Перейти к содержанию

СЕНАТОР


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Уютная атмосфера, безупречное качество кухни и обслуживания, просторный зал, оставят самые лучшие впечатления. Живое исполнение популярной музыки располагает к непринужденной беседе. Обширное меню, богатая карта вин, кальяны, качели - все это заставит вновь и вновь возвращаться туда. Для ценителей комфорта VIP-зона. Большая удобная парковка. Корпоративные банкеты, фуршеты до 200 человек.

Ссылка на комментарий

ну как сказать - неоднозначное чувство оставило у меня это заведение - кухня очень не плохая , живое музыкальное сопровождение - вот обслуживание оставляет желать лучшего - приборы грязные бокалы не мытые приносят - нам вчястности принесли бутылку вина -довольно не дешовое и молодой человек припер два бокала таких немаленьких налил по края - один бокал оказалася пипец грязным - пришлось унести показать - в следствии чего молодой человек официант - пошол тупо вылил и припер другой - и ничего что за вино деньги заплачены((( ну и накурено страшно - в обшем по сервису минусы а так вцелом на 3-ку

Ссылка на комментарий

to Rain man да ладно не будем вдаваться в личности и казни устаивать ))мальчик старался же - просто в целом - такое сложилось мое впечатление

спутнице моей не понравилось к всему вышесказанному

1- слой пыли в туалете и чего то сыпалось с потолка в нем же от долбящей музыки

2- ну и крайне накуренно , особенно если повезет - рядом будет компания из 10 и более количества курящих человек - крайне отвратно сказывается на желании пробовать какое либо блюдо (мне лично через пару часов хотелось вообще встать и уйти)

- я думаю можно предусмотреть - место для курения - либо места для курящих по типа "метро" ну это мое лично "ИМХО"

Ссылка на комментарий

Этот ресторан порвал город за два месяца. К тому же народу столько, что за неделю надо бронировать столики. контингент шикарный, все самые лучшие люди города. А вам, молодой человек, если не понравилось, то и сидите метро... Уверена, что это самое шикарное место!

Ссылка на комментарий

Фиеста а чего так грубо ;), человек высказал здесь свое мнение, или топик называется "только хорошее о ресторане Сенатор"???

Насчет высказываний "порвал город", "лучшие люди города" и "молодой человек"...я бы поостерёгся так однозначно говорить...

Кстати у "Сенатора" в плане обслуживания всегда "хромало" (естественно мое личное мнение :)), кухня и музыка на отлично, а вот все таки обслуживание можно было бы улучшить.

Ссылка на комментарий

Да потому что никогда не может быть все на отлично. Если вы так говорите "всегда хромало" значит часто там бывали. Меня конечно задело, что для такого ресторана дают оценку 3, а обслуживание улучшится, всему свое время. А если хотите, заказывайте vip-зоны, там и курить не будут, и обслужат по высшему разряду.

Ссылка на комментарий
. А если хотите, заказывайте vip-зоны, там и курить не будут, и обслужат по высшему разряду.

Вот характеристика. Простой посетитель УГ.

Ссылка на комментарий
. А если хотите, заказывайте vip-зоны, там и курить не будут, и обслужат по высшему разряду.

Вот характеристика. Простой посетитель УГ.

Согласен, не лучшая характеристика. Випы для того и випы, чтобы воспользоваться ими могли только ограниченное кол-во людей, а что делать остальным терпеть неудобства?

Ссылка на комментарий
Среднее заведение. Там даже для курящего человека сложно находиться.

+100

накурено...

будто вышел со сталкера...

вся одежда табаком пахла дня три или 4)))

вентиляция не к чорту

кухня - высшийкласс..но правда за такой ценнег я не готов был получить меньшее.

про грязную посуду - в шоке..не встречал такого

Ссылка на комментарий

Отличная кухня, уютная атмосфера, всегда полный зал, хорошая программа, на обслуживание жаловаться не приходилось, единственный минус - это курение в зале, в остальном все понравилось.

Ссылка на комментарий

to ФИЕСТА

мне кажется вежливее надо быть ,тут каждый свое мнение высказывает , и где интересно там вип зоны)))

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

мне кажется -если сделают вентиляцию и над обслуживанием поработают - будет очень даже ничего- а так получается что ароматы табака перебивают все желание к еде - люди же туда не алкоголь жрать приходят

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

и вообще что есть VIP в сенаторе - я чет ни одного отдельного зала там не увидел кроме тех что на против сцены по лестнице если подняться - там это ваще пипец там реально противогаз надо

Ссылка на комментарий

я туда ЕСТЬ не хожу (ключевое слово -ЕСТЬ)

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

что касаемо обслуживания то не байкал плаза ни в чингисхане -я с таким не столкнулся - суммы потраченные - обсолютно такие же , причем тут градация обслуживания я вообще не пойму- если я как обычный посетитель пришел - меня никто ни о чем не спрашивал хочу я вип не хочу - меня тупо проводили к столику и все

Ссылка на комментарий

ну что поделаешь, это ресторан-клуб.

И что вообще так не понравилось что больше не придешь туда?

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Ну я смотрю ты умеешь хорошо отдыхать, если посещаешь такие хорошие рестораны как чингисхан и байкал плаза.

Все три ресторана-разные...

Ссылка на комментарий

ну вот и я про то что спорить не стоить , кто хотел наверно мнение услышать тот услышал сделает выводы и мы с этим не столкнемся больше ))) ну почему не пойду , не пойду так кто нить приглосит)))

Ссылка на комментарий

xiaot

сейчас речь идет о ресторане в 18кв.

(про который ты говоришь, это был летний(на улице), а этот в закрытом помещение:) )

SENATOR круглый год с Вами)

Ссылка на комментарий
Фиеста а чего так грубо ;), человек высказал здесь свое мнение, или топик называется "только хорошее о ресторане Сенатор"???

Насчет высказываний "порвал город", "лучшие люди города" и "молодой человек"...я бы поостерёгся так однозначно говорить...

Кстати у "Сенатора" в плане обслуживания всегда "хромало" (естественно мое личное мнение :)), кухня и музыка на отлично, а вот все таки обслуживание можно было бы улучшить.

+1

Согласен полностью.

**********************

По мне так, вентиляция, одно из важнейших факторов любого заведения.

В бир-хаус - неплохо вентилируется помещение.

Ссылка на комментарий
Этот ресторан порвал город за два месяца. К тому же народу столько, что за неделю надо бронировать столики. контингент шикарный, все самые лучшие люди города. А вам, молодой человек, если не понравилось, то и сидите метро... Уверена, что это самое шикарное место!

"Сенатор" "Информполису", кажется, заказал рекламу. А "ресторанный критик" возьми да всю неприглядную правду выдал:

С мечтой о мягком и сочном мясе заказал «лангет по-французски» за 330 рублей. Как известно, лангет готовят из вырезки, и потому он имеет форму языка. Отсюда и название. Принесенное блюдо было круглым куском мяса размером с тарелку с корочкой запеченного сыра сверху. Мясо, как и в большинстве наших ресторанов, не отличалось ни мягкостью, ни сочностью.

В утешение могу сказать, что лангеты в «Баргузине» советских времен были значительно хуже. Зато шашлык из семги превзошел все ожидания. Сочная, нежная семга имела, пожалуй, только небольшой минус. На мой вкус, слегка пересолена. Обсудили с коллегами. Решили, что шашлык не из свежемороженой семги, а из малосольной. Обошлась в 400 рублей.

На гарниры брали «брокколи в кляре» и «овощи гриль»: и то, и другое по 120 рублей. Про брокколи что- то определенное не скажу. Совсем невыразительное блюдо. Овощам на гриле гриль не хватает маринада, хотя перцы понравились. Порции довольно большие. Хотя я не обедал в тот день, салат и горячее оставили приятную тяжесть в животе. В итоге абсолютно типичная кухня, не отличающаяся ни в лучшую, ни в худшую сторону от остальных ресторанов города.

Зато в самом заведении с самого начала глаз натыкается на массу несоответствий. Под названием «Сенатор» нечто красно-желтое в звездочках, больше подходящее для оформления фастфуда. Плохо прокрашенная коричневая вагонка и зеркало в резной дубовой раме.

К столь нежной семге подали свежий лук полукольцами и соус шашлычный обильно чесночный.

Поразительный туалет. Такая сантехника, я думал, осталась только на вокзалах.

http://www.infpol.ru/newspaper/number.php?ELEMENT_ID=31883

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...