Перейти к содержанию

Вопросы по форуму


Рекомендуемые сообщения

Заливать на Улановку видео ваще не получится, можно только ссылки вставлять.

Не обязательно Сибнет, главное, чтобы сайт был во внутренней зоне.

Вопрос трафика для тех пользователей, у кого инет не безлимитный

Ссылка на комментарий

Какое-то странное правило.

С одной стороны, заботятся о лимитчиках.

Но с другой стороны, плюют на клиентов других провайдеров, отличных от РТК - у них заблочен Сибнет.

Ссылка на комментарий

Сибнет блокирует свой трафик абонентам других операторов.

К тому же, если я(абонент MegaFon), допустим, хочу поделиться видео(не линком, а сразу видео), которое есть только на YouTube, то как мне залить его на Сибнет ?

Вопрос желания делиться непосредственно видео, а не ссылками на него, не стоял бы так остро, если бы такая функция не была реализована на ~95% всех форумов.

Ссылка на комментарий

Гм... специально сейчас зашел на сибнет с мобилы, через МТС.

Не заблокировали.

Отключать стационарный инет и подключать мобильник к компу, чтобы привести доказательства, лень..))

Поэтому прошу поверить на слово)

МТС Сибнет не блокирует)

К тому же, если я(абонент MegaFon), допустим, хочу поделиться видео(не линком, а сразу видео), которое есть только на YouTube, то как мне залить его на Сибнет ?

Да, а вот это вопрос. Никак, получается.

Только посмотреть.

Ссылка на комментарий
Гм... специально сейчас зашел на сибнет с мобилы, через МТС.

Не заблокировали.

Отключать стационарный инет и подключать мобильник к компу, чтобы привести доказательства, лень..))

Поэтому прошу поверить на слово)

МТС Сибнет не блокирует)

У меня с Мегафона не получается смотреть видео с Сибнета и скачивать файлы оттуда же.

Загрузка начинается и, спустя несколько секунд, заканчивается.

Ссылка на комментарий

UPD: Через Улановку видео грузится со скоростью по тарифу, непосредствено с Сибнета грузятся первые несколько секунд ролика и загрузка останавливается.

Ссылка на комментарий
UPD: Через Улановку видео грузится со скоростью по тарифу, непосредствено с Сибнета грузятся первые несколько секунд ролика и загрузка останавливается.

В принципе, вопрос был за Улановку.

К тому же, если я(абонент MegaFon), допустим, хочу поделиться видео(не линком, а сразу видео), которое есть только на YouTube, то как мне залить его на Сибнет ?

Тут проблема и похоже, нерешаемая.

Если абонент другого провайдера нашел видео во внешке, то поделиться им на Улановке он бессилен.

Ссылка на комментарий

Тут проблема и похоже, нерешаемая.

Если абонент другого провайдера нашел видео во внешке, то поделиться им на Улановке он бессилен.

Поэтому надо разрешить выкладывать видео с YouTube.

Ссылка на комментарий

OverDrive, поддерживаю.

В конце-концов, если помните, на Улановке, вначале, когда давали ссылку на внешний ресурс, хорошим тоном считалось предупредить - ВНЕШКА!

Сейчас, в тех же Новостях требуется обязательная ссылка на источник.

90% это внешка. С картинками. Иногда с блэкджеком и шлюхами, ой!) с видео)

Чем тогда ссылка на Ютуб отличается от ссылки на источник новостей?)

не хочешь, не тыркай..))

Ссылка на комментарий

chimit_

Ну вот например, написал он какое-нибудь сообщение, не будет же он резко выходить после написания. Но в списке пользователей внизу его нет, значит он в списке скрытых пользователей. Так зачем же он сркыл свой профиль?

З.Ы. Тупой вопрос. );...

Ссылка на комментарий

Должно быть глупый вопрос, но что значит фиолетовая полоса на графике в уторренте, если красная - это аплоад а зеленая - даунлоад?

12345567.PNG

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...