Перейти к содержанию

СЕНАТОР


Рекомендуемые сообщения

"Сенатор" "Информполису", кажется, заказал рекламу. А "ресторанный критик" возьми да всю неприглядную правду выдал:

Что такого неприглядного, поведал "Критик", кто то недавно писал, что у каждого есть свое мнение, так вот это мнение еще одного человека. Этот "Критик", сам себя признал "Критиком!", так здесь куда ни глянь одни "Критики". Там как и в Любом заведение нашего города есть свои недочеты. Что такого страшного когда в гарберобе твои вещи принимает молодой человек, пусть он даже в камуфляже. Лушче бабуля медлительно ищет свободную вешалку, а при выходе так же ту же самую вешалку только наоборот - да!

По поводу мужского туалета ничего пояснить не могу, но в женском все оч даже нормально! (Большой плюс что там всегда чистенько, что не мало важно!) Мне бы очень хотелось что бы товарищ "Критик" может предложил бы сам какие "Фирменные блюда" он хотел бы там лицезреть. И что так не понравилось зеркало на входе? (Лучше было бы если прилепили бы его на стену, а так красота какая!).

Я туда ходила и ходить Буду! Мне нравиться, а если так до каждого предираться вообще дома сидеть надо, там все так как захочишь и "Лангет, и семга, и броколи, и туалет, и нет "чоповца"и один большой Вип (только официант, повар, и весь сопутствующий персонал именно Ты!)".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В целом очень понравился ресторанчик. Парковка удобная, очень даже, естьботдельная курилка, но посетителям хватает ума курить в зале, им минус, в курилке, в прихожке отсутствие вытяжки и к тому же нету никакой шумоизоляции... ну хоть бы на какой-нибудь материал разорились бы, было бы лучше для всех... в зале, вроде же есть вентиляция и довольно нормальная... ног вытяжек посреди зала мало... очень..

Кухня.. мда, дано так вкусно не ел в ресторанчиках.

Программа класс, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЕГ ДИ+ДЖЕЮ... 1 сдачи не дает, и если скажет что принесет сдачу, не верьте, 2 С вас еще и так возьмут деньги при расчете... т.е платите дважды..

Входные... конечно абсурд.. но сервис мне понравился. С другой стороны, входные как "фильтр"... радует.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...