Перейти к содержанию

Google Android и устройства на нем


totem.ab

Рекомендуемые сообщения

Может быть приходится владельцам хтс инфа: на хтс-онлайн, на новый год дали 500 бонусных баллов, и они почему то не уменьшаются после покупки. Ну я например уже второй чехол заказал за половину стоимости, а у меня до сих пор показывает, что на счету 500 бонусов. Попробуйте, проверьте в личном кабинете

Ссылка на комментарий

Есть какие-нибудь приложения для бесплатной отправки смс с андроида?

Ставил кто аимп для телефона?

http://www.aimp.ru/forum/index.php?topic=39347.0

Ссылка на комментарий

Кто нибудь сталкивался с аппаратами из японии? как проверить есть ли залочка под оператора? вставляю наши сики, говорит что сим карта не вставлена, хотя при включении пин запрашивает от симки. Выходит залочен? Как понимаю разлочка дело сложноватое? Тел htc htl21, привезен с японии, был там б\у не много.

Ссылка на комментарий
Кто нибудь сталкивался с аппаратами из японии? как проверить есть ли залочка под оператора? вставляю наши сики, говорит что сим карта не вставлена, хотя при включении пин запрашивает от симки. Выходит залочен? Как понимаю разлочка дело сложноватое? Тел htc htl21, привезен с японии, был там б\у не много.

http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=2069754

http://forum.xda-developers.com/showpost.php?p=37173043&postcount=208

Ссылка на комментарий

cosmatyi однако геморрой тот еще, тем более перевод не очень понятен, как действовать( Но все же возможно как я понимаю. Надо будет попробовать)

Ссылка на комментарий

ищем того кто профессионально занимается прошивкой устройств на андроид. требуется смонтировать ExternalSdCard вместо внутренней памяти на планшете samsung galaxy tab 2.7 прошивка 4.0.4. рут права получены. swm есть.

чото directory bind не помогает перекидывать кэш. сколько будет стоить подобная помощь?

Ссылка на комментарий

chimit_ да, читал. непонятно, что такое эмулятор терминала, как с ним работать, не могу найти требуемое ядро. вообще написано все как то немного небрежно. не хотелось бы рисковать и портить себе нервы.

к вам такие вопросы:

обязательно ли прошиваться с 4.0.4 на 4.1.х чтобы смонтировать флешку?

после прошивки с 4.0.4 на 4.1.2, если я понял правильно, надо делать wipe чтобы почистить систему от мусора?

и если флешку смонтировать, можно ли будет поменять ее в дальнейшем на другую или придется использовать именно ту, которую монтировали?

Ссылка на комментарий

T1001

А давайте, я один встречный вопрос: А Вам оно надо прошиваться дальше? Если сейчас всё работает, то зачем больше?

Понимаю, моя точка зрения больше любительская и обусловлена моей ленью или чем-то еще, но мне она кажется разумной.

Ядра обычно в шапках тем о прошивках, или на xda-developers посмотреть.

С терминалом работал, когда узнавал модель тача, работает как консоль.

после прошивки с 4.0.4 на 4.1.2, если я понял правильно, надо делать wipe чтобы почистить систему от мусора?
разумно делать почти всегда.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...