Перейти к содержанию

[Dorama] Каин и Авель / Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009) TVRip


Рекомендуемые сообщения

Каин и Авель

Cain and Abel / Kaingwa Abel (2009) TVRip


854f7563c5c33976a3ad8e901ee88ff9_83449689652f43f1ce92f26e28c63a03.jpg
Год выпуска: 2009

Страна: Южная Корея %D1%8E%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%8F.GIF

Жанр: Драма, боевик

Продолжительность: 20 серий по 60+ минут

Перевод: Субтитры

Тип перевода: Не требуется


Режиссер: Ким Хён Сик/Kim Hyeong Sik
В ролях: Со Чжи Соп/So Ji Sub в роли Ли Чо Ина (Несмонтированный фильм, Прости, я люблю тебя, Возвращение на Бали, Месть Софи, Разворот, Мой самый лучший)

Шин Хён Чжун/Shin Hyeon Joon в роли Ли Сон У (Сексуальная учительница, Болтливые киллеры)

Чэ Чжон Ан/Chae Jeong An в роли Ким Со Ён (Первое кафе Принц)

Хан Чжи Мин/Han Ji Min в роли О Ён Чжи (Скандальная столица, Ва-банк)


Описание: Все мы помним библейский сюжет о первом человекоубийстве. Братоубийстве.

Два брата. Два талантливых хирурга. Одна клиника. Одна женщина.

Спустя 7 лет после внезапного отъезда, в Южную Корею возвращается Ли Сон У - талантливый и признанный коллегами хирург. На родине многое изменилось. Мать борется за власть в больнице, отец лежит в коме, а любимая девушка после долгого ожидания предпочла младшего брата – тоже хирурга Чо Ина. Чо Ин – веселый, добрый и открытый, безмерно счастлив возвращению брата. Он всегда идеализировал его, считая образцом для подражания. А вот чувства Сон У к брату не столь чисты. Он любит его, но одновременно завидует и ревнует. Ему всегда казалось, что отец любил сильнее младшего. Да еще и мать подпитывает его своей ненавистью к Чо Ину. Много лет назад отец усыновил его без ее согласия. До чего может довести ненависть брата к брату? (terra)

Любовь и обманутые надежды. Открытость души и зависть. Доверие и предательство. Хрупкость чувств и сложность взаимоотношений. Верность и интриги. Насыщенность и динамичность сюжета. И в то же время, юмор и обаяние, романтика и драма. И как всегда великолепная игра актеров. (v_piligrim)

Присутствует ненормативная лексика!

Качество: TVRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MP3

Видео: 640x352 (1.82:1), 29.970 fps, XviD MPEG-4 ~1240 kbps avg, 0.18 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

3_86aac2370a025fd1521af9ae939f7aa2.jpg

Cain%20and%20Abel%20e02.avi_snapshot_00.12.27_%5B2010.02.22_08.14.42%5D_5e78fcf02dd565dd905b6c5732f0b086.jpg

2_db003805fe1c201423a7de2fbe0a31f9.jpg

4_043809f0d1e9186175470f7cdf3c2020.jpg

Ссылка на комментарий

кажется трудная дорама , в смысле , тяжело смотреть как люди могут так поступать друг с другом. но ради со джи сопа скачиваю вот. Где ты ,Марина?

Ссылка на комментарий

Hinni

Днем меня нет. Со Джи Соп - классный, очень классный. Все другие, даже красивые, обыкновенные какие-то. а у него взгляд, мимика чего стоят, а как он классно орет! Первую серию посмотрела. Норм!

Ссылка на комментарий

взгляд, мимика чего стоят

он меня покорил в МИСЕ своим едва заметным дерганьем глаза, когда тонул его брат *05

Hinni

а как он классно орет!

*104

хотя мне не очень понравилось как он сыграл в Месть Софи, может это от того, что фильм китайский

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

если расставлять все (просмотренные мной) дорамы с Со Джи Сопом по местам: 1.Воспоминание о Бали,2и 3 места делят МИСА и КиА в одной тяжелые обстоятельства, в другой подлые люди. на четвертом месте-1000 лет любви

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
я еще не смотрела *25

Зато Mak(!!!)lagen, кажется, смотрела. Интересно было бы узнать ее мнение о фильме.

ы! тока щас увидела пост >_<

да, сериал действительно замечательный, один из самых лучших, что я видела. Потрясаящая игра актеров, отличный сюжет, разворот событий, саунды и тд, мне как медику было очень интересно смотреть сие творение. 5+! :thumbs:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

да я тоже 2 дня взахлеб смотрела))

и хотя я в общем не люблю, когда бегают и стреляют (хотя и когда одни любовные сопли тоже), но здесь мне очень все понравилось. младший брат такой весь действительно хороший и открытый! и брата очень любил, ох, как потом было больно смотреть на предательство *93

в общем полдорамы прорыдала :-[ , но не думаю что кто-то еще будет, эт я такая - особо чувствительная. качественная дорама. смотрите

только я не совсем поняла:Чо Ин все-таки сын или не сын владельца поликлиники?

Ссылка на комментарий

BellaBlack

а я как застряла полгода назад на 8-й серии, так и не досмотрела. но младший брат,

как я поначалу поняла, приемный сын владельца поликлиники.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...