Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, появилась идея привезти из Китая готовый набор для превращения велосипеда в электровелосипед.

 

Кто нибуть у нас ставил эти наборы?

 

 

В итоге получить что нибуть типа этого

 

post-64443-0-87616600-1423716863.jpgpost-64443-0-53599800-1423716869.jpg
Ссылка на комментарий

думаю примерная стоимость 30-40 тыщ.  в зависимости от емкости аккумулятора и стоимости юаня (подорожал зараза в 2 раза).

аккумулятор дорогой, но позволяет разгонятся до 30-50 км.

 

хотел бы взять из за горок, ломы иногда в горку педалить ))

 

катаю на GT avalanch 3

Изменено пользователем Гризлик
Ссылка на комментарий

идея хорошая, в маньчжурии такие комплекты продают? в свое время в Японии видел прям весь слюнями извелся))), панас. на базе шоссейника с рогами, и электро, у японцев система электроассист, но собирают в КНР, на заводах, строго на экспорт в Японию((, т.е. на рынке не купить!

Ссылка на комментарий

вот такой вот примерно был, я даже держал пари на форуме профи, которые мне орали что такое не возможно, потому что механика нета)), порой даж во сне снитсЯ))),

 

post-24888-0-46023100-1423750205.jpg

Ссылка на комментарий

У него привод на переднее колесо? Или как? я не понял.

эти что на фото двигатель стоит в переднем колесе, бывает что и на заднее ставят, бывает что и на два колеса ставят, вообще ускорение бешеное.

 

для себя пока не понял где лучше на передке или сзади.

 

аккумулятор походу лучше под рамой размещать балансировка лучше.

Изменено пользователем Гризлик
Ссылка на комментарий

на багажник или в рюкзак как вариант.

 

рюкзак на плечи и снизу провод торчит.

 

 

 

еще вариант

 

post-64443-0-50580700-1423801095.jpg
Изменено пользователем Гризлик
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

чет тоже захотелось)) млин, но я если и буду ставить то на заднее колесо)) чет не думаю что переднее будет хорошо вывозить))

 

:excited: http://ru.aliexpress.com/item/48V-1000W-Electric-Bike-kit-Brushless-motor-conversion-kits-ebike-kits-with-Front-wheel-or-rear/2018746393.html

 

вот неплохой вариант http://ulan-ude.moto.drom.ru/elektrovelosipedy-33049161.html

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Мне интересно, желает кто-нибудь себе завести электро-велосипед)? хорошая штука, экологически чистая не нужно прав да и скорость быстрее чем у мопеда)) главное классные ощущения! принимаю заказы на изготовление сразу скажу что двигателя заказываю из другого города, как и аккумуляторы! удовольствие дорогое, сразу говорю но оно того стоит, я на маршрутке до работы добираюсь 50 мин, почти 1 час, на электро 17 минут, вещь хорошая))) бывают разные советую брать средней мощности это 1500 ВАТТ, аккумулятор 48 вольт, у такого велосипеда будет мах скорость 65 км/час, хватит чтобы приехать до работы и до дома за глаза или на 1 зарядке можно проехать 40 км! рамы нужны специальные для мощных, потому что сломает обычную раму!!! кому интересно пишите, отвечу на вопросы))) а главное готовьте очень много денег если хотите такой себе)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...