Перейти к содержанию

Недвижимость зарубежом


Lurdes.com

Рекомендуемые сообщения

Девушка знакомая всегда меня этой мыслью соблазняла, рассказывала как накопит мильонов 7-8 положит в банк, купит в провинции китая квратирку и будет жить на %, будет на автобусе на праздники, выходные, к родным, друзьям, близким сюда ездить.

ну и как она накопит 7-8 лимонов?

Она в Москве работает.

ей не нужен сексуальный любовник-азиат?)

Ссылка на комментарий
Чехословакия

ого,а что такая страна есть?

а то у них же коммунизм.

вот в этом и все дело,не понравитесь вы им отберут без суда. на западе хоть с этим более менее в порядке.

Ссылка на комментарий

А в Европе могут поселок снести типа как Речник? дешевле всего палатку купить или дом на колёсах - недорого и свобода! правда как с пропиской быть???

Ссылка на комментарий

на западе свое жилье иметь не модно =), снимать всю жизнь - вот это дело, а не отдать последние баблосы на жилье, а потом сидеть на ипотеке и питаться роллтоном.

Ссылка на комментарий
Сейчас довольно часто слышу такие новости, что россияне покупают недвижимость зарубежом. Часто в Китае: Далянь, Хайхэ, Суйфэньхэ и т.д., Болгарии, Финляндии, причем прочтые смертные, даже пенсионеры. Покопалась на сайтах и узнала, что в Болгарии 1 комн. квартира в 2 км. от берега моря стоит около 840 тыс рублей, а в Хайхэ пенсионеры покупают за 600 тыс. руб - 2 комн., просторную квартиру, причем их пенсии изРоссии хватает на все блага. Что скажете?

ну наконец-то решилась открыть эту ветку.......

А то в той ветке про хату в болгарии не разрешили в Беседку закидывать.......

пожалуй перетяну свои посты с той ветки.....

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

в Хургаде (Египет)

Хата там стоит примерно как у нас, можно за 50.000 баксов купить хату, вроде как нормальную

50.000* 30( по сегодняшному курсу от 29.01.2010 за доллар ) = 1.500.000 рубликов

примерно такие цены, гдето больше гдето меньше

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Вообщем я так понял средняя цена на нормальную хату (благоустроенную) в мегаполисах, где-то порядка 200.000 долларов.

вот таки дела....

А для нас средняя 40-50 тыщь долларов, это ващее нормальная цена.....

Кто с этим утверждением не согласен?

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:

Ага, вот мне понравился этот вариант *16:

Код объекта: 12321

Область: Банско

Тип: апартаменты

Страна: Болгария - материковая часть

Метраж: 68,23 м2

Цена: 49,670.00 EURO

Описание: «Царь Самуил» - великолепный жилой комплекс, расположенный в спокойном и красивом районе Банско. Для удобства и отдыха владельцев комплекс предлагает боулинг на 10 дорожек, фитнесс-центр, бильярд, бар и ресторан, а также бассейн и многочисленные магазины. Общая площадь данной квартиры, расположенной на 3 этаже, составляет 68,23 м2 (жилая-55,2м2). В квартире – гостиная, совмещенная с обеденной зоной, кухня открытого типа, 2 спальни, ванная комната и балкон. Предусмотрены места для парковки. Расположение комплекса предоставляет многочисленные возможности для занятия горнолыжным спортом.

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

Она гражданка Китая, я просто по поводу цены отписалась. Кажется во многих странах наличие гражданства обязательно для оформления сделок с недвижимостью.

Ссылка на комментарий
Кажется во многих странах наличие гражданства обязательно для оформления сделок с недвижимостью

Наверное так, но в некоторых наоборот - приобретение недвижимости влечет приобретение граждантсва :))) вот что привлекательно

Ссылка на комментарий

странно, есть желание, чтобы дети жили в Европе, а сама не хочу. можно просто уезжать туда по сезону, на праздники (например, на Католическое рождество). Бретань для этого идеально подходит)

default.jpeg

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

в Канаду можно, климат теплый, 2язычная страна, обеспеченность ресурсами огромная. Экология одна из лучших в мире.

гражданство - открытое, еще по моему в Новой Зеландии и больше нету.

Ссылка на комментарий
Lurdes.com

в Канаду можно, климат теплый, 2язычная страна, обеспеченность ресурсами огромная. Экология одна из лучших в мире.

гражданство - открытое, еще по моему в Новой Зеландии и больше нету.

ну так ты скажи сколько хата там стоит.....или так же как у нас.... можно купить хату там за 1.000.000-1.500.000 руб?

Ясен перец, что там оочень хорошо, ну также хорошо как и в Европе......или там где нас нет......

Ссылка на комментарий

Посмотрел по Канаде - я приятно удивлен=) Надо еще уточнить насчет гражданства и т.д.

http://www.canadarealty.ru/realty/59.html

http://www.canadarealty.ru/realty/?skip=10

Добавлено спустя 57 минут 31 секунду:

Гражданство можно получить после 3-лет пребывания. А до этого, можно жить, работать и учиться по разным иммиграционным программам. Канада пожалуй занимает 1-е место в мире по иммиграционной политике, второе - Новая Зеландия. Отношение к имигрантам очень дружелюбное + экология + экономическая стабильность.

Мне приглянулся вот такой домишко=))

http://www.canadarealty.ru/realty/40.html

Ссылка на комментарий
В Болгарии в Варне вообще класно, я бы уехал туда жить с радостью!!!

жил я в варне, работа там тока сезонная... жильё не слишком дорогое... летом можно работать....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...