Перейти к содержанию

Макияж глаз: рисуем стрелки)))


Рекомендуемые сообщения

кстати

меня раздражают в подводке две вещи

1) нужна аккуратность чтобы добиться желательного результата

2) когда я крашу верхнее веко, вот эта накрашенная область присыхает, и уходит вниз, и глаза какие то дурацкие получаются:( особенно если поразному накрашены, то и глаза разные -_-

ни у кого второй проблемы не возникает?)

Ссылка на комментарий

HoLy

спасибо за информацию) пойду, пожалуй, на днях наведаюсь в этот магазин)*17

SKS

Многие, кстати, говорят, что такой формы кисточка (не с ручкой длинной, а сама такая удлиненная) - неудобная. Но ко всему привыкаешь, я думаю. Черный насыщенный - это хорошо)

Alenka

О) Приму к сведению)))

Arika

Не поняла немного, как это - уходит вниз?*18 А насчет по разному накрасить - это да - целая проблема, чтобы одинаковые глаза вышли. Иногда в зеркале кажется хорошо нарисовано, а со стороны оказывается нет))) Я обычно у сестренки спрашиваю мнение по поводу ровности)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

И вообще, девочки))) ^_^:rolleyes: Уже все поэкспериментировали по разу - жду фотографий ваших симпатичных глазок) Дерзайте!) :yes: Может, кто еще цветной подводкой пользуется?

Ссылка на комментарий

ой такой кисточкой проблема нормально один глаз накрасить, я уж не говорю про второй, чтобы они были одинаковые. :D так что Arika вы ни одна такая. с моим терпением думаю, что опять на фломастер перейду *17

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

единственное, цвет конечно впечатлил, или просто мой фломастер немного подсох ))

Ссылка на комментарий

Вообщем, подводка, о которой речь шла выше - неплохая))) Первый раз, конечно, жидкой пользуюсь такой, но эффект достоин того :yes: Помучалась пару раз в процессе. А так - и кисточка хорошая, рисует ровненько, и цвет - насыщенный. Самое, что поразило - очень устойчивая линия. :rolleyes: Весь день на ногах, в разных "температурных" условиях была, днем прикорнула на пару часиков - а ей хоть бы хны))) Размазать очень тяжело линию - что несравнимо, конечно, с подводкой фломастером, которая до этого была. Эта сохнет быстро. Да и эффекта "стягивания" вроде не создает... Вот так вот) :thumbs:

Ссылка на комментарий

Да! Это подводка хорошая!!! Ток куда-то моя затерялась, спер кто-то!!!

Ток нужно достаточно времени, чтоб нормально накрасить *16

А так, еще пользуюсь карандашом, тож хорошо!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вот вырезала из фоток свои стрелки)) оч их люблю :)

пользовалась VOV аккуратно и быстро получается, но сейчас на эту подводку у меня аллергия <_< , перешла на буржуа :)

3_6f945b8c09eae2695cc9fb0de7f72fa8.JPG

4_7e7b51a12170db84e014cc9e1d77ceeb.JPG

Ссылка на комментарий

soroka

какой аккуратный макияж) круто)

у меня новая подводка появилась) ваще круто круто) видимо какая то корейская "BeYu"

тверденький стержень, но кончик мягкий)

ваще супер *17

© Arika

Ссылка на комментарий

soroka

да, глазки такие симпатичные, и макияж аккуратный и четкий)

а почему в Фото девушек всей Бурятии свои фотографии "необрезанные" не выкладываешь? а? )

:D

Ссылка на комментарий

)) никогда не задумывалась над этим

:) но сейчас думаю что не хочу чтоб всякие чюжие дядьки обсуждали мою внешность :) и так крассависа! )))))

:D

Ссылка на комментарий

А какая подводка удобнее : жидкая или "фломастер"? Я пользуюсь жидкой с толстым кончиком, есть с тонкой кисточкой, но с ней не получается широкая линия. А фломастером никогда не пробовала пользоваться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...