Перейти к содержанию

Мини-обзор AGM M4A1(страйкбол)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые камрады), сегодня вашему вниманию предлагается небольшой обзор M4A1 от AGM.

Итак, пару слов о том каким образом мне достался этот привод. Путем хитрых манипуляций с питерскими друзьями, был найден человек далекий от страйка, по причине занятости, но имеющего привод, собственно у него я его и купил эту машинку, настрела практически нет, ни сколов ни потертостей тоже. Вообщем внешний вид на «5+». До внутренностей пока не добрался, ибо отвертки подходящей нет. Пуляет хорошо, был уже выезд на природу с пристрелкой, с 50 метров можно попасть в банку 0,33 без проблем, но скорость ощутимо падает после 20 минут на морозе, все таки страйкбол не зимнее увлечение. Судя по той же банке жестяной привод имеет скорость порядка 120-125 м/с. Но это все сугубо субъективно.

О комплектации. Комплект полный - инструкция, пластиковый шомпол, шарики в маленьком пакетике, насадка на ствол, оранжевая, магазин-бункер, аккумулятор на 1200 махов, зарядка «неумная», ключ пластиковый( к слову не подходит ни к чему), резинка нозла. Так же приехали очки «Zelker-350» с желтыми линзами и пакет шаров 4000 шт., 0,20.

Личные впечатления: Просто класно, вес, формы и эргономика на высоте, приятный АБС-пластик, щелканье затвора. Прицепил трехточечный ремень и весь день ходил так по дому, вообщем доволен как слон.

В планах разборка гирбокса, смазка. Собственно фоты)

DSC00027.jpg

DSC00020.jpg

DSC00021.jpg

DSC00022.jpg

DSC00023.jpg

DSC00026.jpg

DSC00025.jpg

Ссылка на комментарий

поздравляю и я! хотел спросить аккумуляторов на сколько хватает?

ЗЫ: облизываюсь белой завистью ))

ЗЫЗЫ: а нульцевый по чем у него горячая цена?

Ссылка на комментарий

поздравляю и я! хотел спросить аккумуляторов на сколько хватает?

ЗЫ: облизываюсь белой завистью ))

ЗЫЗЫ: а нульцевый по чем у него горячая цена?

1.хз пока)

2. гы

3. 7590 рублей в воентурснаре, кстати этот тоже оттуда)

Ссылка на комментарий
поздравляю и я! хотел спросить аккумуляторов на сколько хватает?

ЗЫ: облизываюсь белой завистью ))

ЗЫЗЫ: а нульцевый по чем у него горячая цена?

на 3-5 обойм точно хватет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я понимаю) Просто в иных регионах порой не самые хилые соревнования проводятся... порой возникает такое ощущение, что российская "культура" страйкбола уже доросла до западной и ей впору называться "спортом"))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...