Перейти к содержанию

Google Android и устройства на нем


totem.ab

Рекомендуемые сообщения

А мне понравился Xperia V. Все плюшки сони + какая никакая защита от влаги. Экран снова четкий, да и вообще подобного продукта для россии-европы нет. И выглядят стильно

Ссылка на комментарий
А мне понравился Xperia V. Все плюшки сони + какая никакая защита от влаги. Экран снова четкий, да и вообще подобного продукта для россии-европы нет. И выглядят стильно

мне тоже понравились новинки Sony

но я все равно жду новых нексусов и новинки от Motorola

Ссылка на комментарий

посоветуйте плеер для воспроизведения аудиокниг, (желательно: загрузка аудиокниг с интернета (бесплатно), загрузка обложек, повтор фрагмента при долгом перерыве, закладки)

Ссылка на комментарий

mikhan ты прав, цена водафонская.

Несубсидированную версию с 16 ГБ встроенной памяти можно будет купить за 640 евро, пишет Engadget. Напомним, что в продаже также будут доступны модификации Galaxy Note II с накопителем объемом 32 и 64 ГБ.

http://www.engadget.com/2012/08/30/galaxy-note-ii-priced-for-vodafone/

Хотя если посмотреть из за чего шум - получается что все таки слухи. Присмотрелся, циферку два подрисовали на старом ценнике от Note 1. Не совпадают характеристики экрана и камеры.

bcba5a2f0ee37f273fbdbc0825f1c5e8.jpg

Ссылка на комментарий

Romkhai я для подкастов (по сути те же книги одним файлом распространяемые по RSS) использую KiesCast, Podkiker, Listen, doubleTwist Player. KiesKast лучший - есть все что просишь, но глючный. И не факт что заработает на смартфонах не от Samsung. Ищи здесь

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sec.android.app.podcast&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS5zZWMuYW5kcm9pZC5hcHAucG9kY2FzdCJd

https://play.google.com/store/search?q=audio+books&c=apps

https://play.google.com/store/search?q=podcast+player&c=apps

Ссылка на комментарий

Скоро будет:

Galaxy утюг

Galaxy фен

Galaxy мясорубка

и прочее маркетинговое уё)))))))

Посмотрим что нам приготовит сегодня Motorola и Nokia- главное сколько все это будет стоить)

Ждать хорошей цены не приходится - разве что через 3-5 месяцев со дня продаж..

Ссылка на комментарий

B@(я

Да дело даже не вназвании а в том что "нах...я козе баян?" Т.е. "пичканье" всякими вещами, которые вообще не нужны конкретному устройству..

Еще один пример:

Windows 8-совмещает планшет и ноут - на крышке ноута сенсорный экран )) Ну вот нахрена? Еще если цена вообще будет космос для таких пародий.

Кстати, не по теме, но все же (все это касаемо PC) :

Windows 8 - это нечто... Такой неудобный отстой я еще не видел. Либо для планшетов бы сделали, как Windows Phone, а для PC - нормально проработали интерфейс и выкатили что то новое.

Вообще идея плиток и т.п. нормальная- на планшетах и фонах ок. Но вот на PC - это ******. Давно сделали все вывод что сенсорное устройсто разработанное под жесты, несовместиво с работой мышью. Кстати по поводу плиток на винде - это напоминает некий фэйк Launchpad в OS X - закос не прокатил)

P.S> Поставил OS X 10.8.1 - вообще не сравнить с виндовс, хотя я не поклонник Apple. Но Ось у них вообще удобная и красивая. Почти все нашел для замены виндового софта. Wi-Fi от ориг MAC -в остальном все нативно работает)

Майкросовт вообще лажает короче))) С годами все более неадекватна.

покупаем железо совместимое с MAC - будь то ноут или PC -и юзаем MAC за деньги, в 2, а то и в 3 раза , меньшие)

Ссылка на комментарий

По такой логике можно поржать также и над Sony Xperia, LG Optimus. Нетрудно заметить что приставка Galaxy относится только к Android устройствам. Что как бы намекает чем устройство отличается от легиона других.

Ссылка на комментарий

jc12

Да тут логика не в линейке названий, а в том, что придумывают уст-ва с андроидом, где он нах. не нужен, грубо говоря. Пример цифровая мыльница от Самсунг, стоить наверно будет, как зеркалка нач. уровня...

Ссылка на комментарий

Бесполезно, возможно. На это ответят продажи. Я к тому что все таки это не такая плохая идея, заменить закрытые прошивки, современной открытой осью. Но конечно за 1000 баксов бесполезно. ))

P.S. По поводу Win8. Сейчас сижу на ней. Да новый "пуск" это разрыв шаблонов, но и плюшек хватает. На моём ультрабуке весьма удобно. Но блин было бы удобнее, если бы Microsoft допилили управление системой с тачпада. Например по образу и подобию той же OS X. В итоге получается цирк, управлять WinRT-приложениями сенсорным тачпадом не удобно. Microsoft такой Microsoft...

Ссылка на комментарий
Бесполезно, возможно. На это ответят продажи. Я к тому что все таки это не такая плохая идея, заменить закрытые прошивки, современной открытой осью. Но конечно за 1000 баксов бесполезно. ))

P.S. По поводу Win8. Сейчас сижу на ней. Да новый "пуск" это разрыв шаблонов, но и плюшек хватает. На моём ультрабуке весьма удобно. Но блин было бы удобнее, если бы Microsoft допилили управление системой с тачпада. Например по образу и подобию той же OS X. В итоге получается цирк, управлять WinRT-приложениями сенсорным тачпадом не удобно. Microsoft такой Microsoft...

Вот вот - цена решает, и в конечном итоге влияет на спрос. за 1000 зеленых можно хороший Nikon купить.

По Win 8- тоже со всем согласен- есть в ней интересные моменты, по мне для планшета- норм, только окружение метро.

Как только пересекается с обычным столом и т.п., притом никак не изменившимся- вообще отстой. Особенно бесит - когда на пуск наводишь -вылезает квадрат))) Или вправо - к краю монитора мышь отводишь и на тебе- чудо-юдо вылазит, еще и часы ваще не в тему))) Криворукие мягкие, как так можно вообще.. Метро для PC- вообще надо менять кардинально и вообще весь интерфейс в целом, а так фэйл, опять же - имхо.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

P.S. в 23.00 по нашему времени презентация Windows Phone 8 от Nokia . Посмотреть можно за сайте нокиа

http://www.nokia.com/global/about-nokia/webcast/live/

Ссылка на комментарий

Вообще, думаю такие девайсы на андроиде имеют право на жизнь, лишь бы ценник адекватный был. Уверен, у этого фотика найдутся покупатели. Массовым продуктом в ближайшее время вряд ли станет, но свою нишу займет (те же упомянутые в ролике "инстаграммеры"). Вообще, Android очень гибкая в плане настройки система, и то, что производители выпускают различные концепты устройств под ее управлением, не может не радовать - глядишь, что-нибудь реально интересное придумают))

Например, Sony первой выпустила ридеры на e-ink с сенсорным экраном (модели PRS-T1 и T2), и вместо того, чтобы писать под них свою прошивку (или портировать с предыдущих моделей), поставила туда урезанный Android, который изначально заточен под сенсорное управление и хорошо зарекомендовал себя на смартфонах. Плюс, все та же гибкость системы позволила "научить" эти ридеры читать практически все форматы эл. книг (по дефолту прошивка держит только два, с офиц. обновлением - три формата).

P.S. По поводу Win8. Сейчас сижу на ней. Да новый "пуск" это разрыв шаблонов, но и плюшек хватает. На моём ультрабуке весьма удобно. Но блин было бы удобнее, если бы Microsoft допилили управление системой с тачпада. Например по образу и подобию той же OS X. В итоге получается цирк, управлять WinRT-приложениями сенсорным тачпадом не удобно. Microsoft такой Microsoft...

Да, тоже недавно поюзал тачпад на макбуке. Вообще офигенно, особенно в браузере.

А интерфейс metro, управляемый мышью (ну или тачпадом как он есть сейчас), сильно проигрывает по удобству классическому меню "Пуск" (ИМХО).

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...