Перейти к содержанию

В какой лагерь отправить ребенка?


Рекомендуемые сообщения

Задумалась, куда отправить дочь 10 лет летом. Поиск ничего не дает, хотелось бы отзывов

Поделитесь опытом, где какой лагерь лучше, можно в районе Байкала

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сосновый Бор на Байкале,

работал прошлым летом там мой брат воспитателем. Про питание отзывался не очень, с голоду не помрешь,конечно. =) Потом там много было детей из неблагополучных семей. Может ему выпал такой заезд...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
А лагерь с изучением английского не интересует? Могу предложить один =)

А если ребенок (13-ти лет) изучал английский только в школе, ему сложно будет в таком лагере?

Изменено пользователем sau
Ссылка на комментарий

sau, совсем нет! Ведь там всех записавшихся детей тестируют и делят на группы в соответствии с уровнем знаний.

По крайней мере, так происходит в нашем лагере. Боюсь, меня накажут за рекламу, оставлю ссылку на подробное описание https://ulanovka.ru/topic/78715-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%8Chello-baikal/

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...