Перейти к содержанию

Профессия музыканта-кому нибудь это нужно?


Рекомендуемые сообщения

Кстати, кто может объяснить,у меня какаято хрень с голосом, где то год не могу петь, раньше было нормально, а сейчас напряг

Ссылка на комментарий

Я думала что только у парней такое бывает, но сейчас прочитала что и у девченок тоже, но не ярко выражено. Мне нужен, преподователь по вокалу, может кто-нибудь посоветует, хорошего препода

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Нужно. Ибо музыка есть одна из сторон чувственного мира человека. Профессия музканта имеет место быть, так же как воздух)))) Так же как кислород питает клетки, так и организованный звук развивает духовный внутренний мир слушателя!

Ссылка на комментарий

Музыкант это не профессия, то, что кто то платит за вашу музыку деньги - скорее приятное дополнение(если конечно речь идет не о коммерческих проектах). Если хочешь играть ради денег - нужны, как ни странно, деньги. Если играешь просто потому что у тебя музыка внутри, и если её не выплеснуть то просто разорвешься - удовлетворение приходит само собой, и по моему просто наплевать, нужно это кому то или нет. Коль музыка слух не режет и мозг не взрывает(грайндкор не в счёт :D), то всегда найдутся ценители.

Ссылка на комментарий
Музыкант это не профессия, то, что кто то платит за вашу музыку деньги - скорее приятное дополнение(если конечно речь идет не о коммерческих проектах). Если хочешь играть ради денег - нужны, как ни странно, деньги. Если играешь просто потому что у тебя музыка внутри, и если её не выплеснуть то просто разорвешься - удовлетворение приходит само собой, и по моему просто наплевать, нужно это кому то или нет. Коль музыка слух не режет и мозг не взрывает(грайндкор не в счёт :D), то всегда найдутся ценители.

В принципе так оно и есть, но ведь подавляющяя часть людей слушает не музыку, а плоды коммерческих проэктов, естественно это их дело, но ведь настанет день когда вымрет поколение реальных ценителей, а музыка превратится в деньги, поэтому меня просто интересует вопрос можно ли пробивать именно музыку, но для широкой аудитории, чтобы донести свои мысли

Ссылка на комментарий

ну это уже зависит от самой аудитории: нужна ли ей музыка, а музыка уже много веков тому назад пробилась, и найти ее можно ведь, опять же зависит от желания

Ссылка на комментарий
В принципе так оно и есть, но ведь подавляющяя часть людей слушает не музыку, а плоды коммерческих проэктов, естественно это их дело, но ведь настанет день когда вымрет поколение реальных ценителей, а музыка превратится в деньги, поэтому меня просто интересует вопрос можно ли пробивать именно музыку, но для широкой аудитории, чтобы донести свои мысли

ну так кто ж виноват что люди слушают такую попсу? да и настоящая музыка для каждого разная, для кого то и Оматоре - классика, а для кого то и легонький рок - музыка для наркоманов, алкашей и прочих бандитов

чем шире аудитория, тем больше мнений

Ссылка на комментарий
В принципе так оно и есть, но ведь подавляющяя часть людей слушает не музыку, а плоды коммерческих проэктов, естественно это их дело, но ведь настанет день когда вымрет поколение реальных ценителей, а музыка превратится в деньги, поэтому меня просто интересует вопрос можно ли пробивать именно музыку, но для широкой аудитории, чтобы донести свои мысли

ну так кто ж виноват что люди слушают такую попсу? да и настоящая музыка для каждого разная, для кого то и Оматоре - классика, а для кого то и легонький рок - музыка для наркоманов, алкашей и прочих бандитов

чем шире аудитория, тем больше мнений

Да, вот моу преподаватель только С. В. Рахманинова, И.С.Баха и В.А. Моцарта признает как настоящую музыку)))) Остальное вроде как от нечего делать)

Ссылка на комментарий

ну наверное так оно и есть, людей не изменить, а вам не кажется что идет медленный но все же упадок культуры, вот даже в этом году умерло очень много хороших актеров, да и инструментальная музыка совсем не та, я не могу назвать из нашей современной музыки конкретно гениальное произведение, может еще не слышала

Ссылка на комментарий

нужны музыканты с желанием играть доталово и со своим инструментом!!!!нужны:БАсист , ударник , клавишные , гитарка .СО СВОИМ ИНСТРУМЕНТОМ , НУ И КОНЕЧНО С НАВЫКОМ ИГРЫ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
ну наверное так оно и есть, людей не изменить, а вам не кажется что идет медленный но все же упадок культуры, вот даже в этом году умерло очень много хороших актеров, да и инструментальная музыка совсем не та, я не могу назвать из нашей современной музыки конкретно гениальное произведение, может еще не слышала

Ни чё ни чё!

Мы(люди) ещё такое замутим :yes: !

Нужно тока очень сильно захотеть и сё :) !

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
tatysiki ладно басист, гитарист, клавишник припрут свои инструменты... но ударную установку через весь город куда то тащить 0_о

да и надо ли, на точках есть...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...