Перейти к содержанию

Чи-ком "Команчи"(страйкбол)


Рекомендуемые сообщения

DSC02693.JPG

DSC02696.JPG

DSC02694.JPG

DSC02695.JPG

Вашему вниманию представляю чи-ком "Команчи" разработан скомунизжен КБ имени "teKILLajazz" из чикома от Blackhawk

подвесная система molle

собственно все на фотах)

Ссылка на комментарий

Текила, есть минусы

1. такие наплечеики роскош, спина будет потеть, и они не соединены между собой, поэтому при наклоне в сторону сам броник будет отлипать от тела и мешать двигаться.

2. к этому лифчику нужна спинка, так как часть грузк вешается сзади - фляга, аптечка, лопатка (немцы во время ВОВ, кстати, вешали ее на грудь, многим жизнь спасло).

3. в молешнике - самошвейке самое главное - клипсы, как ты навеску крепить будешь?

Ссылка на комментарий

@.ru

да

york

1. такие наплечеики роскош, спина будет потеть, и они не соединены между собой, поэтому при наклоне в сторону сам броник будет отлипать от тела и мешать двигаться.

Верно все, но этот ливчик копировался с Блекховковских чикомов которые специально для коротких городских операции где сам оператор не таскает с собой больше 6-9 снаряженых магазинов, дополнительно сшит поддерживающий пояс так что с наклонами все ок)

2. к этому лифчику нужна спинка, так как часть грузк вешается сзади - фляга, аптечка, лопатка (немцы во время ВОВ, кстати, вешали ее на грудь, многим жизнь спасло).

Да, посмотрим в деле как себя поведет... впринципе я шил то что быстро и просто, сейчас планирую уже полновесный жилет)

3. в молешнике - самошвейке самое главное - клипсы, как ты навеску крепить будешь?

клипсы по расселу, стропа + кнопка

Ссылка на комментарий

нет, попробую сегодня отснять. Мне оно не нужно было, там просто система ремней, как подтяжки, но у меня он сидит на американском ремне.

Ссылка на комментарий

Да нет, я не продаю ничего. Просто у меня есть.

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

Не бери, тебе еще придется разгрузку покупать, там нет подсумков под магазины.

Ссылка на комментарий

york

Я сними списался есть подсумки, дак там можно и добавить)) таже РПС. на том сайте посмотри можно отдельно ремень взять с подсумками и отельно РПС! Темболее под маск халатом и ненадо слишком много подсумков 6 магазинов для СВД хватит!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...