ты иди работай в МВД,там таких как ты ой как любят, проповеди то не пробовал читать в церкви а??? Правильный ты какой!!!! Живёшь знаешь где??? Республика Бурятия- Цолга,Выдрино,Восьмёрка,Гусинка,Южлаг-тебе я уверен ни о чём не говорят,так что дуло своё залепи,прежде чем тут словами бросаться за РЦД!!! Ноги бы таким как ты ломал без раздумья за твои реплики.

Ссылка на комментарий
dodge Ты за базаргой своей следи понял умник??? За проезд под кирпич тебя лишили, вопрос к тем людям кто тебе вообще права выдал понял нет???? Я живу Заудой уже хрен знает сколько лет, ты бы мне ещё не говорил про рецидивистов, уверен ты ребёнок который ещё жизни не чухнул и пытаешся мне свою точку зрения доказать, думай своей головой прежде чем писать свои высказывания!!!! Ты иди работай в МВД,там таких как ты ой как любят, проповеди то не пробовал читать в церкви а??? Правильный ты какой!!!! Живёшь знаешь где??? Республика Бурятия- Цолга,Выдрино,Восьмёрка,Гусинка,Южлаг-тебе я уверен ни о чём не говорят,так что дуло своё залепи,прежде чем тут словами бросаться за РЦД!!! Ноги бы таким как ты ломал без раздумья за твои реплики.
за оскорбление пред получишь))) *110
Ссылка на комментарий

vitya777 Не единого оскорбления из моих уст не прозвучало,всё логично и размеренно,вдумывайся в слова прежде чем писать!!!!

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

dodge ТЫ увиденные бредовые мысли не старайся в пример приводить, ты думаешь таких как Ариец людей мало что ли??? Если судить по его высказываниям, то скоро в туалет по бумажке только можно будет сходить, это заявления глобально-континентального-масштабного сумасшествия, и если ты считаешь что нужно равняться на таких людей, то мне тебя жаль, ты видимо совсем не разбираешся в концепции современной психологии!!! Советую стараться тебе не приводить такие сравнения в совсем не подходящих для этих целей ситуациях!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

dodge Если Твой Ариец только Копирует, он вообще ничто!!!! Понял !!!! я не считаю что стоит считаться с мнением людей, которые только ведутся на мнение других людей, и своего мнения не имеют!!!! Думай головой что,где, года и в какое время стоит запускать занозЫ!!!!!! еЩё вопросЫ?????

Ссылка на комментарий

интересную рекламу видел, где-то..подборка пьяных фдрабадан людей в такси. "Думаешь они такие идиоты? Не на столько, чтобы сесть пьяным за руль".

так, что всего этого можно было избежать:)

p.s. не удивлюсь, если узнаю что roma51 владелец черного чайзера :diablo:

p.p.s. юзаю такси в нетрезвом виде, чего и вам советую.

Ссылка на комментарий

IgA Я вахаю чё все такие [ой]ец правильные или чё???? Чувствуй тонкую грань между уголовным преступлением и административным правонарушением!!!!! ты чё думаеш меня прав лишили за то что невминяемого поймали??? Разрешённая 0,3 промили я привысил там на 0,5 показало остаточное количество алкоголя в крови, а потом без прав ездил потому что права кормили, в жизни всякое бывает и судить справедливо нас тока на том свете будут, все ошибаются, всем свойственно, ни кто не знает что завтра с нами будет, и не суди поверхностно,сам можешь оказаться на моём месте, не зарекайся!!!!!!

извени, если 4то не так сказал....

на сколько понял из твоего первого поста, после лишения ВУ, тебя ещё 3 раза ловили, и ты написал:

я управлял тс без прав и попадался аж целых три раза, в разных состояниях,

боюсь предположить, 4то ты был не тока пьян, но и ..... , ну да ладно это дело каждого, кому дуть, кому пить, просто опасно делать это находясь за рулём, как я понял ты таксуешь, или маршрут4ик 51го маршрута ссылаясь на ник, так вот садясь за руль в любом виде опьянения, ты рискуешь не только своей жизнью, но и возможно моей или любого другого, но на тот момент тебе абсалютно побоку на это, если ты садишься за руль пьяным....

на с4ёт невминяемости, думаю литр пива запросто может дизориентировать....... а последствия могут быть пла4евнее лишения ВУ........

:dontknow: я незнаю 4то ещё сказать, просто сам представь, ну взял я шаше4ку, встал гденить, увидели знакомые та4ку, подошли, сели в салон, пол бано4ки пиваса, папироска, посидели, поугарали, тут подходит клиент (допустим тебе о4ень дорогой 4еловек), садится, незная 4то я покурил, выпил слегка, и поехал, попал в аварию, серьёзную, я в больни4ке, с переломом пальца, пассажир погиб на месте, водитель второй машины остался инвалидом......

4то ты будешь делать?????????????????????????????

думаю, порвал бы в кло4ья полюбому того таксиста........

извени если 4то не так сказал, просто не люблю когда пьяные за рулём....... а их к сожелению не убавляется.... и в основном такие ситуации и слу4аются, которую я описал в примере........

зарекайся не зарекайся, просто думать надо....... иногда даже о том 4то пишешь......

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...