Перейти к содержанию

Профессия музыканта-кому нибудь это нужно?


Рекомендуемые сообщения

в у-у особо не востребованы музыканты..

например кто в последний раз видел похоронную процессию с оркестром??

я в 80-90 гг из окна или мимоходом нередко видел такие... а щас??

Ссылка на комментарий

В данный момент я не занимаюсь музыкой, просто играю на гитаре, но это не основное, я музыку сочиняю, с детства, но с каждым днем все больше понимаю, что это никому не нужно, что возможно музыка умрет, и мне немного страшно, в сердце сидит камень, не живу,а просто существую

Ссылка на комментарий

Проблема в том, что искусство становится продажным, а независимые музыканты как правило, никому неизвестны( лишь единицам везет), и если человек подписывает контракт, то ему постоянно диктуют правила( и здесь тоже есть редкие исключения)

Ссылка на комментарий

Пётр Налич

вот пример исключения. ради стеба сделали с друзьями клип на его песню и в инете его более миллиона человек посмотрели. теперь они концерты лабают по стране и деньги гребут.

Ссылка на комментарий

Ну, даже незнаю в каком стиле, есть несколько идей(мелодии, стихи), на гитаре играю только ритм,и то учится и учится надо, а ты на гитаре играешь?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Точно не в стиле Петра Налича

Ссылка на комментарий
s-s mino LeveLASS если не готовы играть во всяких клубах, кафешках, ресторанах то врятли получится заработать на хлеб)
,в кафешке может быть и поиграю
Ссылка на комментарий
в кафешке может быть и поиграю

я тоже не против.

а сколько лет?

на клавишах я с первого класса учился 7 лет.

на гитаре уже лет 5 думаю играю, но старательно играть начал(переборы, подбирать самому) около года назад. Успехи думаю неплохие.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...