Перейти к содержанию

ПУЛЬС Радио


MinImaX

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь слышал эфир нового "ПУЛЬС Радио"? Говорят, что интересно, особенно "Точка Ржи", но вот частота неудобная. И у них нет интернет вещания, если бы они его открыли, так удобнее было бы. А если бы еще на Улановке разместили то ваще круто было. Ну и конечно хорошо, что она местная радиостанция.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Радио моей молодости... В фм-диапазоне не вещает, как я понял?

Хотелось бы заценть по-новому...

*101 :D гы-гы..благодаря ему с тобой познакомился...

..в молодости

Ссылка на комментарий

Честно говоря один раз настроил пульс, там читали какой-то бред, типа чукотских сказок, про то как одна дура всех убила! это такой формат или че? больше не слушал - хватило, помню пульс старый - зачетное было радио.

Ссылка на комментарий
Boris95

Cлушай на здоровье!

http://rs.burnet.ru:8000/buryad_radio.m3u

Здорово, послушаем. *44

Добавлено спустя 34 минуты 23 секунды:

Да и музыка у них стала гамно, так что думаю недолго они протянут.
Дааааа не думал что так плохо.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

да с таким руководством, как Треногин, ваще трудно радио выжить.

Госсвязьнадзор Пульс-радио тока из-за Треногина гнобит, а так было же радио. Фишев, наскоко помню оттуда поднялся.

Помнится Треногин при случае орал, типа "Да вы знаете сколько одна минута моего времени стоит!!"

Теперь Пульс радио - это уже история. Надо новые открывать. Счас их в Москве штук 100 на всякий лад есть.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Да я задолбался туда в пуль-радио писать... Предлагал вещание по интернету организовать (лицензия не требуется)... Никто, не ответил...вместо этого появилось инет вещание с битрейтом 32кб ... Ужас, ну кто такое качество слушать будет?! Предлагал другую помощь... А им как-то по боку... Ни разу не ответили... Жаль...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...