Перейти к содержанию

БИО Добавки


Рекомендуемые сообщения

ну потому что я забочусь о своем здоровье с молоду.
если это так, то нужно не курить и не употреблять алкоголь и кофе. А БАДы - это отрава для организма.

Только натуральная сырая растительная пища может помочь человеку.

Ссылка на комментарий
Апельсин , яблоко , грецкий орех , банан , лимон , киви и прочие.. это самые надёжные и вкусные биологически активные добавки... А кроме того наши родные , чеснок , лук , черемша , шиповник... и прочие.. Наши лесные ягоды !!!!!!!!!!!!!!! А травянные настои и чаи ? ВОТ ЧТО НАДО молодому и растущему организму , а не РЕКЛАМУ ОТ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ И ВООБЩЕ ЛЕВЫХ КОМПАНИЙ , которым дела нет до вашего здоровья , а только прибыль, прибыль, прибыль..

Циник проповедует сыроедение - я в шоке! *23

;)

Ссылка на комментарий
Апельсин , яблоко , грецкий орех , банан , лимон , киви и прочие.. это самые надёжные и вкусные биологически активные добавки... А кроме того наши родные , чеснок , лук , черемша , шиповник... и прочие.. Наши лесные ягоды !!!!!!!!!!!!!!! А травянные настои и чаи ? ВОТ ЧТО НАДО молодому и растущему организму , а не РЕКЛАМУ ОТ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ И ВООБЩЕ ЛЕВЫХ КОМПАНИЙ , которым дела нет до вашего здоровья , а только прибыль, прибыль, прибыль..

А еще МЯСА, много МЯСА !!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Попробуйте "Тяньши". И в списке Минздрава есть эти биодабавки (http://www.rlsnet.ru/). Не верите - проверьте.

Более подробно об этой продукции можете обсудить в личке.

Ссылка на комментарий

Хотел отдельную тему создать..да лень !

А дело в следующим , вчера смотрел по БГТРК..как одна дамочка долго рассказывала про ЧУДО средство.. панацею от всех заболеваний суставов.. некий препарат Колламен 80 !

Так расхваливала..что думаю, что многие страдающие болезнями костей..особенно старики..могли клюнуть..

Вот решил поинтересоваться , что за чудо..ПОГУГЛИл и что вы думаете нашёл эту ПИЩЕВУЮ добавку Колламен 80..Оказалось что эта обыкновенная ерунда , которую пытались впаривать ещё пяток лет назад в крупных городах.. Вот теперь решили провинцию окучивать..видимо думают тут лохи проживают , а местное ТВ активно им в этом помогает.....

Итак...................................................................................................................................................

БАД "Колламин-80"

Опубликовано 29 Сен 2005 | Рубрика: БАДы, Все сообщения, Опасные препараты

В службу "Фармконтроль" позвонила женщина относительно регистрации БАД "Колламин 80". Со слов звонившей, данную биологически активную добавку рекламировали по телевидению, как средство, которое применяется при заболеваниях суставов. Стоимость 2-х месячного курса лечения этим средством составляет 12 тысяч рублей.

Сделан запрос в Роспотребнадзор относительно регистрации данной БАД. Из информации Роспотребнадзора - БАД "Колламин-80" не зарегистрирована в качестве биологически активной добавки. В Реестре заключений на продукцию, прошедшую санитарно-эпидемиологическую экспертизу, зарегистрирован Гидролизат коллагена пищевой "Колламин 80"

Область применения продукции Гидролизат коллагена пищевой "Колламин 80"- в пищевой промышленности при производстве специализированных пищевых продуктов для спортсменов.

Реализация БАД "Колламин 80" незаконна, применение – опасно для здоровья.

Информация доведена до сведения.

Информация о продукции, прошедшей санитарно-эпидемиологическую экспертизу и государственную регистрацию.

Номер заключения и дата — 77.99.02.918.Д.003104.05.02 от 21.05.2002

Тип бланка заключения — санитарно-эпидем. заключение на потенц.опасн.прод(янв. 2001) [8]

Выдано до — 21.05.2007

Типографский номер бланка — 14262

Продукция — Гидролизат коллагена пищевой "Колламин 80"

СООТВЕТСТВУЕТ государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам.

Фирма-изготовитель — ООО "Интар-Биотех" (140011 Московская обл., г.Люберцы, ул.Шоссейная, д.12)

Российская Федерация

Фирма-получатель — ООО "Интар-Биотех" (140011 Московская обл., г.Люберцы, ул.Шоссейная, д.12)

Российская Федерация

Область применения — в пищевой промышленности при производстве специализированных пищевых продуктов для спортсменов

Ключевые слова: БАД бад КОЛЛАМИН колламин Колламин 80

Отзывов (45) на «БАД "Колламин-80"»

1. Александр пишет:

26 Ноя 2005 в 17:24

Реклама «Коламина» осуществляется компанией «Биомед» (кажется так). Кроме этого волшебного препарата фирма рекламирует еще один, не менее чудесный и облепленный сертификатами продукт «Атомик». В рекламе на «Атомик» указано, что препарат излечивает рези (!) при мочеиспускании и паховую грыжу у мужчин. При этом повышает потенцию до небес.

Я доктор. Могу точно сказать, что рези при мочеиспускании никакая БАД устранить не может. А грыжа вообще является хирургическим заболеванием. Но потребитель же кретин, все верит в «волшебное средство» от «доброй феи». И потому покупает туфту, состоящую из лимонника, лакрицы и женьшеня, ожидая чудесных исцелений.

Я думаю, что вашей службе «Фармконтроль» такие мелочи – до лампочки. Иначе бы давно прижали этих лгунов. Сказать вам их адрес или сами в Интернет найдете?

2. Stas пишет:

24 Окт 2006 в 12:56

Колламина-80 нет ни в госреестре зарегистрированных лекарственных средств, ни в госреестре биодобавок, так как он зарегистрирован не как биоактивная, а как пищевая добавка.

Если покупать его не по телефону, который рекламируют на Ухе Москвы, а через магазины спортивного питания (они есть почти при каждом магазине спорттоваров и в большинстве фитнес-клубов), то обойдётся это счастье раз в 10-20 дешевле.

3. Наталья пишет:

27 Дек 2008 в 18:14

Моей маме-пенсионерке регулярно звонят какие-то люди.представляются врачами высшей категории и проникновенно убеждают купить Колламин-80 за 50 тыс руб. Обещают, что все её сосуды немедленно выздоровят, омолодятся и ещё много чего хорошего в её жизни произойдёт. Ради этого счастья они обещают снизить цену продукта аж до 34 тыс, оформив маму как инвалида под чужим именем и т.д.Дают тел для связи 8-800-700-35-45.Представляются Шараповым Ю.А, зав отд и Воробьёвой АН. Подскажите, как оградить маму от этих вымогателей?

4. Карина Елена пишет:

13 Янв 2009 в 14:29

У меня такие же проблемы, как у автора письма Натальи.Оператор по тел.88007003545 соединяет яко бы со стационаром института ревматологии в Питере.Как могут врачи лечить по телефону?Мы дважды покупали КоллАмин-80 по 30000рублей,доставка через курьера,на документах печать Биоцентра Виталфарма, Форафарма.Телефоны 9810605,2281169.Воробьева Алла Николаевна, есть другие врачи.Вчера у мамы был сердечный приступ, вымогатели звонили несколько раз,она переневничала и слегла.

5. Виктория пишет:

26 Май 2009 в 16:42

А мне вот сначала за 26000 предлагали 3-х месячный курс, а потом уже за 17000:))) задолбали!!!!!!!!! сначала корректно хотя бы разговаривали, а толькочто вообще, нагло, если не куплю сегодня, то кирдык мне прямо сразу прийдет… мне звонят с тел. +74956614638 begin_of_the_skype_highlighting              +74956614638      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting +74956614638 end_of_the_skype_highlighting

6. Alex пишет:

15 Июн 2009 в 18:05

Нам тоже по телефону +74956614638 begin_of_the_skype_highlighting +74956614638 end_of_the_skype_highlighting названивают и даже диагноз ставят.

А как бы их в поликлинику перевести – в районную?

Пусть там тренируются…..

7. Ольга пишет:

21 Июн 2009 в 23:09

нам тоже звонит по телефону +74956614638 begin_of_the_skype_highlighting +74956614638 end_of_the_skype_highlighting – Ольга Васильевна Подольская из Института Ревматологии, обещает в течение трех месяцев излечение на 80-85%, полной гарантии не дает, но обещает улучшение. Причем убеждает, что выделены специальные средства, чуть ли не из федерального бюджета на лечение инвалидов, главное, попасть срочно в этот «чудесный» список, нужен только номер пенсионного удостоверения и пенсионного. Я случайно попала на этот звонок, до сих пор они четко «обрабатывали» больного мужа. Когда я спросила, как они будут проводить лечение, ответили – в течение 3-х месяцев, амбулаторно. На вопрос, должны ли мы возить больного на «Каширку», ответили, что мы их неправильно поняли, лечить будут амбулаторно, а 3 раза в неделю консультации врача по телефону.Мой вопрос: А как же Вы можете лечить по телефону человека, не зная ни его диагноза, не имея никаких результатов исследований? Я, как доктор медицинских наук, просто не понимаю…Ответ был о том, что доктор наук должен все это понимать.

Так как мы никак не отреагировали, то теперь, даже в выходной день названивает другой человек – милый юноша- Александр Николаевич и проникновенным голосом убеждает моего мужа в своих сверхспособностях, но номер телефона не оставляет. Думаю, что это та же «лавочка». Берегите своих родных!

8. Александра пишет:

09 Июл 2009 в 17:07

Всем огромное спасибо за информацию. Меня мама замучила просто, купи и всё тут видишли она читала рекламу там всё так хорошо расписанно, лечат он всего и всех. не могла найти убедительных аргументов для её убеждения в том что это зря потраченное время деньги и не дай Бог остатков здоровья. распечатала отзывы, она почитала вроде успокоилась. подозреваю что не надолго, реклама не дремлет.

9. тамара пишет:

27 Июл 2009 в 07:35

мошенничество чистой воды

10. наталья пишет:

27 Июл 2009 в 17:41

по поводу препарата КОЛЛАМИН-80+.

Никогда не покупайтесь на эту рекламу!!!

Я заплатала за этот препарат 24 100 рублей. Эфекта от него нет.

Не платите деньги Блиц переводом.Кроме этой суммы меня обманули на 6 700рублей. В компании КОРУС г. москвы Ваши личные данные не защищены. Они становятся известны любому физическому лицу.Колламин 80 + не является лекарственным препоратом! Из заключения Санитарно-эпидемиологической службы №77. 99. 02. 918.Д.003104.05.02 от 21.05.2002г.:удостоверяется, что продукция, представляетпотенциальную опасность для человека.Остеригайтесь мошенника Кочеткова Антона Андреевича паспорт серия9208 №614187 и Добрынина Олега Борисовича! Это МОШЕННИКИ!

Данными о препорате Колламин 80+ Все ревматоллоги г.Екатеринбурга как лекарственным препоратом не распологают! Никто, даже главный ревматолог города Екатеринбурга не знает о существовании главного ревматолога г. Москвы Евстигнеевой Марии Сергеевны.Не поддавайтесь провокации. Не верьте! Чудес не бывает! Лечитесь и доверяйте только своим врачам! Берегите своё здоровье и деньги!

Кто был обманут этой рекламы прошу отозваться. Будем действовать вместе!

11. Ная пишет:

17 Авг 2009 в 10:15

Хорошо когда родители всё таки советуются со своими детьми! Мама умница подстраховалась и рассказали мне что папе навязывают это чудодейственный препарат и что он уже согласился его купить! Я быстренько о нем всё узнала и слава Богу успела отца отговорить от такой ошибки!

Эти вымогатели уже добрались до Нижнего Новгорода! Как защитить наших стариков????

http://www.pharmcontrol.ru/?p=10

Ссылка на комментарий

Я знаю несколько человек, которые только БАДами вылечили своих детей от тяжелых заболеваний.

Пью сама регулярно и периодично БАДы которые поддерживают наши (и не только) ведущие врачи а не всякую гадость (самочувствие отличное, не болею и болячек не имею, а жить надо в здоровом теле, жизнь то одна!).

Амвэй - разве фармацевтическая фирма? Пейте только проверенные препараты, которые технологию соблюдают, стандарты качества, натуральные и легко усваиваются.

Знайте люди! что таблетки, на которых и делают деньжища наши аптеки, только калечат наше население! А питается наше население из ряда вон плохо, отсюда и болезни! А лечаться то теми же таблетками, от которых еще хуже!

Ссылка на комментарий

Моё мнение по БАДам двоякое.

С одной стороны, большая часть, если не всё - это простое надувательство и желание ушлых людей к карманонабивательству.

С другой, были случаи, когда один БАД (название из корректности говорить не буду :) )

поставил меня на ноги очень быстро.

Простуда, достаточно запущенная, в поезде схватило конкретно.

А выступать уже через два дня, то есть на месте отлечиться времени не будет.

Пропил усиленно, стало легче.

Но это, наверное, единичный случай.

Ссылка на комментарий
Я знаю несколько человек, которые только БАДами вылечили своих детей от тяжелых заболеваний.
Я тоже знаю несколько детей которых вылечили инопланетяне от тяжёлых заболеваний... Так что БАДы и инопланетяне лучшие лекарства..панацея от тяжёлых заболеваний..
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 8 лет спустя...

Я обычно заказываю добавки Perfect Organics и придерживаюсь правильного питания. 2 года уже не болею и не хожу в аптеки и по врачам.

Обычно заказываю Multiminerals74 для костей, ногтей и волос; Аmla - отличный источник витамина C и круто чистит организм от шлаков; Хлореллу еще беру, недавно отказалась от мяса, а в этой добавке есть все самое необходимое! Другие продукты тоже хорошие, советую - https://perfectoo.ru/

tjbuOiOmdR0.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...