Перейти к содержанию

Места отдыха, за городом.


Рекомендуемые сообщения

Давайте обсудим места куда можно выбраться хорошей компанией друзей, или с любимым человеком за город, что бы можно было на ночь остаться. Особенно в зимний период и ближе к лету. Что бы было красиво и т.д.

Ну вобщем думаю на Байкал почти каждое лето, это уже традиция в каждой семье.

Вот например прошлым летом я с друзьями на АРШАН сгонял на машине на 3 дня 2 ночи (тункинский район).

Место просто супер!!! Мне очень понравилось. Но далеко от У-У.

Ну что думаете, кто как отдыхает...

Ссылка на комментарий

Култушная, но это когда потеплее будет....снять там нормальный домик на выходные....как-никак свежий воздух, природа...чем не хороший отдых?!

Ссылка на комментарий

просто даже не знаем куда выбраться можно зимой, в основном все базы летнии и закрыты в это время.

Хотелось бы узнать кто где отдыхал и ваши впечатления если круто!

Ссылка на комментарий

сам не пробовал, не люблю в холод куда-то выбираться,

но думаю можно договорится с местными жителями на побережье (к примеру Боярск) и опять же если и пробовать то ехать большой компанией.

А может просто у кого-то из друзей-знакомых есть дача в лесистой местности или не далеко от леса. Не обязательно же у Байкала)))

Если на несколько дней с друзьями куда-то едем, то постоянно подальше от города уезжаем.

А если на один день, то обычно приезжаем по купаться и рыбачить в Боярск, потом перебираемся на Култушную, далее на Прибой и вечером домой.

В прошлое лето прокатились вот в сторону Курумкана.

На ~370км есть аршан, мало кто о нем знает, раньше там можно было почти дикарем жить, с собой берешь спальные принадлежности, еду и прочее. Занимаешь дом, готовишь дрова, принимаешь ванны, гуляешь по лесу, пьешь аршан, ночью там бывает медведи ходят.

А сейчас почти цивилизация, повар из местного населения, работники дрова заготавливают, ванные комнаты растапливают. Вечером телевизор от генератора включают.

Ссылка на комментарий

Интересно люди о каких то сотнях километрах говорят... Я вот лет с 14 с пацанами..по Баргузинскому тракту..26 км.. зимовушку построили ! Зимой и летом там и отдыхали и охотились , ягоды , шишка , грибы.. Места красивейшие , рападок , ручей..тайга ! ИНТЕРЕСНО ! А сейчас люди живущие в городе окружёном реками , озерами, тайгой..не могут найти где отдохнуть..всё подай , на всё готовое..

Ссылка на комментарий
зимовушку построили

ага. в наше время построй, так местные через неделю сожгут

всё подай , на всё готовое..

Зачем сразу вот так? многие на природу дикарями ездят, мы вот ВСЕГДА

Ссылка на комментарий
ага. в наше время построй, так местные через неделю сожгут

skayara

Эх наивная душа , у местных зверушек спичек нет , не умеет зверьё лесное огнём ещё пользоваться ! Вообще я гляжу..городской житель имеет весЬма смутное представление от том что его окружает ..уже буквально в 10 км от города ! Так приблизительное представление..что по трассе имеется , а что вправо , влево...

Я вот сейчас редко стал на охоту выбираться , но раньше вездеходом по тайге , на утиную охоту.. Такие места шикарные .. а сплав по реке ? А нынешние дикари..это два ящика пива, два водки и поближе к цивилизованным местам отдыха..

Ссылка на комментарий
зимовушку построили ! Зимой и летом там и отдыхали и охотились , ягоды , шишка , грибы.. Места красивейшие , рападок , ручей..тайга !

+1

Да мы с пацанами так же отдыхали летом, в 20км от села, зимовье охотников стояло и мы туда на мотоциклах гоняли!!! Вот там самый настоящий отдых!!!

по Баргузинскому тракту.

А где именно?

Ссылка на комментарий

как выезжаю на природу еду подальше, но зимой многолетний мусор присыплен снегом. А вот летом приходиться убитать за другими. Кто мусорит?

Ссылка на комментарий
skayara

Эх наивная душа , у местных зверушек спичек нет , не умеет зверьё лесное огнём ещё пользоваться !

Не было бы случаев, то и я бы так не говорила:

ага. в наше время построй, так местные через неделю сожгут
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...