Перейти к содержанию

"Васаби" Бесплатная доставка японской кухни.


Заказывали уже? Понравилось?))  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Заказывали уже? Понравилось?))

    • Да! Очень вкусно! Еще хочу)
      31
    • Да. Не очень...
      16
    • Нет, но буду заказывать...
      83
    • Нет, и заказывать не буду.
      53


Рекомендуемые сообщения

я вам больше скажу! в ресторане суше точно не качественные! сам ходил пробовал - говно. рис подсохший, угорь несвежий.

согласен.

А ты не пожалей 350 руб.(смотря где ты живешь, в зависимости от этого сумма может подрасти) и попробавать их суши...

потом скажешь свое мнение.

Ссылка на комментарий

Не сочтите за антирекламу, но вызывает подозрение то, что кухня, видимо, только на заказ. Т.е. скорей всего нет надлежащего сан.эпидем заключения и неизвестны условия приготовления.

Хотя самого заинтересовало предложение. Наверно даже воспользуюсь, но не хотелось бы там чем-нибудь отравиться.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Меню фстудию.

Ссылка на комментарий

Mac

там врятли отравишься. люди хорошие...меню пока, что по телефоно(или можешь посмотреть в группе в ВКонтакте. Там есть приблезительное меню и фото)

Ссылка на комментарий

Rain man, я не сомневаюсь, что люди там прекрасные, но, боюсь, что и у хороших людей бывают грязные руки (в прямом смысле слова, конечно)

:)

Ну бум заказывать, что ж. Давно ждал подобного сервиса.

Ссылка на комментарий

Avis

Mac

реально вкусно)

щас пока деньги жду...потом еще буду заказывать.

Предуреждаю, японская кухня как наркотик...попробуешь и не отпустит)))))))

Ссылка на комментарий

а в опрос пункт "не пробовал, но попробую" забыли добавить,.

ЗЫ: а васаби я ел, остро мать его, и суши мне понравились, правда я в новосибе ел мож там по другому варганят, сдесь еще не пробовал, но обязательно попробую когда зП дадут.

сделать красиво, налепить по квартире свечей, купить бутылку вина, заказать сушов роллов, позвать девушку. ляпота блин ))

Ссылка на комментарий

насчет санитарии.

Я был у них на кухне. Мы с Яной проводили съемку для меню - снимали все виды суши, около 50 штук. Все готовилось на наших глазах. Все продукты свежие, в холодильных и морозильных камерах. Санитария соблюдается.

Потом сами же и съели все, что снимали :-Р

Sushi_9_257.jpg

Мы бы не стали есть, если бы сомневались. Еще и маму потом на Татьянин день угостили.

Не думайте, что это реклама, сегодня, на свое ДР заказал много видов суши, всей компанией вкусно поели.

sushi_9_2_med_47021bcbbfa21e1d5b831934b17186bc.jpg

Ссылка на комментарий

ну что вчерась заказали

доставили ровно в 7 как и обещали

формленно все красиво

суши тожа понравились

еще заказали мисо-суп с грибами

воть суп та на любителя нам не очень

но усе равно что порадовало - он был горячий. Вовсем да заказывать в дальнейшем еще планируем.

Единственный минус в пакете у парня разлился соевый сус и залил салфетки, жвачку и зубочистки

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

недавно заказывали филадельфия+ :) Очень понравилось, порадовало то что это им надо.. а не как в остальных конторах.. с клиентами как с какашками разговаривают -_-

Очень понравилось все) вкусненько и оформленно красиво

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...