Перейти к содержанию

Предлагаю в ЛС сделать кнопку "показать всю историю сообщений"


Необходимо ли на ваш взгляд создание данной функции?!  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Необходимо ли на ваш взгляд создание данной функции?!

    • Да, мне это доставляет неудобство
      9
    • Мне без разницы
      6
    • Нет, не вижу смысла, все и так хорошо устроено
      7


Рекомендуемые сообщения

Внесу предложение о создании в Личных Сообщениях кнопочки "показать всю историю сообщений" (показывать всю переписку с каким либо конкретным пользователем) . Или хотя бы пронумеровать сообщения (исходящие и входящие). А то нужно, порой, найти информацию в переписке, и сидишь так полчаса... тыкаешь по очереди: входящие...исходящие...входящие...и т.д) Потом собьешься вдруг по счету ( номеров то сообщений нет), какое сообщение читала, а какое нет...

Неудобно, лично мне :(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

вы о чём? Никто не задумывался почему ящик личных сообщений имеет ограниченный объём? Никто всю переписку хранить не собирается.

Ссылка на комментарий

ммм.. Ваще странна...

У меня переписка через ЛС, обычно скоротечна - сутки, макс двое.

Это же не мыло....

В принципе, пока памяти хватает, чтобы помнить о чем разговаривал за сутки..)

Если будут проблемы, тогда уж к врачам обращусь..))

Lynn, если у вас такое активное общение через ЛС, что не можете вспомнить за сутки кому, что писали...

То эта кнопка не поможет, История сохраняться не будет, самые старые сообщения удаляются.

Как я понял, при таком объеме сообщений в ЛС, что нужна "История"!, максимум последние 7-10 часов увидите..)))

Ссылка на комментарий

dibar SpikeOne

Общение у меня по личке не такое активное, как вы могли подумать) Да и с памятью пока вроде все отлично) ^_^ А предложение - оно и есть предложение. На предложение можно двояко реагировать: либо принять (поддержать), либо отказать. Просто подумалось мне, что сие было б удобно)

А за советы - все равно спасибо. На будущее обязательно учту) *02

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...