Ben Опубликовано 6 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2010 Стою на светофоре загорается зеленый - даю газ, а машин так меееедленно начинает движение, при этом как будто трясет его двигатель что ли, примерно 1,5-2 сек, рывок и потом уже как надо едет, а если плавненько то все гуд. стоишь на Р и газуешь та же история. И вся эта херня происходит где то на 1300-1700 об/мин Двига-4S АКПП. свечки воздухан новые, ХХ - ровный, заводка без проблем
Hare Опубликовано 6 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2010 зажигание посмотри и топливо, обычно такое происходит когда двиг подмерзает, не хватает температуры чтобы топливо нормально сгорало, так же может быть износ свечей. тупо заливает его у тебя когда газу даешь.
gt_bikes Опубликовано 6 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2010 масло в коробке давно менял? я бы сразу смотрел масло в коробке, форсунки, топливный, воздушный фильтр, форсунки, свечи.
CooDi Опубликовано 6 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2010 ВВ провода?+1Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:у меня тоже было также.
Vasiprada Опубликовано 6 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2010 Возможно как вариант свечи на замену
Barun Holba Опубликовано 7 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2010 Жижу в коробасе-ф топкуПочистить карбклинером впускной тракт
Ben Опубликовано 7 февраля, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2010 Поподробнее на счет коробаса Какая связь? (И вся эта херня происходит где то на 1300-1700 об/мин, стоишь на Р и газуешь та же история)
CooDi Опубликовано 7 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2010 нене, не коробка. Когда газ резко нажимаешь - так и происходит. Надо свечи смотреть и провода менять. Если машина отбегала много - тогда точно провода на замену - они не вечные.
Hare Опубликовано 7 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2010 Benтебе же говорят свечи смени и провода, попробуй сменить с другой рабочей машины, и комп скинь, вообще то говорю это зимой в холода частенько подмерзает, ну не может понять электроника какая температура и переливает, от этого свечи страдают, попробой сменить на более "Горячие" иногда помогает если провода на холоде не устали, а то они зимой легко лопаются и "секут"
Q660 Опубликовано 8 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 8 февраля, 2010 ВВ провода?+1Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:у меня тоже было также.+1000
NikNik Опубликовано 9 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 9 февраля, 2010 как вариант топлива не хватает, мерить давление в топливной, менять фильтры, бензонасос, если давления нет, так и будет работать
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти