Перейти к содержанию

iCCup


JSTQ

Рекомендуемые сообщения

(Re)act1ve-

Слышишь не?Ты ролик видел?По ссылке сразу перейди,там сразу 1x1 Nevermore.И тем более ты к тому же дополнительные проги использовал.Уверен на 100%.И в предыдущих играх тоже самое.

Ссылка на комментарий

(Re)act1ve-

Смешно,смешно ужас...Ты сам же комментируешь свою же игру.Подожди посмотрим что народ напишет,уверен,что большинство признают тебя читером.Я тебе писал,что общая скорость анимации,такая как использование 1 - ой магии,быстрее чем у меня,и общая скорость анимации.

Ссылка на комментарий

так надо быстрее тыкать койлы, дурачок

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

что бы он делал их мгновенно, а не кастовал

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:

http://video.sibnet.ru/video268443/ посмотри там про это рассказывается

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

c 3 минуты смотри

Ссылка на комментарий

щас сделаю д- посмотрю че там

s он же отменяет, а не делает мгновенным

avtorklif.gif

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

взял д- четыримя ливами посмотрим игру trollface.gif

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

иду мид с урсой у которого нул талисман trollface.gif

Ссылка на комментарий

(Re)act1ve-

Послушай,а есть такое же видео на YouTube?У меня на Sibnete не загружает.Делал их мгновенно,а не применял с задержкой анимации...Смешной что ли?Даже YaphetS не может использовать так,как ты пишешь.Извиняюсь,за то что ссылаюсь на весьма приличный авторитет в киберспорте,героем Nevermore.Но мне смешно,то что ты даже не умеешь останавливать Shadowraze и Requiem of Souls,и пишешь что можно мгновенно использовать Shadowraze.Быстрее тыкать койлы,ты совсем что ли смешной?

ENTRy

Я о том же.

(Re)act1ve-

ENTRy

Nevermore Shadow Fiend 1x1.Название ролика.

venom321

Да,именно это он подразумевает.

(Re)act1ve-

Да,разумеется!А ты наверняка знаешь кнопку,которая делает мгновенно?Смешно...

venom321

Посмотрю профиль.

Ссылка на комментарий

StormSpiritSoul

с чего ты взял что я не умею стопить спелы? Если ты даже не знаешь как делать койлы мгновенно, вообще молчи лучше! Чё у тебя за инет? Реалком?

Ссылка на комментарий

(Re)act1ve-

А с того,что по моему ролику,это видно,однако.А сейчас,ты уже научился,возможно.

(Re)act1ve-

Покажи мне пожалуйста хотя бы один ролик,там где Nevermore делает Shadowraze мгновенно.

(Re)act1ve-

Нет.Повторяю смайлик venoma321.

Ссылка на комментарий

(Re)act1ve-

Покажи мне пожалуйста хотя бы один ролик,там где Nevermore делает Shadowraze мгновенно.

ты наверно не понял да? он имею ввиду не мгновено а НУ ТРЫНДЕЦ КАК БЫСТРО ваш капитан

Ссылка на комментарий

venom321

Да разумеется я понял.К словам не стал прицепляться.Смысл моего предложения от этого не меняется.

(Re)act1ve-

Покажи мне пожалуйста хотя бы один ролик,там где Nevermore делает Shadowraze очень быстро.

Ссылка на комментарий

да, 0.2 секунды почти мгновенно. я же скидывал ссылку на видео и там подробно про это рассказывается

Добавлено спустя 52 секунды:

http://video.sibnet.ru/video268443/

Добавлено спустя 33 секунды:

с 3 минуты

Ссылка на комментарий

почему? реалком?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

ты просто не пробиваемый, тебе люди пишут что можно так койлы кидать и это не читерство, но нет ты прёшь же дальше

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...